LEXUS Ориса г.Белгород

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,093
Лайки
430
Адрес
Тюмень
можно в нашей стране, если ты инвалид 2 группы...
Скорее с 3 группой, со второй наверно не получишь медсправку, хотя... А так решается переписью ТС на бабушку-инвалида, и *** на лошади.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Скорее с 3 группой, со второй наверно не получишь медсправку, хотя... А так решается переписью ТС на бабушку-инвалида, и *** на лошади.
есть вторая рабочая даже, все прописано в индивидуальной карте инвалида, что и как можно...

С чего это? Инвалидам тоже только до 250 поблажки.
у них ограничения есть, не на все автомобили, а только на один.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
у них ограничения есть, не на все автомобили, а только на один.
Ты можешь под это какие-нибудь постановления/решения органов местного самоуправления привести?
Я что-то искал в свое время, не нашел.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ну а куда я буду прикручивать турбину? Нах мне стоковое гавно?
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
У вас, смотрю, даже просто пенсионеры скачуху имеют 50%. Что тогда все стонут и на Путина жалуются?
посмотри внимательно до какой мощности имеют эту скачуху просто пенсионеры. и стоны и жалобы народа на Путина сводятся только к транспортному налогу?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
посмотри внимательно до какой мощности имеют эту скачуху просто пенсионеры. и стоны и жалобы народа на Путина сводятся только к транспортному налогу?
Там нет ограничений (сам удивлён). Т.ч., коль скоро в этой теме японцев не жалуют, да и нет у них мощных тачек, рекомендую всем пенсионерам Оренбуржья dodge challenger hellcat
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Там нет ограничений (сам удивлён). Т.ч., коль скоро в этой теме японцев не жалуют, да и нет у них мощных тачек, рекомендую всем пенсионерам Оренбуржья dodge challenger hellcat
ограничения есть, если не ошибаюсь до 100 л.с., такого шоколада не будет.
 

galansky63

Местный
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
394
Лайки
0
ORIS, видел что в гараже у тебя плитка, керамогранит? Я уже было решил стелить керамогранит, но увидел у тебя что местами поотлетала, исцарапалась шипами. Гараж я понял у тебя неотапливаемый всю зиму (у меня также). Что думаешь по напольному покрытию?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ну особо ничего там не отлетело. Вот царапается шипами да, у меня въезд в гараж на горку. Зимой скользко на той что глянцевая, которая шершавая - норм. Впринципе ничего - все нравится.
 

galansky63

Местный
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
394
Лайки
0
Ну особо ничего там не отлетело. Вот царапается шипами да, у меня въезд в гараж на горку. Зимой скользко на той что глянцевая, которая шершавая - норм. Впринципе ничего - все нравится.
Заказал полимер-песчанную (пластиковую, из которых люки делают) плитку. Не скользит, не колется кувалдой, влаго/гсм стойкая, на сухую смесь ложить легче, чем на клей. Но недешево с учётом площади 50 квадратов. Хотя хороший керамогранит и хороший морозостойкий клей под него тоже нелешево.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,317
Лайки
1,660
Адрес
Стерлитамак
ORIS, Подскажи пожалуйста, с какими системами взаимодействуют четыре провода , которые выходят из генератора? Есть ли в этих, взаимодействующих системах, органы управления , которые имеют возможность отключать гену, менять напряжение на нем или каким то образом менять его режимы работы?
Есть целесообразность поднять напряжение на гене на полвольта... и для кальциевых и для агм акб это полезно, ну и отдаваемую мощность заодно приподнять.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,317
Лайки
1,660
Адрес
Стерлитамак
Сток машина на ХХ жрет без нагрузки около 20А, и в контексте твоего проекта более чем необходимо увеличить отдачу гены в связи добавившейся нагрузкой в виде увеличенного насоса и пр. Т.о. летом с кондеем и включенной светотехникой, на тормозах в пробках в режиме D могут возникнуть проблемы....и их большим акб не решить.... и с этим , на мой взгляд, надо что-то делать . Поэтому , разобравшись как поднять напругу в борту, решатся проблемы с питанием наших машин.