Боитесь ли вы экономического кризиса в 2015?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#1
Кто каким видит 2015г для себя в денежном и карьерном плане?
Будет как было, будет чуть хуже, будет совсем плохо?
Уверены ли в своей востребованности в случае реального кризиса?
Что вы сделаете, если вам сейчас сказать, что после НГ курсы бакса и евро будут около 50/70р?
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#2
Как жили так и будем.Было время когда за мою работу давали 100 баксов,лет 15 назад.Шас баксов 25-30 и ничё живём)).Чел он такой и плохому и хорошему оч быстро привыкает!Изменятся запросы,кто то с ино на таз пересядет,законченные противники гбо перейдут на газ.Жизнь будет продолжатся.
Главное чтоб не было войны и чумы!
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#3
Мы Русские никуя не боимся!!!Теперь с нами Крым, и теперь нам есть куда наше бабло вкладывать, после олимпиады, которую наши выиграли кореец с пиндосиком, сэнькью вери мач !!!
ЗЫ!
Кризис один черт, всех по разному каснется кому-то + кому-то-!
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#4
Нет, я не боюсь кризиса, потому что я знал, что развязанная Путиным война в Украине, приведёт к падению рейтинга России в мировой экономике, и глобальному падению рубля.
Я считаю ,что лично я всё сделал для того ,чтобы аннексия Путиным Украины, считалась шовинистическим шагом в истории России. У остальных пускай это останется на их совести!
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,521
Лайки
516
Адрес
Волгоград
#5
Бежит обезьяна по лесу и кричит: "Кризис, кризис, кризис!" А волк
говорит: "А что мне кризис, я как ел мясо, так мясо есть и буду". Бежит
обезьяна дальше, опять кричит: "Кризис, кризис, кризис!". Лиса говорит:
"А что мне кризис, я как ходила в шубе, так и буду ходить". Обезьяна
подумала-подумала, а потом и говорит: "Ведь правда, что мне кризис? Я
как ходила с голой жопой, так и буду ходить!"
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#7
Я слишком беден,чтоб меня затрагивали кризисы.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
#9
Нет, я не боюсь кризиса, потому что я знал, что развязанная Путиным война в Украине, приведёт к падению рейтинга России в мировой экономике
дядь, кто там что развязал?? и к стати война развязана наобород из-за роста рейтинга Российской экономики в мире
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#10
авто как ломались так и будут ломаться, а без них не куда
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#11
покупайте недвижимость и земли, не храните бабло в банках)
ну и еще руками и головой работать надо, если руки от туда от куда надо, то не страшно ничего!
 

DeadKenny

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
384
Лайки
0
#12
Кризис все поставит на места - те, кто не приносит пользу обществу или приносит сомнительную вместо реальной (имею право так говорить, т.к. себя к ним же и отношу), пойдут работать руками. Не эффективные производства будут вынуждены стать эффективнее. Те же, у которых "рыба загнила с головы", вообще исчезнут. Пропадут паразиты-посредники, коих сейчас расплодилось выше нормы. Да, процесс не легкий, но это как болезнь - протекает тяжело, зато приобретается иммунитет.

Нас ипут, а мы крепчаем, так что не ссыте парни, подъем цилины в Сибири ещё никому не вредил, свежий воздух, хрустальные закаты, натуральная пища, реактор, балалайка, сосед медведь... ^_^
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#13
не храните бабло в банках)
вово
у моего друга изза штрафа 1500 рэ приставы сняли 200 тыщ из сбербанка. ну типа ошиблись.
он теперь гоняет по городу по всем инстанциям ищет как их вернуть. и никто пока не знает где всетаки деньги теперь - к приставам они ушли а у приставов их нету.............

неееее блин, ну нах эти банки
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#14
Кто каким видит 2015г для себя в денежном и карьерном плане?
Будет как было, будет чуть хуже, будет совсем плохо?
Уверены ли в своей востребованности в случае реального кризиса?
Что вы сделаете, если вам сейчас сказать, что после НГ курсы бакса и евро будут около 50/70р?
А что есть какие то другие времена, не кризисные??? Российский народ всю жизнь живет в условиях кризиса, лишь с небольшими передышками.

1991 год - тогда это называлось не кризис а перестройка
1998 год - дефолт, кризис
2002 год - тоже кризисный был
2008 год - мировой экономический кризис
2015 год - ну пора бы уже :grin:

В целом все 90е это был не пробудный экономический кризис, работы не было, денег соответственно тоже, а те кто работали получали зарплату макаронами и консервами. Более менее зажили с середины 2000х, появилась хоть какая то стабильность, с тех пор в принципе ничего особо не изменилось.

Если руки, ноги а самое главное голова есть, значит прокормить себя и близких людей всегда можно. А так глядишь и на пользу пойдет, начнут свое развивать быстрей. Китаю вон вообще *** на все кризисы :grin:.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#15
полностью процитирую , немного не то получается :
нас ипут , а мы крепчаем и того не замечаем , что покуда нас ипут годы лучшие проидут .
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#16
классик, ну то что вас епут это мы знаем и видим)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#17
А что есть какие то другие времена, не кризисные??? Российский народ всю жизнь живет в условиях кризиса, лишь с небольшими передышками.

1991 год - тогда это называлось не кризис а перестройка
1998 год - дефолт, кризис
2002 год - тоже кризисный был
2008 год - мировой экономический кризис
2015 год - ну пора бы уже :grin:

В целом все 90е это был не пробудный экономический кризис, работы не было, денег соответственно тоже, а те кто работали получали зарплату макаронами и консервами. Более менее зажили с середины 2000х, появилась хоть какая то стабильность, с тех пор в принципе ничего особо не изменилось.

Если руки, ноги а самое главное голова есть, значит прокормить себя и близких людей всегда можно. А так глядишь и на пользу пойдет, начнут свое развивать быстрей. Китаю вон вообще *** на все кризисы :grin:.
ну так и есть, в 96м был период вообще жрать нехер было в семье, пик развала мин.обороны...
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#18
классик, ну то что вас епут это мы знаем и видим)
нас , вас , мы же , они же , вы же .

у нас соседи все добрые люди , ипут с душои .
а у вас нету добрых соседеи ( не считая монголии ) , окружены страшными ипаками :-x тут есть с чего приуныть то .
 

DeadKenny

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
384
Лайки
0
#19
полностью процитирую , немного не то получается :
нас ипут , а мы крепчаем и того не замечаем , что покуда нас ипут годы лучшие проидут .
Ну так будь полезен обществу и все у тебя будет хорошо в любой кризис. ;) Волнуются в основном халявосниматели, которые трясуться, что "лавочка прикроется".
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#20
нас , вас , мы же , они же , вы же .

у нас соседи все добрые люди , ипут с душои .
а у вас нету добрых соседеи ( не считая монголии ) , окружены страшными ипаками :-x тут есть с чего приуныть то .
добрые) это от этой доброты вы друг друга убиваете и города с вашими братьями и сестрами ракетами забрасываете?
ну вас на йух с такой добротой!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.