для потрепаться

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
которые с этим справляются на ура, а дальше больше -
но мой автоком пока ещё работает, я всегда его несу чтоб он мигал разными цветами и щелкал релюшками, он завораживает богатого дачника с пропусками и потом я толкаю речь о том как зазор в свечах и энергия искры влияет на процесс горения, в этот момент покемон снимает катушку я выкручиваю свечу, тк покемон снесёт изолятор, уменьшаю зазор и оно снова пару км работает, даю рекомендацию)) или вот вчера приехал такой диагност, и я видел сам лично как он путем построения логической цепочки решил одну проблему другой, как обычно 8v с подсосом закидывал обороты, он ставит мертвый дмрв заливая всё топливом и обороты нормализуются)) говорит, я нашел причину сам! это дмрв:) а егазовые тазы? как же они? на них же ещё можно заработать свой первый миллион))
 
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,370
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
а биос и компилятор не сам написал - фуфуфу...
Я и кремний сам не добыл, и землю не сотворил, из которой этот кремний добыть можно ... Упущение конечно с моей стороны :)
 
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,370
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
а что НОВОГО РАНЕЕ НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕГО создалось в процессе?
Новый нож :) каждый кузнец должен сделать свой "кизлярский клинок" :)

Вот например до матрицы 0.1 автоматической настройки по ШДК не существовало!
А инка и етас? :) То есть ты идею не придумал, ты ее взял, обдумал и реализовал ... Ну это как придумать колесо - не ты первый догадался, но ты сделал своё колесо ...

ОЛТ1.1 = ворованная матрица 1.03 вплоть до схемы ввода углов фаз распредвалов для постройки таблиц фаз впрыска (не характерная заметим для софта января схема, с разворотом нуля на 360 градусов - т.е. ворованная на 100%).
Ну и мне тебя пожалеть что ли теперь? Это вы с Алми выясняйте кто у кого украл, и кто был раньше - ты с Алми ... или Соколов? :) Я вот уверен, что Соколов бвл раньше и Алми, и тебя ... и что ты "позаимствовал" у него много на первых порах :)
 
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,466
Лайки
3,042
Адрес
Москва
нож известен до нашей эры - ничего нового не создано.

каждый кузнец должен сделать свой "кизлярский клинок" :)
свой нож=/=новый нож. Новый нож это когда у тебя был нож а ты его взял и перековал в МЕЧ. а потом меч в саблю косую...
но все это тоже до нашей эры сделали - ничего нового в ножах не придумать.

в инке автонастройки не было никогда. Можешь забабахать скрипт конечно но так нет и не было! вообще все по логам настраивают.

Ну и мне тебя пожалеть что ли теперь? Это вы с Алми выясняйте кто у кого украл, и кто был раньше - ты с Алми ... или Соколов? :) Я вот уверен, что Соколов бвл раньше и Алми, и тебя ... и что ты "позаимствовал" у него много на первых порах :)
а что выяснять - все ясно.
Что было у Соколова тоже могу сказать - обучения у него кстати не было никакого! ни то что автоматического.
 
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,370
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
нож известен до нашей эры - ничего нового не создано.
Это же не мешает создавать новые, из других материалов или узкоспециализированные.

свой нож=/=новый нож. Новый нож это когда у тебя был нож а ты его взял и перековал в МЕЧ. а потом меч в саблю косую...
но все это тоже до нашей эры сделали - ничего нового в ножах не придумать.
Ну ты же зачем-то придумывал?! :) Вот и другие тоже придумывают ...

в инке автонастройки не было никогда. Можешь забабахать скрипт конечно но так нет и не было! вообще все по логам настраивают.
То есть всё же Соколов был раньше?! :)

а что выяснять - все ясно.
Что было у Соколова тоже могу сказать - обучения у него кстати не было никакого! ни то что автоматического.
Ну вот ты его "напильник" и перековал в "свой нож" ... Похвально конечно с одной стороны, но с другой - без его напильника, не было бы и твоего ножа ...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,370
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
Максим, у тебя такое гавно ещё осталось в j5sport? :)

"- Управление системой "огненный дракон", неисправный модуль зажигания с 1 рабочим каналом подключается к свече установленной в выхлопной трубе (обязательна прямоточная выпускная система!), на сбросе газа добавляется топливо, отключается зажигание, выдается импульс на МЗ при этом топливо сгорает в глушителе с характерным факелом пламени длинной до 1м. Система "огненный дракон" используется как эффектное оформление в таких дисциплинах как например drag racing. (функция добавленна по просьбе пользователей)."

 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
Максим, у тебя такое гавно ещё осталось в j5sport? :)

"- Управление системой "огненный дракон", неисправный модуль зажигания с 1 рабочим каналом подключается к свече установленной в выхлопной трубе (обязательна прямоточная выпускная система!), на сбросе газа добавляется топливо, отключается зажигание, выдается импульс на МЗ при этом топливо сгорает в глушителе с характерным факелом пламени длинной до 1м. Система "огненный дракон" используется как эффектное оформление в таких дисциплинах как например drag racing. (функция добавленна по просьбе пользователей)."

такое говно и без участия эбу можно создать
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,466
Лайки
3,042
Адрес
Москва