TF-035HM

KAVL

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
614
Лайки
0
#1
есть желание приобрести TF-035HM контрактную ( оригинал), интересует цены, в хорошем состоянии
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#4
Люди тебе правильно сказали два человека это Труено или Студент
дешевле купишь только хлам потом будет на форуме опять срач что продали хлам и так далее верните деньги)) помогите)))
 
Последнее редактирование:

KAVL

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
614
Лайки
0
#5
Люди тебе правильно сказали два человека это Труено или Студент
дешевле купишь только хлам потом будет на форуме опять срач что продали хлам и так далее верните деньги)) помогите)))
ну вот не надо этого, всех под одну гребёнку
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#6
Люди тебе правильно сказали два человека это Труено или Студент
дешевле купишь только хлам потом будет на форуме опять срач что продали хлам и так далее верните деньги)) помогите)))
ерунду не неси. Как будто вся Россия закупается у труено и студента. Те турбы, которые они по 7 продают, валом по трехе во Владике. Просто искать надо уметь. Там же и ТФ есть. Рублей по шесть были, сейчас не знаю.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#7
ерунду не неси. Как будто вся Россия закупается у труено и студента. Те турбы, которые они по 7 продают, валом по трехе во Владике. Просто искать надо уметь. Там же и ТФ есть. Рублей по шесть были, сейчас не знаю.
Отлично, замечательно что ты знаешь где есть дешевле, раз знаешь помоги человеку найти дешевле, поможешь?
или просто так написал?
я предложил тех у кого есть да дороже , но зато есть и хорошие
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#8
Отлично, замечательно что ты знаешь где есть дешевле, раз знаешь помоги человеку найти дешевле, поможешь?
или просто так написал?
я предложил тех у кого есть да дороже , но зато есть и хорошие
что, на турбобазаре свет клином сошелся? и больше негде турбины купить? Наивный) Для начала хотя бы дром посмотри.