Этот же конфиг в паре с каким-нибудь макс-тюнингом или тм-рейсом сейчас в половине городских атмо машин ставится.
втека нет, крутилка одна, да и та только на движке от весты, что дорого.
Нашли оптимум - и клепают его, как на конвейере.
Сейчас ещё оптимальный выхлоп подсчитают под этот конфиг -...