ТАЗ 2113 ORIS Белгород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
чего мутить то? у меня уже все стОит и даже ездит))))
тазомотор в ино ? ну да все съедено и высрано уже давно, но объема то нет большую улю тот же 30 гтх им не дунешь нормально если в космос не лезть. Рессивер квадратный стингеровский унылое говно кстати, пора бы уж знать
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Подушка двигателя классики. Жестко весьма стоит.
выкинь ее нахрен, во первых он ее вибрация на кузов а во вторых она слишком жесткая не удивительно что у тебя коллектор так часто ломается. Есть куча иномарочных выхлопных бубликов
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
Подушка двигателя классики. Жестко весьма стоит.
Слышал о таком решении кстати! Теперь вижу как это сделано!

выкинь ее нахрен, во первых он ее вибрация на кузов а во вторых она слишком жесткая не удивительно что у тебя коллектор так часто ломается. Есть куча иномарочных выхлопных бубликов
Ну и какое решение конкретное рабочее проверенное взамен этого решения чтобы 63 выхлоп через балку не било?
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
midnightracer, не особо понятно что там супер правильно приварено, а вот резинки калиновские можно попробовать наверное...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer, не особо понятно что там супер правильно приварено, а вот резинки калиновские можно попробовать наверное...
супер там ничего нет, более менее правильно, все просто дешево и сердито
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
выкинь ее нахрен, во первых он ее вибрация на кузов а во вторых она слишком жесткая не удивительно что у тебя коллектор так часто ломается. Есть куча иномарочных выхлопных бубликов
Я в этой теме писал, что после установки этой подушки вибрации УМЕНЬШИЛИСЬ, на сток и калино резинках трасса болталась как гавно в проруби коллектосы дристали после ПЕРВОГО отвала, т.е. В овощном режиме езжу месяц. Ровно один отвал с нагреванием коллектора до красна - завтра снимаю коллектос. Так что подушка рулит.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ну знаете, слепить горбатого это не каждый сумеет)) а вот колхоз - за милое дело.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
midnightracer, не особо понятно что там супер правильно приварено, а вот резинки калиновские можно попробовать наверное...
у меня нет никаких доп.классико подушек, резинки сток, выхлоп два резонатора Фокс+банка Фокс, все 63мм, нигде ничего не бьется. варил очень грамотный человек, спасибо ему огромное за все его труды!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
у меня нет никаких доп.классико подушек, резинки сток, выхлоп два резонатора Фокс+банка Фокс, все 63мм, нигде ничего не бьется. варил очень грамотный человек, спасибо ему огромное за все его труды!
у него свой мир, своя религия
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Заепли засирать тему своими энамарками.
Лечите школьникам, что собираются брать первую машину, может прибудет адептов в лагерь тазоненавистников.
Здесь уже поздно заводить подобный речи, орис по собственному желанию закопал не один галендваген в зубильный кузов, причем интересно и познавательно, за что ему почет и уважение.
 

sanek08

Завсегдатай
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
997
Лайки
2
Адрес
Губкин Белгородская область
Думаю Саня прорстит.Та как вопрос горит,как выбрать маслофорсы до установки?Пробывал компрессором фигня получается,так вот жду советов,очень надо!!!Потом будит отчёт о давлении масла.Ещё раз извиняюсь,просто тема очень популярная,а авто моё скоро станет.Всем мир!!!
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
sanek08, заводи отдельную тему,у нас на сток приоре походу масло форсы в преоткрытом состоянии заклинили,надо выяснять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.