ДАД, ДТВ, Зажигание, Январь 5.1, Е-ГАЗ, Переходники ЭБУ, Разъёмы

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
И сколько будет стоить такая проводка?
Вообще-то, все цены написаны в первом сообщении.
5000 (пять тысяч) рублей такая.

В проводку могу сразу встроить зажигание "Божья искра", тогда
она будет стоить 6500 руб. Коммутаторы в комплекте с проводкой.

Тут в личку спросили, чем можно хорошо обжимать, и не обжимаю ли я сам просто плоскогубцами (забавная такая проверка на вшивость, поржал). Конечно нет, у меня спец.инструмент в наличии, вот он:
 
Последнее редактирование:

Danis

Местный
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
284
Лайки
1
Адрес
Башкортостан
F.LIZ, Дороговасто блин...
В середине эт для чего используется? И нижний тоже для чего? А те что по бокам у меня тож есть)))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Danis,По центру - гексагональные обжимные клещи, под итальянские обжимные гильзы. Китайские и российские гильзы не использую. Внизу - особо мощные клещи, для обжатия гильз на проводах до 10 кв. мм.
И почему качественная работа должна стоить дешево ? У меня уходит несколько вечеров на 1 проводку.
ARS,TrauNz0r - спасибо!
 
Последнее редактирование:

rroma

Местный
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Белореченск
Добрый день таварещь Вячеслав!!! Сегодня забрал посылку с искрой и переходником , все в лучшем виде !! запаковано на совесть и отправка быстрая а качество просто СУПЕР , инженеров с автоваза домой надо отсылать !!! Продавцу МЕГА РЕСПЕКТ и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Позволю себе немного продолжить "дорого / дешево".
За вот это в продаже на Драйв2.ру просят 2230р по курсу (продажа на Украине, перевел по курсу "цена 600гр").


Вот это, только без встроенной Искры у меня стоит 3200.
Фото клиента (мысленно убираем коммутаторы и отводы на них в переходнике
и получаем переходник за 3200 руб, без встроенного зажигания):


ЗЫ
переходников все еще нет, жду колодки от 7.2 вместе с вами, товарищи...
 

landrik

Местный
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
285
Лайки
0
Адрес
г.Нижнекамск
TrauNz0r, ты сам слева проводку в зеленую изоленту заматывал?))) что то как то не "естетично"))) сори за флуд, теме апп )))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
я замотал. кончилась черная, мотал к утру ночью, сроки горели.
не люблю подставлять клиентов по срокам из-за мелочей, типа "ой, у меня нет черной изоленты. А поеду ка я через два дня на рынок за ней...". Кроме прочего, это б\у проводка с соотв. дисконтом :)

На переходниках специально у колодки 5.1 мотаю красной. Там красный силикон на уплотнителе, пусть с ним сочетается.
 
Последнее редактирование:

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Samec69, Именно "103" нет, они бестолковые. У меня проводки более удобные для установки, все как в сообщении
http://turbobazar.ru/showpost.php?p=297507&postcount=297 , посмотрите его.
Б\у проводок нет, больше б\у не занимаюсь.

Проводка, переделанная под ДАД, ДТВ, Фазированный впрыск, бензонасос с токопотреблением до 20А (Вальборо 255 и более мощные), с удлиненными отводами на форсунки и ДПДЗ+РХХ, 5000 руб. Делается на основе новой заводской оригинальной проводки, гарантия на проводку - полгода.
Со встроенным в проводку зажиганием "Божья искра" - 6500 руб. Коммутаторы в комплекте.

Если интерес есть, дальше через личку. В реальном наличии будет на ранее 05-08 февраля (доноры еще на собаках везут, а собаки в пути часто останавливаются :) .
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Заказы на Искры, ДАДы 2 бара, переходники, поступившие с этой даты, будут выполняться только через 1.5 - 2 недели!
В "быстрой" продаже только ДАДы на 1.5, на 3.0 и ДТВ. Собсно, ничего больше нет и будет только через указанный срок!
Остальное надо ждать! Кто опоздал - надо было раньше заказывать :)

ЗЫ
ранее взятые заказы в процессе изготовления, согласно ранее сделанным договоренностям.
 
Последнее редактирование: