Vaz 2105 Turbo Ohc 8v Рязань.

Aleks7979

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
416
Лайки
0
Прочитал весь бортовик от корки до корки. Очень интересно, мотор просто адовый, жалко что БЫЛ... ( Надеюсь ты не опустишь руки. И я тебя даже где то понимаю. Но желаю успеха! И ВЫШЕ, ВЫШЕ ГОЛОВУ! )
 

technoartist

Местный
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
382
Лайки
7
Перечитал полностью)) Финансово конечно - очень тяжко. Я как шатун увидел - сразу в голове щелкнуло "20 тыщ". Упертый ты с 8в)) Мне тоже все друзья и знакомые твердят что на 16в поедет лучше. Не понимают они зачем мне 8в турбо... Жорик же сказал что это провальное мероприятие... Удачи тебе и терпения. И все будет)

А может все же зря маслорадик стоял так как стоял?
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
Да жалко!!!! У меня тоже самое случилось но у меня печальнее у меня поршень четвертый разбила в крошки и до турбины дошел!!!!Пришлось гаррет 3076R твинскрол на мусор с мотором это произошло за четыре дня до гонок!!! Я причину нашел сразу масленный насос расколола и и в четвертом вкладиши так за вернула как бумага стало!!!Руки не опускай двигайся дальше!!!!!
 

timur343

Пользователь
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
55
Лайки
0
Да жалко!!!! У меня тоже самое случилось но у меня печальнее у меня поршень четвертый разбила в крошки и до турбины дошел!!!!Пришлось гаррет 3076R твинскрол на мусор с мотором это произошло за четыре дня до гонок!!! Я причину нашел сразу масленный насос расколола и и в четвертом вкладиши так за вернула как бумага стало!!!Руки не опускай двигайся дальше!!!!!
Это ваш ваз2106 проехал 11.7? Можно конфиг мотора?
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
а гаррет 30ка бывает твинскрол? :)


Турбина Garrett GTX3076R 0,82 AR - это последняя разработка производителя турбин Garrett by Honeywell, 11 лопастей на компрессорной части это на сегодня ноу-хау Гаррета, за счет чего они наконец добились более стабильного высокого давления турбины свыше 2,3 бар. Спул как на 30 гаррете, мощность как на 35 - это цель данного проекта.
мощность 400-650 сил смотрите карту турбины по ссылке ниже, 65LBS/min.
http://www.atpturbo.com/mm5/merchant.mvc?S...;Category_Code=
Турбина покупалась за 1400 уе
http://www.atpturbo.com/mm5/merchant.mvc?S...;Category_Code=
хаузинг за 400 уе
 

Pasis

Местный
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
г. Ковров
полазил там, не увидел хаузинга твинскрол для этой турбины. Может тиал имелось в виду?
 

Phobos

Завсегдатай
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
941
Лайки
46
Никитос ты показывает что 8v дает жизнь очень многим v12 хотелось бы чтоб проект твой продолжился ! Честно материальной возможность сильно помочь нету! Хоть братуха небольшой копепейкой помощь или по возможностью каким-то железом ! Приятно увидеть заочно человека который с распреда эстонца перешел на Мега турбу и показывает результат !( так как моральный и физический , и в спорте классик оводов ))) ( все сцука в в бабле)
Может классиководов тубо базара окажем непосильную помошь пацану на закуп нового низа и гордость ( за Никиту + Классиков мотор )
 

Phobos

Завсегдатай
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
941
Лайки
46
Никитос ты показывает что 8v дает жизнь очень многим v12 хотелось бы чтоб проект твой продолжился ! Честно материальной возможность сильно помочь нету! Хоть братуха небольшой копепейкой помощь или по возможностью каким-то железом ! Приятно увидеть заочно человека который с распреда эстонца перешел на Мега турбу и показывает результат !( так как моральный и физический , и в спорте классик оводов ))) ( все сцука в в бабле)
Может классиководов тубо базара окажем непосильную помошь пацану на закуп нового низа и гордость ( за Никиту + Классиков мотор )
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
Phobos,
Большое спасибо за теплые слова!!! Про помощь на новый низ нормально прикольнулся)))
 

Phobos

Завсегдатай
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
941
Лайки
46
Когда сыну моему 3x летнему показываю на плазме котороя на весь его рост как твой таз Валит ( так как очень любит ВАЗ белую классику 2105-07 ) папа ого едиттттттт !
 

Phobos

Завсегдатай
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
941
Лайки
46
После чего у меня спрашивать ты так можеш я! Я говорю да но только переключив в ютюбе на твой дрифт возле маркета )))))
 

Phobos

Завсегдатай
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
941
Лайки
46
Никит недавно купил машину жене сток 2107 год 08 100 пробега все проверил все в в норме на холодную едит сексуально на горячую на галстуке ковото тянеш ?
 

Phobos

Завсегдатай
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
941
Лайки
46
Тупо на горячую ускорение намного хуже нежежеле на холодную