все страховые кампании - PIDARASY

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Подобное быдло очень быстро выпилиться после ДТП, за которое им придется из своего кармана платить 100-200-300тр за ремонт.

Битый бампер покрасить в Мск на среднепомойную иномарку сейчас стоит 20-30тр.
Легкое повреждение немного помято крыло или капот - под 50.

Велкам! Через суд с таких умников легко стряхнуть бабло, вплоть до ареста их имущества и вышвыривания на улицу из квартиры. Реальные примеры знаю лично.
бред)))) Слава, еще и оценкой занимаешься?))) какое ты там крыло за полтинник ремонтировать собрался?

Все, конечно, здорово с твоих слов, но в жизни все иначе. Во-первых, тебе надо за заседания платить, во-вторых, по времени это намного дольше, а третьих, не у каждого за спиной квартира собственная. Далеко не у каждого. А еще есть контигент, который вообще не имеет гражданства. И что ты с него возьмешь?
 

vasek

Местный
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
288
Лайки
2
Адрес
ростов на дону
Битый бампер покрасить в Мск на среднепомойную иномарку сейчас стоит 20-30тр.
Легкое повреждение немного помято крыло или капот - под 50.
всё,
стартую завтра на москоу,с тебя битые бампера по 20к,с меня 3к тебе на карман с бампера,10к крыло или капот,по рукам?
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
Подобное быдло очень быстро выпилиться после ДТП, за которое им придется из своего кармана платить 100-200-300тр за ремонт.

Битый бампер покрасить в Мск на среднепомойную иномарку сейчас стоит 20-30тр.
Легкое повреждение немного помято крыло или капот - под 50.

Велкам! Через суд с таких умников легко стряхнуть бабло, вплоть до ареста их имущества и вышвыривания на улицу из квартиры. Реальные примеры знаю лично.
Вообще умники у которых есть имущество и страхуют ответственность, несмотря на допы(у нас в основном так), без осаго в основном ездят те с кого нечего взять(машина и та чужая), не знаю как у вас, у нас карбюраторных, полуразложившихся шушлаек навалом, стоят они по 5-15т.р, их если и поймают никто не парится, купят "новую", так же зарегистрированную на какого-либо алкаша и дальше катаются..
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
Ну что кто-нибудь страховался после повышения цен? Интересно положение дел
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
Вообще умники у которых есть имущество и страхуют ответственность, несмотря на допы(у нас в основном так), без осаго в основном ездят те с кого нечего взять(машина и та чужая), не знаю как у вас, у нас карбюраторных, полуразложившихся шушлаек навалом, стоят они по 5-15т.р, их если и поймают никто не парится, купят "новую", так же зарегистрированную на какого-либо алкаша и дальше катаются..

да еще все сыны гор и прочие ушлые личности так ездиют и на работе не числятся так что по суду абсолютно ничего платить никогда не будут.
ростом цены их станет значительно больше, платить по 10-12тыс за неограниченную страховку мало кто из ушлых человечков готов.

со своей страховой как-то бабло можно выбить, если сам не виноват а виновник без страховки?
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
да еще все сыны гор и прочие ушлые личности так ездиют и на работе не числятся так что по суду абсолютно ничего платить никогда не будут.
ростом цены их станет значительно больше, платить по 10-12тыс за неограниченную страховку мало кто из ушлых человечков готов.

со своей страховой как-то бабло можно выбить, если сам не виноват а виновник без страховки?

если виновник не застрахован, то только с виновника через суд.

Вообще с ОСАГО сейчас будет ахтунг: первое - это повышение тарифов(у меня коллега насчитала 24 рубля на бумер Х5 три литра, соответственно водитель без опыта вождения), второе - это наплыв умников без полиса и с левыми полисами(в этом варианте при ДТП - только суд с виновником, а это ппц). Третье - это разорение страховых, и, как следствие увеличение сроков выплаты. Ну и добьет все Единая методика расчета. Там флиз про полтос на элемент говорил? Так вот, Слава, по Единой методике на элемент окраска выходит по 4 рубля.
 

vasek

Местный
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
288
Лайки
2
Адрес
ростов на дону
[QUOTE Там флиз про полтос на элемент говорил? [/QUOTE]


