Недавнее содержимое от invalid

  1. invalid

    ВАЗ 21083 "Аника"

    Это прикол какой-то? Чет не понимаю
  2. invalid

    LEXUS Ориса г.Белгород

    Есть уже с LED оптикой, только стоит около 2,3
  3. invalid

    ШЕДЕВРЫ :)

    Просто не представляешь насколько знакомо🤭 Столько времени в гараже проведено, денег потрачено. Поэтому и пишу, основываясь на свой опыт.
  4. invalid

    ШЕДЕВРЫ :)

    У кого-то куча свободного времени и грузовик травки))) Не, я конечно всё понимаю, круто, брутально, но дальше то чего? Ездить нельзя, 2 раза в год на выставку съездить, да по гаражам кататься? Не понимаю зачем люди столько ресурсов на такие вещи тратят.
  5. invalid

    ШЕДЕВРЫ :)

    Слишком много вопросов возникает после просмотра данного видео... Идиотизм на лицо🤦
  6. invalid

    ШЕДЕВРЫ :)

    Авария была 2 года назад. На тот момент сделать не было возможности на машину 2004 г.в. Жена в кредитно-страховом отделе работает у оф. дилера. Нынешние предложения появились недавно.
  7. invalid

    ШЕДЕВРЫ :)

    Доп. страховку не на все машины можно сделать. Там условие не старше 15ти лет. Со своей страховой ничего не получить в случае если виновник без страховки.
  8. invalid

    ШЕДЕВРЫ :)

    За предыдущую аварию страховая выплатила очень неплохо.
  9. invalid

    ШЕДЕВРЫ :)

    Мне вот один такой умник машину разбил и теперь не торопится 350 тыс. отдавать.Экспертиза, суд, исполнительный лист, приставы. Пох. Ничего нет. Брать нечего. В разгар пандемии и ограничений пришлось заниматься восстановлением машины и тратить 150+ т.р. Про потраченное время вообще молчу.
  10. invalid

    Тюнинг и ГИБДД

    На зубилах может и не плохой свет, если сравнивать с 14,15, но вот до света фар калины или приоры им просто не достать ИМХО. Когда пересаживался с зубила на калину понял что на зубиле света нет от слова совсем.
  11. invalid

    Тюнинг и ГИБДД

    Хотел бы обратить отдельное внимание, что именно я хотел подключить доп. полоску стопа, а не лампы стопов в фонарях драйвером, который подаёт 3 коротких, 3 длинных моргания, а потом постоянный сигнал и ещё с возможностью его отключения. Сделать это хотелось для привлечения большего внимания...
  12. invalid

    Тюнинг и ГИБДД

    Хотел бы обратить отд внимание, что именно я хотел
  13. invalid

    Тюнинг и ГИБДД

    Эта дичь пришла из автоспорта. А распространитель всем известный Китай 165,25 руб. | Универсальный стробоскоп-контроллер, тормозной светильник, мигающий модуль, мигающий задний стоп-светильник 9-30 в, светодиодный стоп-сигнал, аксессуары https://a.aliexpress.com/_AUCh40 Одно время хотел себе...
  14. invalid

    Тюнинг и ГИБДД

    На датсуне есть. Кстати реально хороший.
  15. invalid

    Железная задница.

    В 2018 году Лазаревское - Ярославль примерно 1800 км проехал за 20 часов. В 11 с копейками выехал, в 7 утра был в на месте.