Mazda RX-8 ТУРБО с мотором ВАЗ 16в в продаже!

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#1
2004г, европейка, красный металлик, салон красно-черный, кожа, водительское кресло электро, подогрев сидений, климат-контроль, тонировки нет, колеса 18" лето и 17" зима. Менялись все тормоза (ХП) на новое, передние стойки, стойки стабилизаторов с резинками, проверялся сход-развал - править не пришлось, все отлично.
Теперь о головной боли всех владельцев роторных мазд - о моторе... Роторного мотора в этой машине нет, как и головной боли. Как оно едет... На 3 передаче с хода едет крыло в крыло с роторной рыксой на 6ст кпп. Кпп-5ст от RX-7 FD3S, для возможности дальнейшего тюнинга - держит 500Нм легко. Расход бензина по городу с пробками и быстром движении в районе 15-16л, трасса - 8-11л в зависимости от скорости движения и загруженности фурами дороги. Бензин 95. Замена масла раз в 10ткм Мобил 5-50. В общем, получен надежный мотор для красивого кузова, хоть он и не от Мазды. Объем 1596см3, степень сжатия 7.5, форсунки 550сс, насос Аэромотив, турбина TD05HR-16G6C-10.5. Финальной настройки не было, пока едет на 1.0 бар.
Кому необходимо ездить еще быстрее, могу доработать - ценник договорной или как есть на данный момент, без торга - 550тр.
Мотор официально оформлен на данный автомобиль во всех документах для гибдд, вписаны замены в ПТС, с прилагающимися документами. Транспортный налог - 98лс!!!
Пробег автомобиля 104ткм, двигателя 25ткм.
Увлекся водномоторной темой, так что эту коляску продам!!! Просьба не флудить!)
С уважением, Андрей.
т.892О25З7Ч29 Осмотр в Н.Новгороде, 400км от Мск, 5 час на машине, 4 часа на Сапсане, 7 часов на Форд-Транзит или Пежо-Боксер от м.Щелковская за 600р. Встречу, провожу.

Изображения
 

ВВР

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
18
Лайки
0
#3
21 ИЮЛЯ УВИДЕЛ ВАЗДУ В ЖИВУЮВ В КАЗАНЬ РИНГЕ.МАШИНА ПРОСТО ШИКАРНА:):):)АП!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#5
Ух хороша стерва, да и сама задумка выкинуть оттуда говномотор тоже !!!!
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#7
MichaiL, тогда не было продажи, был опрос по цене. Уезжала вместе со мной на уикенд, приехала так же обратно.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#8
подробные фото кузова и описание его косяков выкладывай, машина все таки не за три копейки и не корч !!!
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#9
midnightracer, реальному покупателю все покажу и расскажу безусловно. Косяки, присущие всем маздам 2004г на месте, глобально страшного ничего нет. Я сделал на все скидку, обозначил реальную цифру, не 600, как ранее. Тебе я перечислил все недостатки и цену, когда ты запрашивал подробности.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#11
подробные фото кузова и описание его косяков выкладывай, машина все таки не за три копейки и не корч !!!
И из твоих слов сразу следует что косяки уже как бы точно есть и не хватает лишь фотографий по ним. Не находишь такие заявы некорректными в чужой теме о продаже машины? И вообще такое ощущение что тебе потрындеть негде. Хочешь купить - покупай. Нет - чего печешься о фотографиях, коли все равно не покупаешь?

Кароче. Не мешай человеку продавать, он и без твоих ЦУ знает что делать, я так думаю.
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#12
Если кто скажет, что за 550тр можно купить такую же новую машину, с удовольствием продам эту за 300тр любому желающему. Хотеть идеальную машину можно, но машина ездит каждый день, ей уже 8 лет, и никуда не деться от дефектов эксплуатации, присущих любому автомобилю.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#13
Разбирайтесь сами, просто что за продажа машины если даже фоток нормальных в хорошем качестве машины нет, фото кузова салона, подкапотки итд !!!
Ну и как бы для любого покупателя важно состояние кузова, красилась машина или нет, билась ли она итд. Не не ну конечно можно включить бетон и ничего не говорить, догадайся мол сама, ну из этого ничего хорошего не выйдет !!!
Тем более что цена машины переваливает за 500 тысяч рублей, это вам не 2108 за 100 тысяч рублей !!!
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#14
Фотки по запросу, их просто нет. Состояние кузова в каком брал, в таком и осталось, мной ничего не билось и не красилось. Добавились сколы краски от летящих камушков.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#15
Разбирайтесь сами, просто что за продажа машины если даже фоток нормальных в хорошем качестве машины нет, фото кузова салона, подкапотки итд !!!
Ну и как бы для любого покупателя важно состояние кузова, красилась машина или нет, билась ли она итд. Не не ну конечно можно включить бетон и ничего не говорить, догадайся мол сама, ну из этого ничего хорошего не выйдет !!!
Тем более что цена машины переваливает за 500 тысяч рублей, это вам не 2108 за 100 тысяч рублей !!!

Мда.. значит не понятно с 1 раза.

Чо ты лезешь? Можно узнать вообще? О других печешься? Автор взрослый мужик, сам знает как и что продать. Конкретные продавцы зададут конкретные вопросы. Ты приходишь и срешь в теме про какие то косяки и просишь фотки
хотя лично ты ее брать не стал и не будешь.

ЗЫ
ты успешно идешь дорогой Спирита. Что не пост, то "ни о чем".
 

Stepan96

Заблокирован
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Лайки
0
#16
Ап Вазде))) че Андрюха все-таки 570 решил брать?)
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#19
Поднимем темку!
Сегодня подключены 2 маслорадиатора по 14 рядов со встроенными в них термостатами, подключены последовательно, перенесен и заменен на ВАГ родной расширительный бачок, вместо него в подкапотку заведена родная гибкая труба с впуска диаметром около 160мм, на ходу дует прямо на воздушный фильтр, буду делать короб и соединять с гибкой трубой, чтоб сосало прямо с улицы. Еще по месту изготовлю маслоотделитель со сливом в поддон, т.к. плоская клапанная крышка не способствует маслоотделению)
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#20
До середины недели Вазда будет в Мск. Желающие, жители Москвы - звоните)