jackal343 Забаньте Хама

melnikov

Заблокирован
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
720
Лайки
0
#1
Произошла история :
Я продавал ГБЦ вот тема http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=25250
Человек http://www.turbobazar.ru/member.php?u=1470 попросил фото гбц на следующий день я продал ГБЦ местным парням и этот человек начал хамить и оскорблять меня как видно в теме + ко всему предлогаю личную переписку:

melnikov
Местный

Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 207 Re: гбц купил бы
Цитата: Сообщение от jackal343
Привет по подробнее про гбц расскажи, какие втулки,под какие валы дорабатывали постель,что за валы стояли, причина продажи? Что в комплекте валы идут? крышка ГБЦ

втулки стандартные,под валы Уса 9,8(база 31/подьем 9,8)причина переход на биг клоп

Цитата: Сообщение от jackal343
Дружище ты меня не понял не много наверно, я собираюсь купить у тебя ГБЦ!!!! и хочу узнать все подробно, если тебе трудно описать свою ГБЦ тогда давай удачи.
1. Пробег ГБЦ?
2. Втулки сток или БРБ2
3. Тарелки сток или титан или что то еще?
4. Что за клапана стоят, сток 30/27 или аналог?
5. Отдаешь с валами или без, что входит в ГБЦ(крашка,гидрики и т.д)
6. Фото подробные на мыло?

ГБЦ продана местным

Цитата: Сообщение от jackal343
вот это ты тип жди хорошего отзыва красавчик

веди себя нормально,неврастеник я тебе лично ни чего необещал

Re: гбц купил бы
Так не делают не куя пидец ты чел норм ваще

Цитата: Сообщение от jackal343
Дружок если идут переговоры о товаре значит он в броне за мной тем более ты сразу мне не ответил что продано, а веди себя нормально своей жене говори сапляк

С этого все и пошло и дальше как видите сами
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#3
Как же вы оба зоебали!!! Ну теперь в заблокированном состоянии есть время остыть и подумать. :)
Настройтесь на конструктивное общение, т.е. если разговор не влечет за собой никаких действий или обмен знаниями, то нахер такой разговор, он не несет смысла и тратит время (это я ругань имею в виду).
 

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#4
Вот бы вам устроить очную ставку, что бы в лицо друг другу все высказали, а то по клавиатуре стучать не мешки ворочать. Будьте мужиками и не страдайте херней.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#7
кто-нибудь лично знаком с jackal343 ?
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#8
друзья ,нужна помощь тех кто близко к Волгограду,может коренной житель или знаком с jackal343 . три недели нет ни товара, ни возврата денег, ну и ни самого товарища jackal343 с какими либо объяснениями.Так как о людях сужу по себе,то никаких данных не попросил - поверил наслово - лохонулся блеть. А может у кого личные данные есть? переписка и чек о переводе у меня остались,поэтому для похода в мусорку нужны его данные
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#9
друзья ,нужна помощь тех кто близко к Волгограду,может коренной житель или знаком с jackal343 . три недели нет ни товара, ни возврата денег, ну и ни самого товарища jackal343 с какими либо объяснениями.Так как о людях сужу по себе,то никаких данных не попросил - поверил наслово - лохонулся блеть. А может у кого личные данные есть? переписка и чек о переводе у меня остались,поэтому для похода в мусорку нужны его данные
Щас смотрел не осталось у меня данных,я у него колеса брал отправил упаковал порядок,Может что случилось с ним
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#10
форумчанен дал номер телефона,но абонент не абонент
 

