Турбина,Коллектор, кулер, суппорта.

Rshead

Местный
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
238
Лайки
0
Адрес
Брянск
#1
цена 1000р.

цена 2000р.Коллектор на 16в классику

ещё побегает 3000р.
А.R 0.49 горячки
суппорта волга начну с 1500
территориально г.Брянск тел. 89307262322. про состояние позиций в личку.отправка желдором, автотрейдом, если есть человек в брянске пусть приезжает смотрит забирает.
 

Sadko56

Пользователь
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
63
Лайки
0
Адрес
Оренбург
#4
На какой башке стоял колектор? 124 ,2112?
какая разница на какой бошке он стоял??? :-D флянец выпуска один и тот же!

Берем выпускной коллектор под турбину для классики 16в!!!Самому дороже сделать обойдется!человек отдает даром вообще!Себе бы взял, но ставлю компрессор кондера и места не останется совсем под турбинку (((
ТЕМЕ ОГРОМНЫЙ АПППППП!!!!
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
#6
Еперный тятр... Я походу перегрелся сегодня совсем......чо тотуплю по страшному, причем тут всасывающий то....ну все...какашками закидают...к обороне готов!!!!
 

Sadko56

Пользователь
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
63
Лайки
0
Адрес
Оренбург
#9
Еперный тятр... Я походу перегрелся сегодня совсем......чо тотуплю по страшному, причем тут всасывающий то....ну все...какашками закидают...к обороне готов!!!!
да забей ))) я хотел взять ,но как то кондер мне важнее! А так коллектор самому очень трудно сварить под турбос. а тут на тебе готовый вариант! ))) блин и кондер и турбо хочу, но как то комфорт больше приобладает ))) Я кондер с инкас.нивы за 2 куска взял, поэтому идея с турбосом пока на заднем плане
 

Vadosss

Местный
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
371
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#13
да забей ))) я хотел взять ,но как то кондер мне важнее! А так коллектор самому очень трудно сварить под турбос. а тут на тебе готовый вариант! ))) блин и кондер и турбо хочу, но как то комфорт больше приобладает ))) Я кондер с инкас.нивы за 2 куска взял, поэтому идея с турбосом пока на заднем плане
ну так бери у меня Турбо лачетии 1.4 с кондёром!)
 

Rshead

Местный
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
238
Лайки
0
Адрес
Брянск
#19
Коллектор, турбина, кулер в продаже. купите купите а то у меня совсем сектор бич на барабане.