распродажа для однополчан (Внимание! КИДАЛОВО)

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#62
Просто бывает когда ты пиздячил от забора до расвета и деньги так дорого достались и ты из отдал человеку чтоб получить результат, а млять тебя кинули ,но это туловище попалось - вот тогда работает воображение
тут согласен! деньги не легко достаются, надо найти и наказать!:twisted:
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#63
Да ничего он не выложит, у него нечего просто, если он напрямую заявил что он его кинул и пестец:evil:
ну тогда придется Кролу напрягать казанцев, сумма конечно небольшая, у меня у самого должник в волгограде двадцатку полгода должен, но пока им еще не занимались.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#64
ORIS, да тупо садишь чела в яму в гараже на пару суток
ну бензин конечно немного перебор ,но тем не менее - буторишь воду с бензом примерно 10-1 - чтоб вонь была обливаешь клоуна и ходишь вокруг куришь и общаешся

в таком случае он и в убийстве кеннеди сознается
 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск
#65
а чё на форуме больше нет поцыков с казани?кто не постесняется в гости с вопросами к продавану заехать?
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#66
Этот прям особо окуевший какойто попался кидала, надобы в два раза больше с него забирать за это:evil:
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#67
Denchik76, да в два раза то перебор - забрать свое и руку правую сломать думаю справедливо будет
 

RomkaNRG

Местный
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
196
Лайки
0
Адрес
Москва
#68
ну тогда придется Кролу напрягать казанцев, сумма конечно небольшая, у меня у самого должник в волгограде двадцатку полгода должен, но пока им еще не занимались.
В Влг по железу тюненому должны денег?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#69
Ребят, кого искать, так это Алексея (krol99), который сам теперь кроется, после всего что наговорил. Все мои данные известны, вплоть до адреса места жительства, ибо я скидывал скан паспорта этому гандону для перевода средств по сбер-банку... Вот только он, почему-то, не хочет, чтобы его "друзья" из Казани просто приехали ко мне домой и "ПОГОВОРИЛИ"... Я предлагаю встречу Алексею в Москве! За меня приедут люди, обьяснят всем, что Алексей этот - ГАНДОН И МОШЕННИК, просто пытающийся вернуть бабки и оставить при этом колёса... Я не знаю чем он руководствуется и чего хочет добиться, но правда на нашей стороне...

Еще раз тебе пишу - выложи скан чека отправки колес транспортной!
Может это транспортная стащила колеса и их реально не получил.
Что ты как ребенок (или как кидала, все таки?) не можешь выполнить
эту простую просьбу, которая уже много прояснит!

Я надеюсь, не будет гнилой отмазки, что чек ты потерял? Потерял - или в транспортную и попроси копию или расписку, что отправление с таким треком было сделано.

А то очень борзый, а ФАКТОВ предоставить не можешь. Почему? Есть доказательства отправки? Есть - давай! Зачем все усложнять и развивать конфликт ?!
 

rust2

Завсегдатай
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
526
Лайки
1
#71
попробую пробить казанцев, были хорошие там люди, если не "разъехались"-то с радостью возьмуться за это дело, 20ку вернут покупателю, свой % - определят на месте и компенсируют своими силами у продавашки....
только паспортных данных для них маловато, может адресок кто сможет уточнить...?
 

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
#72
Да...начинал тут хорошо ,чтоб в доверие втиснуться,а сам либо падаль ржал,когда текст печатал,продажа для однопалчан,конешно пакупателю сочувсвую по человечески,но такие пасажиры как rally долго не живут,впрок ему эта 20 не пойдет,вернет больше.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#73
попробую пробить казанцев, были хорошие там люди, если не "разъехались"-то с радостью возьмуться за это дело, 20ку вернут покупателю, свой % - определят на месте и компенсируют своими силами у продавашки....
только паспортных данных для них маловато, может адресок кто сможет уточнить...?
Ну этот хер про свою ауди аллроуд сказал, выставил в автосалоне, кому нить сходить узнать
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
#74
Еще раз тебе пишу - выложи скан чека отправки колес транспортной!
Может это транспортная стащила колеса и их реально не получил.
!
Ты нормально себя чуствуешь???
Он по телефону мне в открытую спокойным голосом сказал что кинул меня. какие нахрен сканы???? такой транспортной даже не существует!!!!!!!!!!1
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#75
ну тогда придется Кролу напрягать казанцев, сумма конечно небольшая, у меня у самого должник в волгограде двадцатку полгода должен, но пока им еще не занимались.
Что за должник, что за должник кто-то из местных госчегов ?
 

avtobim

Пользователь
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
37
Лайки
0
#76
я когда этого "КРОЛИКА" спросил какие гарантии, он сказал узнай обо мне в "КАМАЗ-Мастерс", это типо они ему тачку делали и могут за него поручиться, вообще охренел БАРБОС
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#80
Да это она, ее сейчас продают, а встречался спродавцами и смотрел ее, они еще говорили что у них была рх-8, и они ее поменяли на 12 купе, я как понимаю это та мазда в которую сейчас ANP вкрячил тазомотор.