Непонятный продаван Svorog

Vra42011

Местный
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
349
Лайки
0
Адрес
г.Тамбов
#1
Договорился с ним о покупке кпп. Вроде все норм было... Деньгу скинул в день договора. Сразу начались качели (не смог отправить, в машине не уместилось). Теперь просто молчок. На сообщения не отвечает, хотя на сайт заходил, на смс тоже игнгор. Посоветуйте как быть! Может кто имел с ним дело? Сумма небольшая, но обидно же...(
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#2
т.е. по факту 100500 сообщений, что сначала надо все узнать про человека, а потом платить,
все равно было сделано наоборот?
Естественный отбор, чо. Санитары леса.
Как быть - тоже 100500 раз описано. Иди пиши заявление в ментовку о факте мошенничества.
Приложи все доказательства о переговорах и оплате и забудь про это. Повезет - найдут.
 

Svorog

Пользователь
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
94
Лайки
0
Адрес
Зарайск
#4
не кто не кого не кидал и не собирался написал ему что завтра с утра отправлю так как были проблемки!!!!!!! А ФЛИЦ ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ Я СМОТРЮ.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#7
не кто не кого не кидал и не собирался написал ему что завтра с утра отправлю так как были проблемки!!!!!!! А ФЛИЦ ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ Я СМОТРЮ.
а что он такого сказал? не грубил. сказал всё как есть .....
 

Svorog

Пользователь
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
94
Лайки
0
Адрес
Зарайск
#8
фатал тебе какая разница?????? с тобой у меня отдельный разговор
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#12
не кто не кого не кидал и не собирался написал ему что завтра с утра отправлю так как были проблемки!!!!!!! А ФЛИЦ ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ Я СМОТРЮ.
А что тебе не нравится? Форум публичный. Один сказал, другой ответил.
Не нравится - не давай поводов говорить плохо. Хорошо, что ты не кидала.
Удачи в решении проблемы.
 

Vra42011

Местный
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
349
Лайки
0
Адрес
г.Тамбов
#14
Я не утверждаю, что Svorog однозначно кидала, бывают у людей сложности и я это понимаю. Но время уже прошло немало. Сумма конечно смешная, но тут уже принцип... Если реально были траблы у человека-вопросов нет!!!
 

Vra42011

Местный
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
349
Лайки
0
Адрес
г.Тамбов
#15
И еще: если все придет в ближайшее время и в должном состоянии, ну и продавец объяснит причину задержки, я перед ним ИЗВИНЮСЬ за то что ввел смуту про его личность...
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#16
Я не утверждаю, что Svorog однозначно кидала, бывают у людей сложности и я это понимаю. Но время уже прошло немало. Сумма конечно смешная, но тут уже принцип... Если реально были траблы у человека-вопросов нет!!!
Даже если траблы были - что мешает позвонить\скинуть смс\написать в личку о том что проблемы и будет позже всё? так непорядочно делать........
 

Svorog

Пользователь
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
94
Лайки
0
Адрес
Зарайск
#19
У меня крякнула коробка субботу в которую должен был отправить.проблема была в том что тот человек который мне должен был привезти ее в пятницу куда то пропал и я остался без колес. сегодня мне ее привезли поставил. часиков в 12 буду в тк и отправлю тебе товар
 

Vra42011

Местный
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
349
Лайки
0
Адрес
г.Тамбов
#20
Ну вот и порешали! Тогда буду ждать смс с накладной... Отправка как и договаривались?