Бан урода Melnikov читайте сами всю переписку быдлятины без мозгов

jackal343

Местный
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
216
Лайки
0
Адрес
г. Волгоград
#1
Бан урода Melnikov читайте сами всю переписку быдлятины без мозгов

Забаньте это туловище голова 2 уха, его ник Melnikov, это быдло и не адекватный человек и кто му же, честного продавца обвиняет в КИДАЛОВЕ, вот его сообщения в личку,а началось все с продажи ГБЦ,я задал вопрос ему о его ГБЦ!!! Цитирую: Сообщение от jackal343
Привет по подробнее про гбц расскажи, какие втулки,под какие валы дорабатывали постель,что за валы стояли, причина продажи? Что в комплекте валы идут? крышка ГБЦ
Ответ:втулки стандартные,под валы Уса 9,8(база 31/подьем 9,8)причина переход на биг клоп вполне адекватный, потом:Сообщение от jackal343
Дружище ты меня не понял не много наверно, я собираюсь купить у тебя ГБЦ!!!! и хочу узнать все подробно, если тебе трудно описать свою ГБЦ тогда давай удачи.
1. Пробег ГБЦ?
2. Втулки сток или БРБ2
3. Тарелки сток или титан или что то еще?
4. Что за клапана стоят, сток 30/27 или аналог?
5. Отдаешь с валами или без, что входит в ГБЦ(крашка,гидрики и т.д)
6. Фото подробные на мыло?
Ответ:ГБЦ продана местным
И началось я ему говорю что так не делают в общем что оставлю отриц. отзыв, оставил "Нормальный продавец" проходим мимо на будущее!!! и по неслось "Твой рот ебал можешь банить или еще что !вообще похуй!Хуесос конченный." "jackal343, ДА ЗАВАЛИ ТЫ СВОЕ ЕБАЛО НАКОНЕЦ!ВАФЛЮ ЖУЙ УБЛЮДИНА!я ТВОЮ МАТЬ ЕБАЛ Я ТВОЕ ВСЁ ЕБАЛ!пО ШЕЛ НАХУЙ" потом в моей теме пишет вот так
"НЕберите ничего у продавана это кидалово!КИДАЛОВО!кинул меня на турбину деньги я ему прислал а турбы третью неделю невижу".
Не чего он у меня не покупал все сделал намеренно,примите меру к не адеквату!!
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#2
Без мата и т.д. пока ты выяснял состояние и тд, у него голову местные купили и точка.
Зачем ты пишешь что так не делают???
Кто первый встал того и тапки. Ты ж не сказал я её покупаю, только давай описание подробное составим.
Купишь другую.
Как то так
 

Tamik77

Местный
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
407
Лайки
0
#3
Без мата и т.д. пока ты выяснял состояние и тд, у него голову местные купили и точка.
Зачем ты пишешь что так не делают???
Кто первый встал того и тапки. Ты ж не сказал я её покупаю, только давай описание подробное составим.
Купишь другую.
Как то так
Полностью с тобой согласен братка!
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#4
у Вас что жизненных проблем нет? здесь тренируетесь?
не о чем "базар"
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#5
И началось я ему говорю что так не делают
Игорь (я не путаю имя? если спутал, извини), а как ты с покупкой у меня ДАДа, так делают? Ты сколько раз за полгода спрашивал у меня про него, просил скидки, говорил что очень надо и вот вот оплатишь, и потом исчезал - так делают?
Завтра, кстати, четверг. Ты говорил что срочно нужен и все такое.
Я без претензий к тебе совершенно, мне твой 1 дад не проданный тебе на фоне моего объема - ноль целых ноль сотых (поэтому и речи о скидках быть не может, скидки от 10 тр).

Но вот скажи, ты обвиняешь другого человека, а сам - как?

Да, и нет ничего неправильного, в том, что к нему приехали и он продал.
Ты извини, конечно, но если бы у меня это был последний дад, несмотря
ни на что, я бы продал его тому, кто приехал с деньгами, а не тому, кто меня кормит завтраками "точно надо, завтра оплачу".
Бронь в современных рыночных отношениях выставляется только по предоплате. Странно, что ты этого не понимаешь
и обвиняешь человека в чем-то плохом, что он продал сразу. И я бы продал сразу, кто с деньгами на руках приехал.