та это его мечты,покрашеные розовым балончиком
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
Реальная ситуация сейчас такая в прошлом году в мае месяце застраховаться машину стоило 4000 т-р + за две тысячи пришлось делать страховку жизни иначе хрен в Панаму а не полюс, это ситуация по региону не мск и область, в этом году они вообще попутали на недели все пробивал у всех страховых в регионе страховка на год стоит порядка 9200, тоесть 6200 стал гос тариф и на 3 т-р эти упыри навязывают допку иначе полюса нет у них приказ, в мск и области то же самое ровно 6200 по гос тарифу без всякой шняги допки И так далее , тут ошпаривать народ нельзя , тут власть рядом по шапке дадут, по этому в мск и обл все четко и по гос тарифу в регионах полный беспредел будьте добры 3000 сверху иначе лесом ! Путину на прямую линию на неделе даже бабуля звонила жаловалась с северов откуда то, что их с дедом ошкуривают по по полной и с них с дедом за страховку хотят 11 т-р , Путин сказал извиняйте, иначе никак ! Вот так вот !
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
....
Путину на прямую линию на неделе даже бабуля звонила жаловалась с северов откуда то, что их с дедом ошкуривают по по полной и с них с дедом за страховку хотят 11 т-р , Путин сказал извиняйте, иначе никак ! Вот так вот !
Бабка с дедом голосовали за Альфастерха - и теперь жалуются Альфастерху. Логично!
Может в следующий раз будут поумнее. Или помрут к следующим выборам.
Любой нормальный человек понимает, что жаловаться бестолку, происходит ЭТО все не "ВОПРЕКИ" а "БЛАГОДАРЯ".
Крышевание страхового бизнеса на уровне правительства и самого "гаранта".
"Есть такая профессия - Родину расхищять!"
В качестве подсказки - это называется "клептократия".

https://ru.wikipedia.org/wiki/Клептократия



Вторая цифра в скобках - рост в %, нормально, да?

http://www.vedomosti.ru/finance/articles/2015/04/07/rossiiskie-strahovschiki-narastili-pribil
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Может в следующий раз будут поумнее.
Исключено на генетическом уровне. Это, как пишет Кунгуров, "патентованное российское быдло". Оно либо вымрет нахер, и народятся новые с чистыми мозгами (Моисей 40 лет водил с той же целью, надо полагать, чтобы "рабы, помнящие своих хозяев, умерли" - или как там, не помню), или не вымрет и все будет так же.

Ну и ссылка по теме, конечно же. http://kungurov.livejournal.com/77450.html


А еще я помню, как все пытались протестовать введению ОСАГО в самом начале и как основная масса затоптала инициаторов протеста.

Как сейчас помню, как я до усрачки спорил с дебилами, чтобы они просекли фишку, что страховка не может быть привязана к МАШИНЕ. Потому что я, пилять, не могу управлять в 1 единицу времени БОЛЕЕ ОДНОЙ машиной сразу.
Если я еду в своей машине, то мне в этот момент страховка на ДРУГУЮ машину не нужна, я не еду на ней и ни в кого вьехать не могу. Во всем мире страховка привязана к ЧЕЛОВЕКУ а не к его машинам.

Но спорить, конечно, было бесполезно....

Ждем развития событий - тотальной отмены пенсий. Налогов на воздух. ЗАпреты на б\у машины.
Что там еще можноп придумать для прокормки вакханалии "крым наш, мы строим мост"....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Ждем развития событий - тотальной отмены пенсий. Налогов на воздух. ЗАпреты на б\у машины
ты опоздал
это уже все предлагают на полном серьезе
месяц назад какая то манda в думе верещала как еврашка - а вы чо думаете мы вам пенсию пожизненно чтоль платить будем?.....
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Не помню писал, нет. В прошлом году, пока оформлял страховку, попалась на глаза внутренняя газетенка страховой (видимо среди и для своих представителей распространяется). Типа, что оформлено страховых полюсов этой компании (по-моемому росгострах) на сумму 700 с чем-то миллионов рублей, а выплачено по страховым случаям - 300 с чем-то миллионов....Где 400 лямов?!!!)) Пусть налоги и зарплаты персоналу... На мой взляд, все равно д.о.х.у.я!!! Данные прошлого/позапрошлого года, когда страховки по 2 рубля стоили максимум. В этом году, узнав про очередную шляпу в апреле со стаховками, досрочно застраховал две машины по 2200, хотя на одной еще месяц можно было бы ездить, а вторую (корча) дай бог, через два месяца из гаража выгоню... Счастливчик...))
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Сегодня сотрудник с работы застраховал "китайца" на 8500... завтра иду за подробностями...:-|
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
midnightracer, ты еще в москве на электричке не ездил
я правда тоже нет, а вот мой друг там живет пару месяцев............
теперь ты можешь выйти только на своей остановке, до которой билет. раньше не можешь. шоп выйти раньше ты должен купить билет на выход из станции за 190 рублей при том что основной билет к примеру стоит 70 рублей на несколько остановок.

