Отрицательный Негативный отзыв о BlueShift

fill49

Местный
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
150
Лайки
0
#1
Купил у BlueShift вакуумник с гтц шевроле нива. По заверениям продавца запчасти нульцевые, а продает их по тому, что ему подвернулся лукас трв. Когда получил посылку был сильно удивлен обнаружив на якобы "новом" гтц сорваные резьбы под штуцера. Причем на одном она уничтожена полностью-штуцер трубки проваливается. На вопрос мой:"как же так ты забыл озвучить такой важный косяк" продаван ответил "нет, не забыл. Как было так и отправил." больше никаких объяснений я к сожалению не получил. Если нужно, есть переписка где сказано что гтц и вакуум нульцевые, а так же фото сорваных резьб. Остерегайтесь не добросовстного продавца из Саратова.
 

fill49

Местный
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
150
Лайки
0
#4
Ды оставлю конечно, из за 2к по транспортным мотатся не охото. На м12 перережу и чепез переходники сделаю. Жаль что так вышло, в день перевода денег продавец сам отзвогил и в этот же день отправил, за это плюс. Но блин по факту гтц не приехал, приехал вакуумник и кусок аллюминия.
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#5
Ды оставлю конечно, из за 2к по транспортным мотатся не охото. На м12 перережу и чепез переходники сделаю. Жаль что так вышло, в день перевода денег продавец сам отзвогил и в этот же день отправил, за это плюс. Но блин по факту гтц не приехал, приехал вакуумник и кусок аллюминия.
не намекал на скидку?
 

fill49

Местный
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
150
Лайки
0
#6
ApXaHrEJl163, после сообщения о том что "как было так и послал" никаких объяснений, что оптсание товара не соответствует действительности я к сожаленнию не получил.
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#7
ApXaHrEJl163, после сообщения о том что "как было так и послал" никаких объяснений, что оптсание товара не соответствует действительности я к сожаленнию не получил.
всё таки надеялся на адекватность продавана)))думаю более комментарии излишни))
 

fill49

Местный
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
150
Лайки
0
#8
За последний месяц на своем опыте(позитивном) дважды убедился в правдивости пословицы "земля круглая" Сегодня ты продал хреновые тормоза, а завтра покупашка не затормозит как следует и задавит нечаянно твою любимую собачку(это я утрирую) К чему это я все... Поцаны, кончайте нае... а матерится можно тут? Кончайте обманывать друг друга- в одной автокорчестроительной лодке плывем!