BAKS

Местный
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
156
Лайки
0
Адрес
Москва
#14
Да и яу него брал все ок. Отправил на связь выходил оперативно))) Без слива. Спасибо ему за отправленные ништяки.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#15
повезло вам,братва! а мне он типа по почте отправил за свой счет,спасибо ему за это,пацанский жест в счет задержки!!! вот только адрес я ему не давал,куда и что отправил этот честный продаван.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#16
повезло вам,братва! а мне он типа по почте отправил за свой счет,спасибо ему за это,пацанский жест в счет задержки!!! вот только адрес я ему не давал,куда и что отправил этот честный продаван.
А ради спортивного интереса, много на кону $$$ ???
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#17
Меня вообще удивляют люди, которых не ясно куда отнести. Кому-то нормально все, кого-то почти кидают. То-ли раздвоение личности, то ли человек бухает, или наркоманит, или между зоной и домом постоянно бегает, не понятно даже. Вот Шакал этот уже не 1 раз исчезает из доступа на несколько недель, я такие темы про него вижу далеко не 1 раз уже. Вы когда собираетесь бабло закинуть, неужели сами не можете найти предисторию человека? С SANEK_Y та же фигня, кстати.
ЗЫ
Я для себя Шакала в игнор поставил. Меня лично его нытье о скидках и "срочно нужно" а потом исчез надоело. Больше время терять не собираюсь. В Волгограде вообще очень забавные люди собрались, как я заметил.

И вообще, ржачно. Сначала выставляет какие-то уродские претензии, что ему ГБЦ не продали, потому что типа он с ним поговорил (ржачно, да), а потом сам исчезает что его ищут после перевода денег.
 
Последнее редактирование:

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#18
F.LIZ, а чо топик стартер сам виноват, не обьяснений толковых, нихуя нет! тогда писал бы сразу не знаю ничего, а то даже не смог ответить про клапанную крышку и валы! меня бесят такие продавцы, сам частенько на таких натыкаюсь, хоть бля едь к нему и с паяльником выбивай информацию!

это первое!
второе! вот ты нихуя не варишься в этой каше и не знаешь по этому тебя удивляет все...
а когда у человека на продаже вещь которую хуй где найдешь либо ценник космос у соседа...тогда думаешь рискнуть или нет!
ну это ладно!
про санек_й я у него раза три покупал агрегаты и запчасти все было точь в точь в срок! + к нему ездил друг за мотором в ярославль, лично с ним встречался и забирал мотор! как думаешь если меня спросят "что ты думаешь о Санек_й?" что я отвечу??
когда меня кинули, я нашел на Турбобазаре двух людей кто покупали у кидалы детали и они пришли в оговоренный срок! а мне и еще 5рым не повезло! кинули!

так что высеры далеких про лохов можете оставить при себе!!!
 

Dimonmusic

Завсегдатай
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Волгоград............ 2112 Coupe Turbo. TD04HL
#19
Меня вообще удивляют люди, которых не ясно куда отнести. Кому-то нормально все, кого-то почти кидают. То-ли раздвоение личности, то ли человек бухает, или наркоманит, или между зоной и домом постоянно бегает, не понятно даже. Вот Шакал этот уже не 1 раз исчезает из доступа на несколько недель, я такие темы про него вижу далеко не 1 раз уже. Вы когда собираетесь бабло закинуть, неужели сами не можете найти предисторию человека? С SANEK_Y та же фигня, кстати.
ЗЫ
Я для себя Шакала в игнор поставил. Меня лично его нытье о скидках и "срочно нужно" а потом исчез надоело. Больше время терять не собираюсь. В Волгограде вообще очень забавные люди собрались, как я заметил.

И вообще, ржачно. Сначала выставляет какие-то уродские претензии, что ему ГБЦ не продали, потому что типа он с ним поговорил (ржачно, да), а потом сам исчезает что его ищут после перевода денег.
Не обобщай пожалуйста.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#20
друзья ,нужна помощь тех кто близко к Волгограду,может коренной житель или знаком с jackal343 . три недели нет ни товара, ни возврата денег, ну и ни самого товарища jackal343 с какими либо объяснениями.
тема приняла неожиданный оборот - неведомая сила заставила продавца найти мои контакты и решить вопрос по возвращению денег в течение часа. вопросов и претензий не имею,вопрос считаю исчерпанным.