кто на электричке еще ездит тут?
 

mef

Местный
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
117
Лайки
0
Адрес
Москва, ЗАО
midnightracer, ты еще в москве на электричке не ездил
я правда тоже нет, а вот мой друг там живет пару месяцев............
теперь ты можешь выйти только на своей остановке, до которой билет. раньше не можешь. шоп выйти раньше ты должен купить билет на выход из станции за 190 рублей при том что основной билет к примеру стоит 70 рублей на несколько остановок.

кто на электричке еще ездит тут?
Казалось бы - причем здесь страховые?))

Я езжу. Хз, откуда такие байки страшные - у меня и на турникетах билеты работают и, в случае чего, дежурный у них всегда пропустит. Ни разу с этим проблем не было.
Дельту за "недоезд", разумеется, не вернут (п. 2.8. Правил проезда в пригородных поездах). Да и стоимость по Мск единая - 30 руб.

Кстати, касательно РГС в Мск. В офисе (Кунцево) отказываются давать полис без доп. услуг в виде какой-либо х-ни.
Раньше только это была ДСАГО (Дополнительное САГО), и размер, и стоимость были на выбор - в ДСАГО вроде как смысл какой-то есть.
Но последние два года стали навязывать какую-то страховку жил. площади от затопления, страховку от заражения Эболой или какую-то подобную чушь.
В итоге стал через их сайт заказывать - никаких доп. услуг - бумажку для прохождения ТО по просьбе привозят (720 руб.)
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Исключено на генетическом уровне. Это, как пишет Кунгуров, "патентованное российское быдло". Оно либо вымрет нахер, и народятся новые с чистыми мозгами (Моисей 40 лет водил с той же целью, надо полагать, чтобы "рабы, помнящие своих хозяев, умерли" - или как там, не помню), или не вымрет и все будет так же.

Ну и ссылка по теме, конечно же. http://kungurov.livejournal.com/77450.html


А еще я помню, как все пытались протестовать введению ОСАГО в самом начале и как основная масса затоптала инициаторов протеста.

Как сейчас помню, как я до усрачки спорил с дебилами, чтобы они просекли фишку, что страховка не может быть привязана к МАШИНЕ. Потому что я, пилять, не могу управлять в 1 единицу времени БОЛЕЕ ОДНОЙ машиной сразу.
Если я еду в своей машине, то мне в этот момент страховка на ДРУГУЮ машину не нужна, я не еду на ней и ни в кого вьехать не могу. Во всем мире страховка привязана к ЧЕЛОВЕКУ а не к его машинам.

Но спорить, конечно, было бесполезно....

Ждем развития событий - тотальной отмены пенсий. Налогов на воздух. ЗАпреты на б\у машины.
Что там еще можноп придумать для прокормки вакханалии "крым наш, мы строим мост"....
Ты долго еще это имбицила кунгурова будешь постить???? Он какое отношение к страховкам вообще имеет?
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
midnightracer, ты еще в москве на электричке не ездил
я правда тоже нет, а вот мой друг там живет пару месяцев............
теперь ты можешь выйти только на своей остановке, до которой билет. раньше не можешь. шоп выйти раньше ты должен купить билет на выход из станции за 190 рублей при том что основной билет к примеру стоит 70 рублей на несколько остановок.

кто на электричке еще ездит тут?
Индюк, ты как малое дитё, ей богу!! Что за бред? Захотел выйти раньше, проблем нет вообще никаких, тебя выпустит турникет!!! Услышал звон, не знаешь где он
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
midnightracer, ты еще в москве на электричке не ездил
я правда тоже нет, а вот мой друг там живет пару месяцев............
теперь ты можешь выйти только на своей остановке, до которой билет. раньше не можешь. шоп выйти раньше ты должен купить билет на выход из станции за 190 рублей при том что основной билет к примеру стоит 70 рублей на несколько остановок.

кто на электричке еще ездит тут?
лех заканчивай, взрослый вроде и мозги в нужном месте есть, а порой кажешься умалишенным!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
я хз. чо мне друг рассказал то я и описал.
ну нет значит нет. проехали