PDO кидала

Антоша

Пользователь
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
55
Лайки
1
Адрес
Самара
#1
Ситуация следующая. Я искал мотор в сборе. В одной из тем наткнулся на его предложение о продаже мотора 2111. Отписал ему в личку, где обговорили условия отправки цену и тп. 14 ноября была произведена оплата. PDO ссылаясь на работу и сумасшедшую занятость пообещал отправить все в понедельник 19.11. В понедельник я ему позвонил и поинтересовался о состоянии отправки. На что получил ответ, что он не у себя в городе и отправить не может, отправит позже. Это был наш последний телефонный разговор, больше этот человек трубку не брал. 22.11 от него пришла смс, что якобы мотор отправлен. Номера накладной я ждал 3 дня. Так и не получил. В автотрейдинге на мою фамилию никаких грузов не числится. Сегодня 26.11 было написано заявление в нашу доблестную полицию. Если здесь есть кто-то с этим человеком знакомый лично или хотя бы проживающий рядом, просьба встретится с ним и прояснить ситуацию.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#2
Ситуация следующая. Я искал мотор в сборе. В одной из тем наткнулся на его предложение о продаже мотора 2111. Отписал ему в личку, где обговорили условия отправки цену и тп. 14 ноября была произведена оплата. PDO ссылаясь на работу и сумасшедшую занятость пообещал отправить все в понедельник 19.11. В понедельник я ему позвонил и поинтересовался о состоянии отправки. На что получил ответ, что он не у себя в городе и отправить не может, отправит позже. Это был наш последний телефонный разговор, больше этот человек трубку не брал. 22.11 от него пришла смс, что якобы мотор отправлен. Номера накладной я ждал 3 дня. Так и не получил. В автотрейдинге на мою фамилию никаких грузов не числится. Сегодня 26.11 было написано заявление в нашу доблестную полицию. Если здесь есть кто-то с этим человеком знакомый лично или хотя бы проживающий рядом, просьба встретится с ним и прояснить ситуацию.
Оперативненько )))) Жди, скоро объявится )
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#5
ФИО кстати имеется? или номер карточки (если сберовская)
 

cafu

Заблокирован
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
658
Лайки
6
Адрес
Тольятти
#6
да ладн, врятли он кидала, может у человека что случилось, вроде давнишний пользователь, покупал и продавал здесь! странно....
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#7
да ладн, врятли он кидала, может у человека что случилось, вроде давнишний пользователь, покупал и продавал здесь! странно....
Напиши предположительные мотивы такого поведения. Интересно послушать сказки на ночь.
 

cafu

Заблокирован
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
658
Лайки
6
Адрес
Тольятти
#9
я не защищаю, просто предположил, лично мне он много чего писал, интересовался......
 

Антоша

Пользователь
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
55
Лайки
1
Адрес
Самара
#13
Есть ФИО и номер паспорта. Проживает в Саратове. Адрес известен. Если у человека(нормального) что-то случается, он звонит и объясняет ситуацию, ищет варианты решения, а не начинает скрываться.
 

Olegro163

Заблокирован
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
393
Лайки
3
Адрес
Тольятти
#14
а я тоже на этот ДВС аблизывался.... но не успел ) забрал у другого человека.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#15
Если у человека(нормального) что-то случается, он звонит и объясняет ситуацию, ищет варианты решения, а не начинает скрываться.
Во, во по себе помню!, человеку нужен был новый Я5.1, я отправил, и случайно зайдя в Инет на почту России заметил что посылка идет на мой домашний адрес в мой район (я отправлял посылку просто с другого района, по пути домой с работы) увидев данное в тот же вечер увиденного позвонил покупателю, объяснил ситуацию, и готов был вернуть тут же деньги и разбираться уже с почтой сам! , но благо автомобиль покупателя блока Я 5.1 для него все понял, и сказал Саня не парся автомобиль прям затвра в драге не участвует, есть время, по этому разбирайся по возможности с почтой что они не правильно сделали при заносе данных и сообщи, все после этого разрулив ситуацию покупатель дождался блока, правда не в те сроки в которые рассчитывал, чуть пос же, но получил, если данный человек увидит пост не даст соврать!!! как было так и написал, думаю и с РДО надо как то относиться к данному по серьезнее, не соседу по квартире все таки зап части передает!!!....
 

dema909

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
668
Лайки
0
Адрес
Калуга
#16
у меня этот человек собрался маховик покупать и не отвечает.может действительно сильно занят?
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
#19
Ну собственно да, последнее сообщение, даже в этой теме от 26.11.12. Человек тупо перекрылся. Ахуенный, чо. Да простите меня модеры, но это действительно хамство