Отрицательный Turbobust

Jekka

Местный
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
142
Лайки
0
#1
Вообщем оплатил ресивер месяц назад, так его и не получил. В соседней теме обсуждалось то , что у человека проблемы и тд и что он никуда не потерялся. Да, он звонил, говорил что у него проблемы, что он на рыбалке, что у него завал на работе и всё время завтра, завтра, завтра..... Надоело это выслушивать. Однажды он, с его же слов, добрался до почты с запчастью, но ему отказали в приеме её, первый раз такое вижу! Договаривались отправить автобусом, но... не срослось. Предлагаю всем недовольным отписаться сюда, посмотрим сколько нас, обманутых покупателей!
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
#2
Вас много, предлагаю собраться и приехать к нему в гости, и поговорить,+ ко всему покроет ещё командировочные расходы.
 

0009

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
18
Лайки
0
Адрес
новосибирск
#4
Друг из Омска договорился вроде о возврате денег,но пока ничего не получил.Опять завтраками кормит,а сумма 34 000!
 

Jekka

Местный
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
142
Лайки
0
#5
Друг из Омска договорился вроде о возврате денег,но пока ничего не получил.Опять завтраками кормит,а сумма 34 000!
Ключевое слово ДОГОВОРИЛСЯ. Проходили уже, без вариантов по-моему.
 

62RUS

Завсегдатай
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
662
Лайки
0
Адрес
Рязань
#6
У меня тоже однажды почта не приняла посылку, хотя я человеку обещал отправить именно в этот день и ему это было принципиально. У почты был не приёмный день в связи с нехваткой персонала
 

Jekka

Местный
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
142
Лайки
0
#7
Мне сказал продавец, что нужна КАКАЯ-ТО картонная упаковка, тот день был приемный в отделении почты.
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
#8
Jekka, меня часто на почте "бреют" отсутствием упаковочной тары (пакетов или коробок). Поэтому когда нужно что-то отправить почтой, по пути от работы до дома заезжаю в другие почтовые отделения за коробками, а отправляю со своей почты потом
 

Jekka

Местный
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
142
Лайки
0
#9
Согласен, на почте проблемы бывают, но за месяц я думаю можно было бы решить вопрос. Я ему предлагал автобусом, транспортной, любым способом отправить, действий продавец никаких не предпринял до сих пор.
 

Jekka

Местный
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
142
Лайки
0
#11
Turbobust, Если есть вопросы и пожелания пиши сюда, адрес мой у тебя есть, если надумал отправить. Надо номер карты для манибэка, скину. Слушать опять завтра, завтра , завтра я НЕ хочу!!!