Давайте лучше очередные влажные фантазии михея обсудим.

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
А это смотря в чьей руке ключ :)


На старте примерно так:

контроллер в корпусе без влагозащиты (для установке в салоне / кабине) 6 тр.
С влагозащитой для установки под капотом и т.п. - примерно 7-7.5, зависит от цены корпуса и разъема (еще не подбирал толком).

Переходник со встройкой в него что-нибудь около 10-12.

А дальше по рынку скорректируюсь.

Кстати, я тут цены на ДАДы и прочее заметно снизил. Рынок он такой рынок.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Бoмжи не примут. - дороха!

Проводка 103 - 4 рубля. за 6 рублей всяко можно выпилить педаль дроссель и трос - и на пиво останется.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Maxi,ты не поверишь, меня деньги вообще не интересуют. Я работаю за "фан". Когда я начал работать не за деньги по жизни а за фан у меня денег стало в разы больше.

Мне просто захотелось сделать что-то вот такое интересное. Но и дарить его просто так я тоже не хочу поэтому я вижу цену такой. Будут или нет продажи - мне вообща нас.ра.ть просто вот вообще.

Бомжи этого не поймут, пишу для тебя. Ты поймешь, я уверен.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Бoмжи не примут. - дороха!

Проводка 103 - 4 рубля. за 6 рублей всяко можно выпилить педаль дроссель и трос - и на пиво останется.
На самом деле Слава про другую категорию покупателей говорит. Сужу по своим знакомым и не очень. Его продукция имеет определенный и устойчивый спрос среди средне****ей( так что ли по вашей классификации?)) Я вот четвертый год пользуюсь проводкой Славы. Жалоб просто нема. Все штатно. Естественно, я своим знакомым продукцию Флиза всегда посоветую. Это не реклама. Просто как есть.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
kapri,есть куча людей которые хотят какой-нить тюнинг в машине но не хотят её сильно перекраивать.
Конечно по меркам стариков - олдфагов это не тюнеры, это не пойми кто, шелупонь какая-то.
Ну как же, не вкорячить в машину 103 проводку? Да это же вообще тогда позор какой-то.

Кароче. Поживем, увидим.

В любом случае, есть что-то новое и вариантов как тюнить машину прибавилось.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Кстати, с помощью этой штуки можно выяснить: так ли всемогущ Великий Январь или от шиночипа он слабо отличается? Настройка от Гуру или поделки неумеющих во что-то там (забыл уже)?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Nicklas, Если ты готов оплатить настройку по стандартному прайсу настройщика, то можно попробовать. Настройщик в Мск на примете есть, которому как мне кажется можно доверять в плане качества. Дальше в личку (т.е почту либо в ВотсАпп).
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
так ли всемогущ Великий Январь или от шиночипа он слабо отличается?
блаблабла.....
шиночип и январь это разные категории и даже не вещей
шиночип это софт, январь это железо.
на январе шиночипа тоже хватает типа паулюсы там всякие.
январь имеет возможность при помощи отлаженного несложного софта нормально держать смесь и углы (какие хочешь и долговременно), что для мотора является основопологающим принципом.
все остальное - это уже функции комфорта и необходимости второстепенной важности. всякие там лончи шифты бусты итп.

а шиночип (как явление в последние годы) это когда на современные мозги накатывают бездумно и безумно правленную прогу которая все поправки через день выправляет назад.
эффекта ноль а деньги потрачены
потому что современная прога в современных мозгах это мегабайты. и никто их полностью переделывать не хочет ибо это ацки долго и сложно. и вложения не окупятся а кодер окажется без квартиры.
хотя переделать возможно.
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Кстати, с помощью этой штуки можно выяснить: так ли всемогущ Великий Январь или от шиночипа он слабо отличается? Настройка от Гуру или поделки неумеющих во что-то там (забыл уже)?
ты кредит за калину выплатил уже?
Образ жизни канеш - эт что то...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Maxi,да с чего ты решил что он ее в кредит взял? Я вообще не понимаю, чего ты к нему прикопался.
Обычный нормальный человек в поведении. Меня выручал несколько раз. В отличии от многих других балаболов и говнюков по жизни.
Заканчивайте вы сраццо уже что-ли.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Maxi,да с чего ты решил что он ее в кредит взял? Я вообще не понимаю, чего ты к нему прикопался.
Обычный нормальный человек в поведении. Меня выручал несколько раз. В отличии от многих других балаболов и говнюков по жизни.
Заканчивайте вы сраццо уже что-ли.
ты форум то вообще читаешь или пишешь только?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,006
Лайки
1,431
Молодцы, искренне рад за ваши разработки удачи вам и дальнейших творческих успехов !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,006
Лайки
1,431
где замеры рейслоджиком на ровной поверхности ?
где видео с показометра шдк и где угол черт побери ?

где результаты очередной турбопукалки или опять ежа голой жопой пугаем ?
где бюджет этого "чуда"

тюнинг просто да нет ребятки совсем не просто и не дешево если это грамотно делать
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Самый смех что они реально там половину видео и текста срутся и спорят кто первый дунул в это говно...
не серьезно - неужели есть реально какая то разница?
чего такого невиданного в надувании стокового мотора от таза?