2131 1.7 turbo

zaikoboon

Местный
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Белорецк
блокировки бы еще впердолить и вообще не застрянет, хотя бы вперед.очень здорово шпарит по полю!
 

Anton389

Местный
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
160
Лайки
0
Зеркала на дверях рассмотрел бы в пользу обновленных, поудобнее и не телепаются на скорости. А так норма)))
Думал об этом, но тогда останется одна незакрытая дырка в двери от крепления лопухов, поэтому остались такие зеркала.
 

Anton389

Местный
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
160
Лайки
0
блокировки бы еще впердолить и вообще не застрянет, хотя бы вперед.очень здорово шпарит по полю!
Резина нужна полноценная, то да и блоки работать будут, иначе как с геликом будет.
 
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
437
Лайки
1
Адрес
Волгодонск
это П И С Д Е Ц, а не резина!!!! а на гелике?
Это смотря для каких целей ее использовать, по мне так при использовании город/за город, хорошая резина, и зимой норм.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Это смотря для каких целей ее использовать, по мне так при использовании город/за город, хорошая резина, и зимой норм.
не может резина быть норм и летом и зимой, любая универсальная резина хуже специальной. а норм она может быть смотря с чем сравнивать, если с лысой летней таганкой, то норм, если с новым АТ Конти или БФ для лета и Конти,Хакка и т.д для зимы то полное гамно.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Это смотря для каких целей ее использовать, по мне так при использовании город/за город, хорошая резина, и зимой норм.
уважаемый,поездийте на нормальной резине, и у вас вкорне измениться мнение;-)
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
Anton389, здорово!
Кстати, как у тебя с перегревом ОЖ? Радиатор как справляется?
Зимой кончено сказка, машина прогревается за считанные минуты!
 

Anton389

Местный
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
160
Лайки
0
Anton389, здорово!
Кстати, как у тебя с перегревом ОЖ? Радиатор как справляется?
Зимой кончено сказка, машина прогревается за считанные минуты!
Привет, земляк!) если ездить спокойно (лето-зима) температура держится на 86-90, стрелка не доходит до 90 даже. А вот если вваливать и резко переставать валить, то температура ползет хорошо, тк тупо нет циркуляции! Помпа на хх качает слабо, а вот если проехать немножко после валилова спокойно на 2.5-3 тыс об. мин, то система справляется, тем более если включился вентилятор.
 

Anton389

Местный
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
160
Лайки
0
Anton389, здорово!
Кстати, как у тебя с перегревом ОЖ? Радиатор как справляется?
Зимой кончено сказка, машина прогревается за считанные минуты!
Когда минус был, прогревалась не быстро, это уж точно.
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
если ездить спокойно (лето-зима) температура держится на 86-90, стрелка не доходит до 90 даже.
ну это нормально, а вот у меня даже в спокойном режиме летом в пробках при 30+ жары вентилятор почти не умолкает!
Кстати у тебя очень эластичный двигатель получился, 1,7 да еще 8кл. С самых низов прет наверно.
Выхлоп еще, если не поменял, на 63 трубе поставить, еще эластичнее будет!
 

Anton389

Местный
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
160
Лайки
0
ну это нормально, а вот у меня даже в спокойном режиме летом в пробках при 30+ жары вентилятор почти не умолкает!
Кстати у тебя очень эластичный двигатель получился, 1,7 да еще 8кл. С самых низов прет наверно.
Выхлоп еще, если не поменял, на 63 трубе поставить, еще эластичнее будет!
Нивовские воткни от 214 , либо от калины 16 вэ, как у меня. Да с самых низов, на бусте как лягушка прыгает, со светофора легко 1 уйти, выхлоп итак 63 мм, тихийи басовитый, резонатор и банка фокс.
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
тихийи басовитый, резонатор и банка фокс.
я бы не сказал, что он тихий. У меня тоже такой выхлоп стоит.

Нивовские воткни от 214 , либо от калины 16 вэ, как у меня
буду ставить в следующем сезоне алюминиевый трехрядный (аджс) и вентилятор от калины.
 

Anton389

Местный
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
160
Лайки
0
я бы не сказал, что он тихий. У меня тоже такой выхлоп стоит.


буду ставить в следующем сезоне алюминиевый трехрядный (аджс) и вентилятор от калины.
По мне так тихо, не голимый прошпрот, как у опущенных) Орет, а толку ни какого)

Круто, нужная доработка!