Отрицательный Эксцентричный VVS.

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#1
04.12.2014 приобрел у VVS "Комплект стоек в сборе SS20 Sport ". Подвеска выслана, но продавец «забыл вложить задние пружины, схватил с полки все как лежало, но они там сток от ВАЗ-21124, если это критично».
Я заявил что у меня нет пружин, Спиридонов возразил: «на любой разборке 200р, доставка выйдет дороже, если это принципиально». После этих слов я понял с кем имею дело и предложил закрыть диалог, но продавец вызвался таки дослать пружины, обвинив меня в скандальности.
Узнав про стандартные пружины(в объявлении и описании четко прописано «комплект стоек в сборе SS20 Sport»), я предложил аннулировать сделку. Но получил отказ: «Какие пружины заряжены я не в курсе, Вы про это и не спрашивали…».
Заключительная реплика Спиридонова: «как ты меня утомил, из ничего раздул скандал, ничего я возвращать не буду, деньги у жены, подвеска с ее бвышей ВАЗ-21124 и скорей всего уже потрачены (даже спрашивать не буду о них), я лишь за ту 1000 скидки получил упреки от нее, звонить не будешь не звони, нытье твое выслушивать нет никакого желания, оправдываться перед тобой не буду, честно - даже желания нет эти пружины вести в тк, но я это сделаю. Адрес твоей почты отправляю в баню, чтобы не кипел негатив. На будущее тебе, покупай новые вещи в магазине, и не тычь незнакомым людям никогда».

Итог:
-пружины высланы второй посылкой за счет покупателя (хотя обе посылки находились на складе Бийска и вышли спустя два дня)
-намеренный/неумышленный обман по составу подвески (сток пружины бу в 3-5 раз дешевле бу СС20).

Заявленный пробег 10000 км. сомнителен, одна задняя стойка ржавая в труху, да и общий вид подвески не на 10 ткм. Перед покупкой предоставлялось одно фото передней стойки, продавец утверждал, что «остальные в таком же состоянии и комплекте».
 

VVS

Местный
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
491
Лайки
2
Адрес
Алтай
#3
, да капец, сорокалетний мужик обманул сорокалетнего мужика)))
на досуге кому интересно прочтите, занятное чтиво, нашел его в процессе переписки с покупателем, и понял, я куда-то ""наступил".

http://tuning-vaz.ru/forums/index.php/topic,3686.0.html
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,347
Лайки
0
#4
, да капец, сорокалетний мужик обманул сорокалетнего мужика)))
на досуге кому интересно прочтите, занятное чтиво, нашел его в процессе переписки с покупателем, и понял, я куда-то ""наступил".

http://tuning-vaz.ru/forums/index.php/topic,3686.0.html[/QUOTE

Причём тут возраст и несоответствие товара который указан в объявлении?
Написал сс20 в сборе, значит должно быть в сборе.
я б тоже попросил манибэк.]
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#6
Особенно впечатлило заявление "деньги у жены"))))))
Каблук?