Турбина на Приору

Levonov

Новичок
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
10
Лайки
0
#1
Добрый вечер!
Планирую ставить на приорку турбу. Желаемый результат 200 - 250 лс. Кто вообще этим занимается и может сделать все как для себя и с гарантией? )) Необходим хороший, долговечный и стоящий результат.

И еще вопрос... Какой турбо кит лучше прикупить для этих дел? Что себя хорошо зарекомендовало? (если можно ссылки где можно поглядеть и ознакомиться по лучше!!! )

Заранее благодарю! :)
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#2
Добрый вечер!
Планирую ставить на приорку турбу. Желаемый результат 200 - 250 лс. Кто вообще этим занимается и может сделать все как для себя и с гарантией? )) Необходим хороший, долговечный и стоящий результат.

И еще вопрос... Какой турбо кит лучше прикупить для этих дел? Что себя хорошо зарекомендовало? (если можно ссылки где можно поглядеть и ознакомиться по лучше!!! )

Заранее благодарю! :)
начинать надо вот так - ребят я из города .......... хочу вкуярить в машину столько то вот. кто смогет с гарантией качества. и все еба.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#3
Levonov, Написал слишком много слов надо было так - "есть стописят тыщ. хочу 250 коней каму занести "

Если серьезно - покури лучше форум для начала
 

Levonov

Новичок
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
10
Лайки
0
#4
Москва. пью, курю, ругаюсь матом. нужно 250 лс. есть деньги.
нормально? )))))))))))
Кроме Николая не кто не собирает что ли ? )))))))
 

Levonov

Новичок
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
10
Лайки
0
#5
Форум полистаю. посмотрю что да как. если все же можете посоветовать кого - советуйте , обращусь сразу к человеку дабы не флудить и не задавать надоевшие вопросы )))
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#7

Levonov

Новичок
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
10
Лайки
0
#8
Большое спасибо! Буду изучать подробно. Но все же я пока сам не готов собирать турбо. Мне бы контакты человека проверенного, который мог бы и помочь советами и собрать то, что я уже описывал выше. :roll:
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#9
Большое спасибо! Буду изучать подробно. Но все же я пока сам не готов собирать турбо. Мне бы контакты человека проверенного, который мог бы и помочь советами и собрать то, что я уже описывал выше. :roll:
читай тут: http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=4717
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#10
ХОхол мотор гараж HMG
Фулл повер моторс FPM
РС тюнинг RS-tuning
ДТТ DTT