катющик свирепствующии в природе

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
Ключевая фраза всей теории.

а вот что бы спалить бензин надо воздух и бензин сделать , и на это уидет не реальное количество энергии , а получим нуль целых нуль десятых %
а у катющика потратим может и до хуа ( сколько и чего хз ) но получаем 100500 и всегда .
Проблема межгалактических полетов не в теории пространства и времени, а в источнике энергии. И решать проблемы надо по мере их поступления. Если цель летать через камни к далеким мирам, то сначала надо сделать двигатель с кпд намного выше 100%, а потом рассусоливать о пространстве. Пока такого устройства нет, эти теории бесполезны, независимо от того, верны они или нет.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
vint46,
induke,

это не теория , это раз .
если я не знаю , то с какого перепугу не знает катющик ??? он не рассказывает того чего не хочет рассказать , это два .
не в бапках там у него дело , а своими словами если скажу , то вот в чем дело : если все опубликует , то враги могут воспользоваться технологиеи и захватить мир , это три .

если зашел разговор про технологии , то видимо до этого раздела нет возражении по монографии если пальцем двигать ??? т.е все что выше по тексту ясно и возражении нет ??? со всем согласны ???
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
все что существует только на бумаге - теория
единственным доказательством что это не теория будет работающий макет. его нет и не будет. поэтому мало того что это теория -= она еще и бесполезная

он не рассказывает того чего не хочет рассказать , это два . не в бапках там у него дело , а своими словами если скажу , то вот в чем дело : если все опубликует , то враги могут воспользоваться технологиеи и захватить мир , это три .
это 100% классика фрика и троллизма.
это так же как кто не курит и не пьет тот скорей всего пестдит
 
Последнее редактирование:

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
т.е все что выше по тексту ясно и возражении нет ???
Да, конечно, нет возражений. Нах эта пустая теория кому нужна, кроме него. Для чего он эту монографию писал? Показать какой он ниибаца умный? Она яйца выеденного не стоит. Посмотри фильм 12 стульев, момент, когда Остап Бендер проводит шахматный турнир в Васюках.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Да, конечно, нет возражений. Нах эта пустая теория кому нужна, кроме него. Для чего он эту монографию писал? Показать какой он ниибаца умный? Она яйца выеденного не стоит. Посмотри фильм 12 стульев, момент, когда Остап Бендер проводит шахматный турнир в Васюках.
если возражении нет , проидите в катющиковци :grin:
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
Нет уж, спасибо. В дурке валенок eбут и чулки по 12 метров вяжут, я не возражаю против их убеждений, но вступать в их ряды не собираюсь. Так же и здесь.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
induke,
Ascari,
не знаем как, не знаем что, не знаем когда, не знаем из чего, но оно сука работает!!!!!
кто там в множественном числе ? сказано : я не знаю .
есть разделы трудов катющика которые он не озвучивает , по этим разделам обсудить не сможем ничего .

по опубликованному материалу есть критика ???
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Нет уж, спасибо. В дурке валенок eбут и чулки по 12 метров вяжут, я не возражаю против их убеждений, но вступать в их ряды не собираюсь. Так же и здесь.
но возражении ведь нет ?
или нет возражении потому , что не ознакомился с материалом ?
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
А какую практическую пользу этот материал в себе несет? Ответ принимается в форме: Практическая польза есть - она заключается в том-то и том-то, либо: Практической пользы нет.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
vint46, ок, это твое право .

отзываеш все свои коментарии в оскорбительнои форме как то : монография бред ???
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,600
Лайки
7,648
Адрес
Московская область
обсуждать пока нечего - катющик нло не построил, даже действующую модель ... далее, сквозь камни под защитой своего энергетического щита не пролетел, межзвездных путешествий не совершил, в будущее не слетал ... предмета обсуждения нет, есть малоинтересный информативный высер в форме монографии и бубнения на камеру с пердящим микрофоном ...
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
обсуждать пока нечего - катющик нло не построил, даже действующую модель ... далее, сквозь камни под защитой своего энергетического щита не пролетел, межзвездных путешествий не совершил, в будущее не слетал ... предмета обсуждения нет, есть малоинтересный информативный высер в форме монографии и бубнения на камеру с пердящим микрофоном ...

предмет обсуждения в этои теме - монография , она есть ,
вот сцилка http://porosenok.vnt.ru/data/articles/htm/katmngr.htm
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
предмет обсуждения в этои теме - монография , она есть ,
вот сцилка http://porosenok.vnt.ru/data/articles/htm/katmngr.htm
если ты до сих пор не заметил - мы ее обсудили и пришли к мнению что она никчемна и бесполезна. просто твой катющик захотел чото написать и написал. но получился бред.
вот такой наш вывод

конкретно - он говорит что тела отталкиваются а они притягиваются - ракеты падают, камни падают, тролейбусы в космос не улетают.

практического доказательства его теория не получила
пусть выйдет на крышу, прыгнет с нее и улетит в небо - тогда я поверю в его монографию.
а пока всё наоборот
 
Последнее редактирование:

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
induke, где именно бред ? в каком месте ?
32 страница уже , скапируи из текста кусок бреда , и скажи почему это бред , по какои причине .

я не жду твоеи или чьеи либо оценки и мнение не интересно , интересует критика в заданои форме .
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
где именно бред ? в каком месте ?
повторяю.....................


конкретно - он говорит что тела отталкиваются а они притягиваются - ракеты падают, камни падают, тролейбусы в космос не улетают. практического доказательства его теория не получила пусть выйдет на крышу, прыгнет с нее и улетит в небо - тогда я поверю в его монографию. а пока всё наоборот