Турбо КУПЕ

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
С таким (запилом) с таким каркасом раф пустит на дрэг стрип?
Еще очень интересно что будет с весом авто.
Очень мало в 10х семействах валильных проэктов.
 

DTM-team RND

Пользователь
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
73
Лайки
0
С таким (запилом) с таким каркасом раф пустит на дрэг стрип?
Каркас изготавливается в соответствии со всеми требованиями, при переносе балки, в первую очередь, руководствуемся требованиями безопасности; жесткость кузова многократно увеличилась, конструкция задней балки и задних тормозов не изменена. Так что, после согласованиями с РАФом я думаю проблем вообще быть не должно.
По факту завершения работ по кузову, выложим информацию по весу авто.
 

zero

Местный
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
357
Лайки
0
Адрес
Батайск
С таким (запилом) с таким каркасом раф пустит на дрэг стрип?
Еще очень интересно что будет с весом авто.
Очень мало в 10х семействах валильных проэктов.
Все изменения по кузову одобрены тех. комиссарами и авто допущено
 

Siro

Местный
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
155
Лайки
2
на этих коробках часто ломаются вилки выбора передачи. Раз уж разобрал, высверли штифты посади их на болты с гайками и обвари аргоном
 

Siro

Местный
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
155
Лайки
2
суть в том что вилка на валу держится за счет штифта и направляющей и часто это все разваливается (болезнь этих коробок) как именно это исправить посмотрите так сказать по месту. парни рукастые что-нибудь притазоводите)) на крайняк погуглите есть целые мануалы на эту тему на пиндоских сайтах... я это делал последний раз в 2009году.
совет не более...
 

zero

Местный
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
357
Лайки
0
Адрес
Батайск
суть в том что вилка на валу держится за счет штифта и направляющей и часто это все разваливается (болезнь этих коробок) как именно это исправить посмотрите так сказать по месту. парни рукастые что-нибудь притазоводите)) на крайняк погуглите есть целые мануалы на эту тему на пиндоских сайтах... я это делал последний раз в 2009году.
совет не более...
Спасибо за совет! Все слабые места данной кпп постараемся устранить и продлить жизнь кпп до конца сезона. В этом сезоне кулак с блокировкой по бюджету не потянем.
 

bask

Новичок
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
4
Лайки
0
Кто-то катается на Ваз 21124, двигатель 1,8, заводская сборка, ограниченная серия, с подрамником? Не могу найти сайлентблоки на рычаги(( Помогите, если кто в курсе!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Молодцы ребята, так держать. Очень понравилось как ваше авто валило в прошлом сезоне, в этом ждем большего !