выбор нового председателя комитета раф по драг-рейсингу России

Сможет ли Дмитрий Плешаков улучшить бедственное положение Драг-Рейсинга В России

  • Да

    Голосов: 122 85.9%
  • Нет

    Голосов: 20 14.1%

  • Всего проголосовало
    142
  • Опрос закрыт .

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#1
выбор нового председателя комитета раф по драг-рейсингу России

Есть информация, что Дмитрий Плешаков хочет выдвинуть свою кондидатуру вместо нынешнего председателя комитета по драг ресингу России, Тиграна.

Хотелось бы услышать ваше мнение, поддержите Дмитрия?
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
#3
Кто бы что-то не говорил про поддержание его статуса, занос какой-то очередной суммы в ARS и прочее... Дима был и остается спортсменом, понимает что такое настоящий драг и спорт, любит его и хорошо знает проблемы. Думаю, что стоит поддержать.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#4
Так как плешаков увлечен драгом, то положение драга после его прихода на место малахова положение должно улучшиться.
Да и кормушка у него есть, причем довольно хорошая так что так обдирать спортсменов он я думаю не будет
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
#6
Однозначно да, лучше кандидата еще поискать надо.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#7
огласите весь список желающих в председатели
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#9
Плешак начинал с тазов и все проблемы тазоводов знает. думаю хорошая кандидатура, и вроде как человек он неплохой
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#11
тоже хотелось бы посмотреть.

RS-TUNING, я бы за тебя проголосовал лучше...
а я бы за того чей заработок(бизнес) не связан с гонками, вот тогда реально ситуация улучшится, а так почему-то мне кажется для простолюдинов ничего не поменяется, ну и GUMPR прав, если человек хочет выдвинуть себя значит есть цели и план действий, хотелось бы их услышать...
ну и + к тому, что хотябы стали спрашивать
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#12
плешаков думаю сможет, другой вопрос дадут ли?
Вот это другой Вопрос, Тигран дружок Организаторов Анлим 500, а Плешаков там с половиной как я понял не в очень хороших отношениях, в. т.ч С Юрием у которого ГТР Альфа12(Главный орг), иогут поставить ему палки в колева.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
#13
В свете того что Тигран вообще в драге - никто. Кандидатуру Плешакова поддерживаю! Но вообще и правда - "огласите весь список?"
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#15
ну и GUMPR прав, если человек хочет выдвинуть себя значит есть цели и план действий, хотелось бы их услышать...
Видимо отбить вложенное в поездку по Греции :-D
 

Cowboy

Местный
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Троицк NEW MOSCOW PROfessor Garage
#16
1. к Тиграну и К' очень много претензий. их поведение заслуживает публичной оценки.
2. у Димы опыт спортсмена и организатора. Ян, не навредит ли ему эта тема?
3. мое мнение, необходим профсоюз гонщиков, активная группа, состоящая из нас ( turbobazar, drom, ночного нелегала) и председатель выбираемый НАМИ наделенный полномочиями в ком. РАФ по драгу (смотрящий и доносящий мнения в обе стороны.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#18
Там нет списка претендентов, пока только Плишаков один подаёт такую инициативу. Ищет поддержки среди организаторов гонок по России и участников. Там далеко не просто взять и стать ему председателем, по щучьему велению.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#19
1. к Тиграну и К' очень много претензий. их поведение заслуживает публичной оценки.
2. у Димы опыт спортсмена и организатора. Ян, не навредит ли ему эта тема?
3. мое мнение, необходим профсоюз гонщиков, активная группа, состоящая из нас ( turbobazar, drom, ночного нелегала) и председатель выбираемый НАМИ наделенный полномочиями в ком. РАФ по драгу (смотрящий и доносящий мнения в обе стороны.
+++ все по делу!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#20
поддержу плешакова,думаю хуже чем драг сейчас уже некуда,может все таки он изменит что то в лучшую сторону.