PDO кидала

FCD

Абориген
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
1,951
Лайки
1
Адрес
Г.Дмитров Московская обл.
#21
Ситуация следующая. Я искал мотор в сборе. В одной из тем наткнулся на его предложение о продаже мотора 2111. Отписал ему в личку, где обговорили условия отправки цену и тп. 14 ноября была произведена оплата. PDO ссылаясь на работу и сумасшедшую занятость пообещал отправить все в понедельник 19.11. В понедельник я ему позвонил и поинтересовался о состоянии отправки. На что получил ответ, что он не у себя в городе и отправить не может, отправит позже. Это был наш последний телефонный разговор, больше этот человек трубку не брал. 22.11 от него пришла смс, что якобы мотор отправлен. Номера накладной я ждал 3 дня. Так и не получил. В автотрейдинге на мою фамилию никаких грузов не числится. Сегодня 26.11 было написано заявление в нашу доблестную полицию. Если здесь есть кто-то с этим человеком знакомый лично или хотя бы проживающий рядом, просьба встретится с ним и прояснить ситуацию.
Надо покупать моторы у проверенных людей. Что бы о человеке были отзывы хорошие. Ладно было бы 1000р. А то тут наверно 20000р Хотя 1000р тоже деньги.
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
#23
Антоша, Короче я ему написал на своем форуме. Если он хоть чуть дружит с головой, конфликт должен будет решиться
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#27

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#28
Хера себе ссылочка, я и не знал. Его счастие, что это не пацаны из 90-х приехали за 1000км.
В черный список PDO навечно! Дел с ним не иметь НИКОГДА и никому!
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
#31
Пиздец пасаны. Ахуенный земеля, да? Вот я потом блеать буду отправлять кому мотор или еще какую нибудь хламину, так сразу же недоверие будет, правильно?
короче печаль берет. Заебал Саратов с его гавно людьми. одни шалавы, реальные пацанчики и хитровыебаные кидала.

Хочу в Краснодар, там тепло :(
 

PDO

Заблокирован
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
261
Лайки
1
Адрес
Саратов
#32
Еще интересная темка... Ники похожи, город тоже Саратов.
Развязка на 3-ей странице: http://www.rallysale.ru/avtosportivnie-zapchasti-f9/prodau-karburator-soleks-21083-sport-t15413.html
Тему там создавал я, но карбюратор был не мой, и связь там даже не со мной была.
И я знаю только одно, что забивало этот карбюратор много человек, но купил его всё таки человек, который был первый. Далее мне ничего не известно. А по поводу этого конфликта, написал автору в личку, думаю всё решим мирно, так как никто никого кидать не хочет и не хотел, я всегда был честным и портить репутацию мне нет смысла.
У каждого бывают проблемы, когда нет времени не до чего, думаю понимающие поймут, и ещё раз извините за непонятки.
 

FCD

Абориген
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
1,951
Лайки
1
Адрес
Г.Дмитров Московская обл.
#33
Тему там создавал я, но карбюратор был не мой, и связь там даже не со мной была.
И я знаю только одно, что забивало этот карбюратор много человек, но купил его всё таки человек, который был первый. Далее мне ничего не известно. А по поводу этого конфликта, написал автору в личку, думаю всё решим мирно, так как никто никого кидать не хочет и не хотел, я всегда был честным и портить репутацию мне нет смысла.
У каждого бывают проблемы, когда нет времени не до чего, думаю понимающие поймут, и ещё раз извините за непонятки.
Ну дай Бог что бы всё разрешилось.Пусть автор темы отпишется.
 

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#34
Голосую за бесповоротный бан PDO.

ПОддержите единомышленники.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#35
SSSR74, +1.

Ржачно читать, как он торгует не своими машинами, не своими карбюраторами, звонит не со своих мобильников, и как "я все объясню" после того, как тут написали про ментов.
 

cafu

Заблокирован
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
658
Лайки
6
Адрес
Тольятти
#36
Да уж, теперь и вправду видно, заочковал товарищ)))) зачем банить, пускай пишет здесь, ну и ждет ментов домой))
 

Антоша

Пользователь
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
55
Лайки
1
Адрес
Самара
#37
PDO предложил варианты развития ситуации. Мои претензии к нему остаются в силе до зачисления полной суммы на мою карту. Заяву до определенного момента забрать можно так же быстро, как и написать. Все в его руках.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#39
PDO предложил варианты развития ситуации. Мои претензии к нему остаются в силе до зачисления полной суммы на мою карту. Заяву до определенного момента забрать можно так же быстро, как и написать. Все в его руках.
Средний процент выдачи быстрых кредитов посмотри по банкам и сделай правильный вывод, + % за нервотрепку. Или ты бюро беспроцентных кредитов?
Я тогда обращусь к тебе за помощью, только без поручителей, на этот раз :))))
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
#40
Что за детский лепет!!! А пацаны которые к тебе приехали за 800 км и ты кинул их я бы на их нем месте как и писал голову отбил бы тебе чтоб больше желания не было людей кидать!!!!!!