Давайте вы оба успокоитесь, отдышитесь, и перестанете тут писать все эти бабские разборы. Вас это не красит.

ЗЫ
ДАД тебя ждет в любое время, они у меня ящиками стоят.
 
Последнее редактирование:

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#6
F.LIZ, Может конечно не в тему но дело такое чел в феврале оставил задаток 4.5 за гбц в сборе,столько же должен.гбц у меня 4 месяца лежит,два раза выходил на связь,и пропал.Ктото говорит забей и продай ну я как то не могу так)))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#7
valera102,у меня намного больше сумма, многие не забирают посылки и не выходят на связь никогда, как я не стараюсь найти. Думаю, понятно, что с ними что-то случилось. Или забрали куда-то, может... Так и лежат нераспакованные, некоторые уже более года. Тоже не хочу их трогать...
 

Tamik77

Местный
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
407
Лайки
0
#8
F.LIZ, Может конечно не в тему но дело такое чел в феврале оставил задаток 4.5 за гбц в сборе,столько же должен.гбц у меня 4 месяца лежит,два раза выходил на связь,и пропал.Ктото говорит забей и продай ну я как то не могу так)))
Подожди ,может у человека проблемы какие то! Или сам позвони узнай как дальше быть!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#9
Подожди ,может у человека проблемы какие то! Или сам позвони узнай как дальше быть!
Я ж пишу, что я и звоню, и пытаюсь найти через знакомых. Абонент не абонент, с емейла тишина. Несколько людей просто сказали "да я передумал, оставьте себе и все". Самый фееричный случай - перевод из Йошкар Олы какой-то суммы, хотя не было заказа. Я даже спрашивал в своей теме - кто и за что. Никто и ни за что. Добрый фей.

UPD
А, спутал, это был вопрос к Валере. Да, думаю, надо дать еще полежать с полгода ГБЦ и потом уже ее расход.
Мало-ли, "приняли" человека.
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#11
Вот поэтому лежит она и ждет его на связь вышел месяц назад,день два приеду заберу,пусть лежит зато моя совесть чиста.
 

Tamik77

Местный
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
407
Лайки
0
#12
Молодец!! Честный продавец! Таких если честно мало осталось!
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#13
Tamik77, Спасибо но таких думаю много даже тут.Потому что у всех бывают проблемы и всякие обстоятельства
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#14
jackal343, на месте продавана поступил бы также, связываться с неадекватными мозгоебами себе дороже выходит. Пока ты канифолил мозги, подозреваю искал к чему доебаться чтоб 5 копеек сторговать, другие пришли с деньгами и забрали. Ты не просил придержать товар, не вносил задаток, так с какого перепугу он должен был отложить ее для тебя?
 

Tamik77

Местный
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
407
Лайки
0
#15
И на будущее хотел бы посоветовать автору данной темы,не трогай родителей,дорого встать может! Человек тебя никак не обидел!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#16

Tamik77

Местный
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
407
Лайки
0
#17
Слава,просто Мелников скинул мне личную переписку,именно автор этой темы оскорбил его маму первый! Не достойно это,не красиво когда мужчины в проблеме трогают родителей!
 

Dietrich

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
397
Лайки
0
Адрес
Москва
#18
у меня что то похожие было с этим продаваном !!! хотел купить у него маховик ,написал ему в личку что покупаю ,скинь реквизиты для оплаты !!! потом позвонил ему и сказал уже по телефону что беру ,и чтоб он скинул номер карты для оплаты !!! он сказал ок !!! короче жду реквизиты...а их все нет ...Потом приходит сообщение в этот же день маховик продан !!! тоже остался не доволен ...
 

jackal343

Местный
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
216
Лайки
0
Адрес
г. Волгоград
#19
Слава,просто Мелников скинул мне личную переписку,именно автор этой темы оскорбил его маму первый! Не достойно это,не красиво когда мужчины в проблеме трогают родителей!
Спасибо за комменты конечно,но первый начал оскорблять и говорить про мать именно это ЖИВОТНОЕ от сюда вывод чертиле надо порвать ПАСТЬ, этот червяк еще извинятся будет.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#20
Я тож покупал валы у парнишки не у Мелникова!.Но он отдал их местным.Ему было так удобнее.Я не стал из этого делать трагедию всемирного маштаба.Чтоб до такой грязи доводить.