Тех.Флейм

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Смысл обматывания коллектора понятен. А даунпайпа нет. Если защита от температуры всего вокруг - то лучше обмотать все вокруг.
 

RallyArt

Местный
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
647
Лайки
206
А что, нержа гниет под лентой?
Смотря какая нержа, они разные бывают. Обычная ферритная нержа (без никелевая) сгнить может, но всё равно, для этого потребуется долгий период.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
Народ, вопрос срочный! Где можно купить мембрану для китайского вестгейта тиал 38? На атомике видел, но она для оригинального и стоит космос.
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,424
Лайки
150
Господа такой вопрос: С какого х-я постоянно текут сальники и заглушки валов? Уже устал менять, поднял постель все зачистил, положил на нормальный WV локтайт, и один хер, заглушки новые опять текут.
Вентиляция картера сток, отверстие в дросселе чистое. (мотор атмосферный)
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
Добрый. Если уже обсуждалось, то дайтете ссылку.
Подойдут ли потроха с КПП 2108 на троссовую КПП свежих приор?
Запчасти закупили заранее, еще и с 6й передачей, а потом авто. И только сегодня увидели, точнее я увидел, что КПП то троссовая. как быть?
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
Господа такой вопрос: С какого х-я постоянно текут сальники и заглушки валов? Уже устал менять, поднял постель все зачистил, положил на нормальный WV локтайт, и один хер, заглушки новые опять текут.
Вентиляция картера сток, отверстие в дросселе чистое. (мотор атмосферный)
А заглушки и сальники как ставятся, на герметике?
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,424
Лайки
150
Shurik395, А кто его знает, год назад по 15-16 компрессия была ;)
newturbo, Без герметика. На герметик до этого ставил, силиконовый, один хер текли.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Shurik395, А кто его знает, год назад по 15-16 компрессия была ;)
newturbo, Без герметика. На герметик до этого ставил, силиконовый, один хер текли.
У друга одна заглушка сама практически вываливается, но, сука, не течёт.
Себе серым абро мажу, все норм.
По сальникам - смотри выработку под сальник на валах ну и сами сальники.
 

DarkWizard

Новичок
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
20
Лайки
0
Адрес
Москва
Добрый. Если уже обсуждалось, то дайтете ссылку.
Подойдут ли потроха с КПП 2108 на троссовую КПП свежих приор?
Запчасти закупили заранее, еще и с 6й передачей, а потом авто. И только сегодня увидели, точнее я увидел, что КПП то троссовая. как быть?
если целиком ГП и ряд ставишь то подойдет, а вот 6я не встанет ибо на этом месте у троса задняя
 

Inferno91

Завсегдатай
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
806
Лайки
129
Адрес
Воронеж
Мужыки, какой н а х абро может быть?
Это ж гавно полнейшее. Удивляют ещё индивиды, которые берут красный абро (высокотемпературный типа) и башку на него клеят. Красный да красный))
Берем казанский герметик, обезжириваем заглушки и башку, мажем и втыкаем. Подсохло и погнали.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Мужыки, какой н а х абро может быть?
Это ж гавно полнейшее. Удивляют ещё индивиды, которые берут красный абро (высокотемпературный типа) и башку на него клеят. Красный да красный))
Берем казанский герметик, обезжириваем заглушки и башку, мажем и втыкаем. Подсохло и погнали.
Казанский расслаивается постоянно, чем неимоверно заепывает .
 

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
Раньше казанский был нормальный, сейчас непонятная штука, слишком жидкий какой то, и вечно в тюбике жидкость отделяется от него. В общем я тоже за серый Абро, собираю всё на него, и пастель, и крышку, и те же сальники с пробками ставлю. Негатив один - при разборке хрен оторвёшь, обстукивать приходится крышку и пастель сначала.
 

aleksey55

Завсегдатай
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
791
Лайки
50
Если серый Абро хрен оторвешь,
тогда казанский - это вообще насмерть.

Но я про нормальный, а не те, что жидкие как масло и с прозрачной жидкостью вперемешку.