отбалансировать колено мерседес V8

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#43
Плачьте все, ждем дристания мотора, пока я искал, ара собрал и ему не охота доставать цпг(((
:-D сразу видно тазоводческое прошлое,ну ничего,сам себя рублем накажет и в следующий раз будет думать головой!

дам телефон, если еще нужно
кого?чего?
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#44
Night_Spirit, нет, мотор изначально готовил Мелконян Ованес, он один из гуру бмв и мерседеса, это его мотор и его задумка насчет 5.5 и втыкания колнна от 6.0, но, его товарищ для кого мотор, решил не ждать олень и без него все скидал и лень разбирать. А Овик просто как хобби этим ща занимается, теперь он гуру МАНов и топливной системы. Обслуживает парк мой из 60 манов, точнее в котором я механик колонны.
 
Последнее редактирование модератором:

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#46
Night_Spirit, да у нас 150 автовозов парк, я же не кручу гайки, распределяю по сервисам, коньролирую как сделали, если новый сервис, еду сам с машиной посмотреть как и что, максимум что делаю это визуально осмотреть как в мане учили и мое любимое улитку потрогать как там люфты, пока ниразу не ошибся
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#47
Вы сейчас не поверите, видос сделаю обязательно, не пожалею времени на пробки, ОНО ПОЕХАЛО!!! это вот непойми что 6,2 ПОЕХАЛО!!! М5 V10 объезжает на старте этот мотор после 120 преимущества БМВ заканчивается, уже 800км проехало чудо, еще не дристнул, я не знаю как это заработалло)))ахахахаха