Раздел "Продам"

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
Уважаемый Антон,вымораживают темы без озвучивания цены,давайте будем их сносить
Жмите кнопочку "пожаловаться на сообщение" и чётко указывайте причину Вашего недовольства , и тогда ответные меры последуют,самому отследить все подобные темы просто нереально.
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва

dvinovod

Пользователь
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
91
Лайки
1
ребят, я новичок. подскажите как тему создать? а то пишет недостаточно прав или профиль не активирован
 

Constantin88

Местный
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
109
Лайки
0
вчера создал тему о продаже пары турбин в разделе продам/турбо.
сегодня темы нет, в личке ни чего.
вопрос- почему?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,270
Лайки
7,400
Адрес
Московская область

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Уважаемый Антон и администраторы раздела "Продам", объясните пожалуйста здесь, раз в личке не желаете отвечать на мой вопрос : по какой причине удалялось мое объявление о продаже турбокита, точнее ответ ясен, одна деталь, одно объявление , одна цена.Как ответил Максим. Но как тогда продавать турбокит? Ведь он состоит из множества позиций. И возможна продажа этих позиций по отдельности.Что я и написал с ценами.Надо просто писать возможна продажа отдельно компонентов без цен. Или создать 15 объявлений?
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
lave76, личку еще не разбирал.
Определитесь как хотите продать кит, целиком за одну цену в одном объявлении или раздербанить, но тогда создать на каждый товар свою тему.
По другому никак. Групповых тем больше нет на форуме. Только у рекламодателей.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
lave76, личку еще не разбирал.
Определитесь как хотите продать кит, целиком за одну цену в одном объявлении или раздербанить, но тогда создать на каждый товар свою тему.
По другому никак. Групповых тем больше нет на форуме. Только у рекламодателей.
Спасибо за ответ. В разделе "Продам" все разложено по полочкам, на самом деле удобно.Но в такой ситуации как у меня , с продажей кита неудобно. Так думаю не только я , а по крайней мере все, с кем обсудил эту ситуацию. Возможно ли создание нескольких объявлений? В одном турбокит целиком , в других по отдельности детали кита?не будет ли это нарушением правил?
 

koschmar

Пользователь
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
66
Лайки
0
Адрес
Нижний Тагил
В мобильной версии не показывается цена. Если в сообщении не продублировал, последуют вопросы от людей сидящих с телефона: "А какая цена?"
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
lave76, сделать так можно, но когда вы продадите хоть одну деталь, кит уже станет неполноценным, а объявление не актуальным.


koschmar, будем править
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
заполнил все разделы,номер телефона подтвержден,с радикала вставил изображения,не могу создать тему,пишет добавьте фото товара или что то подобное.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,510
Лайки
514
Адрес
Волгоград
Антон, а если у меня две одинаковые единицы в одной теме продаются, и указана цена за одну единицу-это противоречит правилам?
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
прихожу я тут домой, и вижу новые сообщения.

Одын (от поразительного(другого слова просто не подобрать) Максим-Химки): привет , слушаю внимательно тебя , насчет предупреждений ты что то хотел мне сказать? не надо флудить и засирать в чужих темах! пишите в личку и там разбирайтесь ! кто не понимает будет полчать бан! достаточно ясно обьсянил?

Что за бред? Какие ЛС? Это форум? Или я ошибаюсь? Эти вопросы соответственно Антону.

И второй шедевр от... как думаете от кого? канешна! от Индюка)))): слушай брат, я о тебе хорошего мнения но чо ты порой безудержно флудишь? пользователи жалуются. никто не идеал ни ты ни я но ты бы держал себя в руках то. а то люди забанить тебя просят

Это пи....ц) Других слов у меня просто нет. Ну во-первых, алЛо будешь говорить своей жене, но никак не незнакомым людям. А, во-вторых, задам только один вопрос - кто? кто эти пользователи?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
хм......
я тебе по хорошему написал. странная реакция. ало будешь жене говорить........... я тебе чтото оскорбительное написал? не думаю. а в ответ ты чо тут пишешь? моей своей жене........ это уже некультурно. тебя слово ало не устроило? а в телефоне оно тебе как? не оскорбляет? не?
я помню нормально с тобой общался про коробку, я тебе прилично писал, ты мне прилично отвечал. а теперь что?

на форуме ты стал часто писать неприлично и по хамски. вот и всё.
жалобы есть и они разглашению не подлежат.
я тебя просто в частном порядке вежливо хотел попросить поумерить свое красноречие.
но ты это решил встретил в штыки, боем.
кто кричит и нападает тот обычно и неправ
впредь буду замечания и оскорбления в твоих постах рассматривать в массовом порядке. без предвзятого хорошего отношения к тебе.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
induke, в каких сообщениях я хамил? покажи. Жалобы.... млять, смешно