Не там сейчас говна больше будет, тот диагност )судя по профилю), которому я ответил, сейчас начнет метать: "да ты знаешь о ком ты так отзываешься?" И на спая, который там кучу вопросов задавал, переводить - "да он ваше, стотыщ мильенов машин настроил" ... Там сейчас всё слюнями забрызгают.