Продам Приспособление для установки фаз грм 16кл. ВАЗ

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#23
ELEKTRON, ноу проблем бразе, просто мысли в слух)), для ссылки осталось www. и точка ру дописать, справишься?
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
#26
Так и не понял,какая цена на планку отдельно и на комплект с датчиками? Датчики у нас часто видел по 300р. на рынке
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#27
Так и не понял,какая цена на планку отдельно и на комплект с датчиками
3000 БЕз датчиков ) датчики остались только те что на фото ) и то они только для примерки - но правда по их работе нареканий нуту совсем ....
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#30
4- шесть сварочных швов делает уже третий человек (сварщик) но что бы сделать эти шесть швов вы непредставляете сколько надо времени что бы попасть точно в заданные углы . Неодин раз приходиться отрезать и приваривать заново (((
А можно подумать, и сделать проще процесс "попадания".

Приварить не втулку, а кругляк. Т.е. без направляющего отверстия.
Затем привернуть к ГБЦ.
Затем выставить ГБЦ под нужным углом к сверлу таким обрзом, чтобы
сверло целилось куда надо (как будет "целиться" индикатор).
Вместо сверла, к примеру, зажать ровный пруток и им сначала "прицелиться".

Координатно-угловые зажимные столы под сверлильные станки я видел,
позволяют под любым углом зажимать. Не везде есть, конечно, но можно и без него найти способ зажать под нужным углом.

И сверлить уже в таком "пойманном" положении.
Будет сделано за 1 раз и точнее, чем "приварил - угадал - не угадал".
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#31
Привет Слав ) поверь мне брат так будет ещё проблемнее - уже пробовали ) - самый простой способ загнать в чпу и сидеть курить а бабос капает по 2000 рубля
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,115
Лайки
765
#32
Привет Слав ) поверь мне брат так будет ещё проблемнее - уже пробовали ) - самый простой способ загнать в чпу и сидеть курить а бабос капает по 2000 рубля
таких вот крахоборов=пинка и в СИбирь лес валить!

у кое кто кричит что он очень умный. и не поймет как птанку над сделать чтоб ни че вообще и нигде не ловить.:-D:-D:-D
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#33
Затем выставить ГБЦ под нужным углом к сверлу таким обрзом, чтобы
сверло целилось куда надо (как будет "целиться" индикатор).
цэ шо за бред..
делаются, подбираются втулки с отверстием под индикатор, берется обычный металлический уголок, ставишь на гбц в район 4 цилиндра обрезаешь лишнее сверлишь отверстие, угол развала втулок 25*, тут самый гемор это ножки индикатора гнутые сделать, я использую спицы велосипеда, но резьба чуть меньшая там...

так вот за 3000 ожидал и индикаторы и ножки индикатора готовые, в том числе, для поиска ВМТ...

но в общем хозяин барин, покупатель найдется всегда)
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#34
Я себе приспособление для установки микрометров на ВАЗ ГБЦ сделал за 1 час и недавно еще себе сделал для VW ГБЦ тоже за 1 час. Все железки поднял с пола в гараже. Единственное это купил втулки в запчастях (около 25мм длиной от КПП классики, кажись).
3000 руб - это перебор. Красная цена - 1000руб