угар + антисиськи

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
тут нечего обсуждать, Д2С, это Алексей такие прям очень нравятся....

Ууууу, неплоха, очень неплоха!!! С некоторых ракурсов ваше огонь!!!
Только на лицо както старовата немного
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Ууууу, неплоха, очень неплоха!!! С некоторых ракурсов ваше огонь!!!
Только на лицо както старовата немного
у нее есть фото где лицо вроде норм, я думаю это последствия фитнеса, хотя я считаю что пару кило в плюс и лицо будет норм...
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
хорошая девка.на каблуках и юбке(не обязательно короткой) мимо пройдёт , все глазки поломают. нашлись ценители женской красоты))) посетители темы "Сисек")))))
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
во, во налетели, гусары! я вообще не про то и и не про ето.
и induke туда же. Алексей, а ты знаешь, что ВАК России в ближайшее время скорее всего упразднят. Дипломы будут рисовать прямо в советах. Что доктора будут присваивать по совокупности трудов, что официально обяжут публиковаться в Scopus и Web of science со взносами по куску евро.
конечно надеюсь, это очередной бредовый высер
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Dmitriy47RUS, и чо? Ну знаю, у меня отец работает там, да к тому же я сам порой захожу в институт и общаюсь с академиками неформально, для общего развития....
Ну да - ситуация в образовании щас очень плохая и лучше не будет. Зп и прочие выплаты сокращают постоянно, диссоветы закрывают как сверху так и снизу, ибо преподам оно и нахрен не нужно.
Все хорошо только у ораторов в телевизоре.

Это везде так, вон написали что хотят отобрать лицензии у 5 тыщ пилотов. Отличный ход
 
Последнее редактирование:

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
большей частью знакомые эксперты ВАК живут не на ту нищенскую зарплату, которую им там платят. Эти глубоко идейные люди себя обеспечивают из иных источников дохода в профобласти. А вот если дипломы докторов и профессоров будут раздавать "на местах" без надзора, то с ними можно в сортир сходить будет.
Помнится, защищался у меня человек, работат техническим директором одной из самых крупных дочек монополиста связи в стране. Так его вызвали в Мск, там по-сути прошла вторая защита, говорит драли не глядя на погоны.
Развалили высшую школу, развалят теперь научную.
Толковые молодые парни и девушки потеряют смысл самоутверждаться получением степени, как раньше дипломом в/о. Останутся одни вот такие пережаренные курицы, с кучей амбиций и некоторой суммой денег, которая необходима для членского взноса "понтовой" конференции и на билет в страну проведения. причем доклад будет конкретно фуфельным. А ВУЗ себе рейтинг накрутит за ее счет и безусловно в ответ через 3 года даст ей диплом ктн.
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Вот вам угара + абсолютных антисисек...



По поводу турбо как-то спрашивал здесь, в итоге поставил К26 от Ауди 100/200, кулёк и гейт с неё же, форсы волга распил, мозг Я7.2, ДАД (МРХ)+ДТВ (ДТОЖ ВАЗ), СЖ 8, двиг УМЗ421 (2,9л), давление наддува до 1,2. Программу ещё по смеси не откатали, но уже весело)) правда двигло, мягко говоря, не самое лучшее, что может быть, но и ресурса огромного от него не требуется, всё собрано для интереса. В перспективе хотелось бы конечно что-то понадёжнее типа 406/409.
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Тот ещё "шедевр") Конечно, если бы времени побольше и хотя бы сварочник человеческий, всё получилось бы красивше) Но главное- валит))
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
Тот ещё "шедевр") Конечно, если бы времени побольше и хотя бы сварочник человеческий, всё получилось бы красивше) Но главное- валит))
Видос...давай видос...!!!))
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Тот ещё "шедевр") Конечно, если бы времени побольше и хотя бы сварочник человеческий, всё получилось бы красивше) Но главное- валит))
ох, резинки погорят на ресе и маслоподача очень опасная) А так интересная игрушка
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Dmitriy47RUS, термоэкран имеется из куска изоляции для вентиляции типа Wired mat, работает неплохо, но буду удлиннять трубки и резинки переносить повышей. Шланг маслоподачи максимально толстый с 2-ным армированием, будет переделан, конечно, просто крепление к турбе по заводу идёт через пластинку на двух шпилечках М 6, и никакаких тебе банжо и прочих балалаек(
И вообще всё будет улучшаться, если этот блок и башка выдержат хотя бы пяток замесов)))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
форсы волга распил, мозг Я7.2, ДАД (МРХ)+ДТВ (ДТОЖ ВАЗ), СЖ 8, двиг УМЗ421 (2,9л), давление наддува до 1,2. Программу ещё по смеси не откатали, но уже весело)) правда двигло, мягко говоря, не самое лучшее, что может быть, но и ресурса огромного от него не требуется, всё собрано для интереса. В перспективе хотелось бы конечно что-то понадёжнее типа 406/409.
А что мешает настроить?

А по поводу веселья, один раз знакомый, давно, тоже рассказывал веселую историю, когда из говна - палок - каких-то переходников и газелешлангов вкрячили турбину на стоковую 13ку, чиста попробовать что это такое, и через полчаса тушили подкапотку, на дороге. Тоже собирал говорит из того что было под рукой. А когда, я спросить про настройку, он мне ответил: "а зачем? Там динамичная прошивке, диагност дядя Володя говорил сама адаптируется"
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
santos, в самое ближайшее откатаем, проблема была в том, что гайка для ШЛЗ приварена слишком близко к выходу газов из трубы, на этом уровне очень ощутимы колебательные движения +/- и показания постоянно гуляют, в остальном всё достаточно надёжно собрано и изолировано друг от друга, а огнетушитель в машине никто не отменял, к тому же стараюсь максимально исключить случаи передвижения по дорогам общего пользования.
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Вот ещё паренёк из нашей банды... 1,8, турба 035, давление 0,7, кулёк от Делики, тапки 32-е+ ещё много оффроад ништяков..
Настраивали в тюнинг лайфе..