Низ для турбо

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Санек, а че так "высоко" в 10 тыс крутишь? Там приход еще есть на твоем моторе?
Он в 10000 выкручивается - глазом моргнуть не успеваешь :)
Кое-чего переделать нужно и потом отсечку выше подниму (до 12400 поднять можно)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Ну здесь ты утрируешь,я вижу ,ты и сам прекрасно знаешь доводы в пользу постройки именно ВАЗа) (как бы парадоксально это ни звучало).
50 т.р ? Да кучу всего)) Вот тут песня играет "По ресторанам,по ресторанам,по ресторанам"....ну ты понял :)
Хорош тролить,я реально предложил сесть и посчитать бюджеты моторов.
Там разница очевидна и она не в пользу тазов.
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Он в 10000 выкручивается - глазом моргнуть не успеваешь :)
Кое-чего переделать нужно и потом отсечку выше подниму (до 12400 поднять можно)
12400 серьезно)) Как мотоцикл
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
Хорош тролить,я реально предложил сесть и посчитать бюджеты моторов.
Там разница очевидна и она не в пользу тазов.
тазу нет конкурентов, считай, не считай. тазовый мотор можно собрать с нуля практически за стоимость комплекта прокладок на ино. дешевле только если мотор ино б/у и со всем навесным, но тогда есть одно но - он б/у, а ваз новый. да и мотор вазовский собрать - делов на три дня, два из которых - расточка и балансировка.

пс: ты ж обещал драговую коробку изобрести за дешман) изобрети и тазикам вообще не будет конкурентов по бюджетам:roll:
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
:) на синхронизированной кпп.

pavvlikk, выше я уже приводил пример. Давай посчитаем с циферками?)
да не вопрос) пиши примеры. с чем сравнивать то? и что именно? несравнимое?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Да, я как чел, который раньше ВАЗом занимался, а щас инопромом, то могу сказать, что на ИНО запчасти дороже. Можно, конечно, дешевое ставить, но х.з. Цены сейчас: клапаны - 18т.р., поршни - 26 т.р., шатуны -18т.р., пружинки - 10т.р., толкатели 10т.р. ну и т.д.
ну так если строить таза правильно, с заделом на большую мощность и хороший результат - цифры будут ровно теже.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
ну так если строить таза правильно, с заделом на большую мощность и хороший результат - цифры будут ровно теже.
Ну, да, не сильно отличаться будут. Ты это объясни тому, кто Китай себе в мотор ставит (его зовут, кажется, Night_Spirit)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Для форумчан поясню. Касаемо моего авто (ауди-кватро).
При настройке мотора на 10000 об/мин у меня слетел ремень генератора и попал под ремень ГРМ со всеми вытекающими (не стоял кожух ГРМ, самое интересное, что на ВАЗ 2108 он у меня всегда стоял, а тут так сложилось).
Некто "Night_Spirit" в аське у меня живо интересовался ходом постройки моего авто :roll:. Я ему об этом инциденте рассказал, а он уже рассказал всем остальным здесь на форуме. Гнусненько чуток, ну да ладно - это человечек такой, маленький и как на его видео - вонючий :-D:-D:-D
ПРОЕХАЛИ.
...гнилой он
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
Для форумчан поясню. Касаемо моего авто (ауди-кватро).
При настройке мотора на 10000 об/мин у меня слетел ремень генератора и попал под ремень ГРМ со всеми вытекающими (не стоял кожух ГРМ, самое интересное, что на ВАЗ 2108 он у меня всегда стоял, а тут так сложилось).
Некто "Night_Spirit" в аське у меня живо интересовался ходом постройки моего авто :roll:. Я ему об этом инциденте рассказал, а он уже рассказал всем остальным здесь на форуме. Гнусненько чуток, ну да ладно - это человечек такой, маленький и как на его видео - вонючий :-D:-D:-D
ПРОЕХАЛИ.
с кем не бывает, на самом деле. всегда когда делаешь надо иметь ввиду что что то может пойти не так-это тюнинг ё-маё

СПирит вот ты совсем не прав(((
давай выкладывай что ты настроил!! и куда это поехало
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Ну, да, не сильно отличаться будут. Ты это объясни тому, кто Китай себе в мотор ставит (его зовут, кажется, Night_Spirit)
дядь, я последние пару страниц обрывочно читал(на выходных все постараюсь осилить), но это, как помнится, спирит твой братушонок по вагтеме, и ты неоднократно писал типа он нормальный малый, шарит и тд. что изменилось?
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
дядь, я последние пару страниц обрывочно читал(на выходных все постараюсь осилить), но это, как помнится, спирит твой братушонок по вагтеме, и ты неоднократно писал типа он нормальный малый, шарит и тд. что изменилось?
Изменилось что? ты перечитай его посты и всё поймешь, что поменялось :) Цирк уехал, а клоуны остались :)