Про Stinger-shop.ru

Bimo

Заблокирован
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
210
Лайки
2
Адрес
Москва
#1
Оплатил товар 03.062012 на сумму 17500(Ресивер 128,коллектор суб.фланец,ДТВ нива,термоленту,даунпайп и поршня 16,5 кубов группа B.Ответ поршней группы такой нет и термоленты тоже ждать 10 дней,я говорю мани бек и отправляйте без поршней и термоленты.Ответ окей.Всё пропали после праздников 13.06.2012 звоню директору сказал всё есть отправим 15.06.2012.16.06.2012 пишут поршней нет надо ждать неделю и термоленты тоже нет могу сделать мани бек.Что за бред как так работать можно воще разочаровался в этом магазине лучше дороже но с качественным обслуживанием!:twisted::evil::twisted::evil:
 

mechanix

Заблокирован
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
926
Лайки
3
Адрес
СПБ
#2
так если бы пришло - еще больше разочаровался бы, с таким качеством как у стингера сразу можно на помойку.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#3
ну оборот большой, логистика на уровне (сходил посмотрел - есть или нет)
сначала вообще-то надо договариваться и уточнять наличие и т.п.
 

Bimo

Заблокирован
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
210
Лайки
2
Адрес
Москва
#4
ну оборот большой, логистика на уровне (сходил посмотрел - есть или нет)
сначала вообще-то надо договариваться и уточнять наличие и т.п.
сначала вообще-то я узнал сказали всё есть!
Вот так у нас вся страна работает!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#5
сначала вообще-то я узнал сказали всё есть!
Вот так у нас вся страна работает!
увы, мне ребята и на другие инет-шопы жаловались.
ну о чо, обороты уже на миллионы, можно и наплевать
на покупателя. Это когда копейки, сидишь и трясешься
как бы каждому угодить. А тут похер. Им твои 20р капля в море.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#7
Я например сколько раз заказывал всегда уточнял есть или нет товар представленный на сайтах, просто как я понимаю некоторые товары в наличии не держатся из за например большой стоимости и продавец работает на подобии предоплаты, получил денег с клиента, добавил свой процент и пошел купил этот товар у поставщика и отправил клиенту, соответственно это время в днях...
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#8
не знаю парни как у вас а у меня проблем с ними никогда не было,я вначале дмитрию звоню все узнаю а потом заказываю,все приходило по расписанию,тьфу,тьфу,тьфу.
 

RomkaNRG

Местный
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
196
Лайки
0
Адрес
Москва
#9
Мне Дмитрий 4 недели Ресивер высылал... По началу трубки не брал, потом вышел на дирика и после разговора с ним посылка пришла через неделю...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#16
Ты зарегился только ради этого сообщения, с чего бы это? :)
прошу прощения за офф)

ахахах)) зачот Слав...

может устроим акцию - найди новый ник Ночного духа и получи единоразову скидку 5% на ДАды или зажигание)) ??
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#17
Володя, ты мне плохого желаешь? :) Чем я тебе не угодил?
Этот Трололо уже третий ник регит за последние 2 дня.
Причем все ники - матерные. Чего их искать? На фоне нормальных людей заверсту видно.
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#18
типичная проблема всех развернутых интернет магазов, главное получить бабло потом мутить воду кормить завтраками и т.д., знакомому подвеска шла почти 1.5 месяца

принцип прост, своего склада нет или есть но очень маленький (аренда все дела).

люди заказывают, заказы копятся чем больше народу тем им дешевле пере заказать % навара прибыли больше, пипл потерпит покушает лапшички авось и получит что хотел.

далее тажа ихняя логистика зачем мотать каждый день машину если можно 1 раз в неделю, как опять -же скопится большая партия на отправку.

копейка -рубль бережёт
 

Garick

Новичок
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
18
Лайки
0
Адрес
Смоленск
#19
Заказывал у них несколько раз товар, так-то претензий нет, но все идет очень долго, один раз правда вакуумника не было, но сразу предупредили. Если с той же Меты-с товар приходит в течение недели, то со Стингера 2+ недели
 

greenled

Пользователь
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
57
Лайки
0
Адрес
Липецк
#20
я на стингере много чего покупал, щас весит заказ, не большой по подвеске, третья неделя пошла как я им оплатил, вчера им звонил, говорит, что заказов много не успевают изготовить.
Но. купил я как то у них 2 и 3-й передачу, не знаю кто и как их производит. но хочется только ругаться. До покатух, наверное с месяц ехал тихо, переключался осторожно, разрабатывал. Третья безбожно гудела, списал на синхроны. Но как только выехал на 402 метра, вторую я воткнуть не смог, ни разу, а при переключении с 1-й на 3-ю (второй сразу пришел конец) 3-я просто раскрошилась. Написал им письмо с претензией и фотками, молчат. Толи почту не читают, то ли просто послали куда подальше.