ЛК2

prostochester

Пользователь
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
81
Лайки
0
Адрес
Мурманск
Я чет так и не понял тачку построили или нет? А то я уже накатался пока эта тема существует =)))
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Nicklas,что думаешь-решил насчет турбовки и сохранении сток проводки? Я к тому,что ты просмотрел как Лобстер на Драйве сделал свою Лгс и к нему уже третья Лкс2 из Уфы ездила и отъехала. Я тоже задумался над такой же темой-купить лкс и затурбить-моя 2108 гниет как скотина-надо думать об следующем доноре ваз
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
kapri, это давняя традиция - построил турбу - продай.
Редкие исключения лишь подтверждают правило.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
kapri, это давняя традиция - построил турбу - продай.
Редкие исключения лишь подтверждают правило.
ни грамма не убеждает.3 года на тд-04 и 45тык. мне уже давно мало. какая к хренам продажа?
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
и уже шестерню третьей передачи успел сломать??
Сначала развалился диск сцепления, потом треснул корпус, потом 3 передача. Ну и про то, что маслом ссыт постоянно это я в обще молчу. Снимать не очень удобно из за тросов, либо механизм в сборе дёргать, либо отщёлкивать тросы, которые легко повредить. Запчасти на эту кпп дороже. Единственный плюс в том, что в передачи проще попадать при валилове.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Nicklas,что думаешь-решил насчет турбовки и сохранении сток проводки? Я к тому,что ты просмотрел как Лобстер на Драйве сделал свою Лгс и к нему уже третья Лкс2 из Уфы ездила и отъехала. Я тоже задумался над такой же темой-купить лкс и затурбить-моя 2108 гниет как скотина-надо думать об следующем доноре ваз
Пока все лайтово. Валы поставил, прошил. Поехало значительно лучше, особенно после 5к об.
Что значит "отъехала"?

Имхо, просто калина лучше под тюн подходит. Все равно все снимать и неродное ставить, так зачем за спортовские свистелки-перделки переплачивать? Я так поступил.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Пока все лайтово. Валы поставил, прошил. Поехало значительно лучше, особенно после 5к об.
Что значит "отъехала"?

Имхо, просто калина лучше под тюн подходит. Все равно все снимать и неродное ставить, так зачем за спортовские свистелки-перделки переплачивать? Я так поступил.
Отъехала-уехала то бишь. К себе в Уфу. А какая трассу держит лучше: Гранта или Калина?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
kapri, гранта сток на дороге гораздо хуже сток зубила. Парусность дичайшая.
Да и по кузову не понравилась - к 40-50к облетает краска на арках, через неделю начинают лысеть пороги спереди, к 80к облетает антикор с днища. Причем на всех 8 машинах служебных такая история.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
Nicklas, решил в итоге, на каком эбу делать будешь?
Слава ты вроде говорил - что там делаешь какой то переходник ? время сколько прошло ? или никлас так и затролил разговорами?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
kapri, гранта сток на дороге гораздо хуже сток зубила. Парусность дичайшая.
Да и по кузову не понравилась - к 40-50к облетает краска на арках, через неделю начинают лысеть пороги спереди, к 80к облетает антикор с днища. Причем на всех 8 машинах служебных такая история.
Вот те на...Озадачил...А насчет Приоры что скажешь?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
kapri, не знаю, не имел счастья.
Кстати, калина2 как и гранта лысеет порогами, так что настоятельно рекомендую Nicklas закатать их пленкой, пока не поздно.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
kapri, не знаю, не имел счастья.
Кстати, калина2 как и гранта лысеет порогами, так что настоятельно рекомендую Nicklas закатать их пленкой, пока не поздно.
пока не поздно - надо продавать, а не катать пороги пленкой )))))