LEXUS Ориса г.Белгород

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,314
Лайки
1,659
Адрес
Стерлитамак
Я залепил пока зима шумкой. Надо запаять тоже))) да я офигел какая там дыра обнаружилась, когда из любопытства туда полез))) мимо МАФа тонны воздуха прошли с мусором(((. Неохото аутентичную))) сток подкапотку пока портить люминиевыми пайпами. Вот он ( люминь)там сразу глаз резать начал, при примерке ещё))).
 

Lesorub44

Завсегдатай
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
757
Лайки
89
вот еще номерок сразу дад+дтв но до 1,5 бар
0 281 002 205 бошевский
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Только хардкор. Черняга нет проблем
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Поставил турбо рес . На сток мозги. Пока все плохо. Не едет ни пса. Ошибки какие то непонятные, возможно косяки с проводкой.

Собрал пока на скорую руку.

Так то дроссель работает, хх есть.

Возможно ситуация исправится январем.

Неужели настолько сильно отличается наполнение что вместо 222лс примерно 65.









 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
maximalist, пост для тебя скорее всего.

Снимая сток рес, обнаружил болтающуюся на соплях заслонку хотя летом разбирал смотрел была жёстко. Видимо каждые пол года надо контролировать. Там легко до нее добраться. В противном случае она ломается пополам и улетает в цилиндр и мотор уходит в зрительный зал.

 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
Поставил турбо рес . На сток мозги.
Собрал пока на скорую руку.
Так то дроссель работает, хх есть.

тупо на подсос воздуха глупо спрашивать.
дроссель же тоже от гте?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Подсоса вроде нет. Дроссель гте. Больше чем ге на 5мм. Ошибка по одному из датчиков детонации. Возможно провод повредил. Ещё не проверял.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
744, дерьмо сопливое. Я за оригинал бош а не за поделки кружка "сделай сам"
Ты, вообще то, не разу не доказал что дад ты не спалил сам.
Ну так, для объективности. Ты просто взял и насрал в моей теме что дад говно и тебе не нравится его устройство внутри.

А где для меня доказательства что ты в него 12в не завел а генератор у тебя не с отвалившимся регулятором и дает выбросы по вольтажу до 30-40в?

И ладно бы, если я вчера их начал делать, но они 5 лет выпускаются и отказы а) единичные и б) не возникают сразу как купил.

А что если ты его брал на разлом, посмотреть как сделан?
А то ведь загадка, других контор выходят из строя, а мои в третьи руки в оплавленном виде переходят и работают.

Очень некрасиво себя показываешь ты. Зря. Карма есть и работает на космическом уровне.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Поехала тачка. Пин с фишки датчика детонации выскочил.

Расход по трассе за 11км пути.


 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,314
Лайки
1,659
Адрес
Стерлитамак
maximalist, пост для тебя скорее всего.

Снимая сток рес, обнаружил болтающуюся на соплях заслонку
Проверкой этого узла намерен заняться на неделе, заодно зазоры клапанов глянем, может и форсы сниму пролью, свечки трехэлектродные, силиконки насвечные, по проводке подкапотной ревизию проведу и тд. Жду модуль, едет пока... За подгон спасибо кстати)))
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Проверкой этого узла намерен заняться на неделе, заодно зазоры клапанов глянем, может и форсы сниму пролью, свечки трехэлектродные, силиконки насвечные, по проводке подкапотной ревизию проведу и тд. Жду модуль, едет пока... За подгон спасибо кстати)))
А что, нельзя вот так просто взять и пойти купить модуль на Лексус?
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
А что, нельзя вот так просто взять и пойти купить модуль на Лексус?
Нет. Он родился в той стране, где сломанные вещи ремонтируют, тем более он умеет это делать.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Нет. Он родился в той стране, где сломанные вещи ремонтируют, тем более он умеет это делать.
Своё мастерство поломок и ремонта максималист демонстрировал на протяжении нескольких лет тут.
Неужели нет желания отдохнуть хотя бы с Лексусом?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Можно заехать на сервис, кинуть ключи мастеру приёмщику и спросить когда забирать.))
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Зачем самому ехать? Можно водителя отправить)
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,314
Лайки
1,659
Адрес
Стерлитамак
Своё мастерство поломок и ремонта максималист демонстрировал на протяжении нескольких лет тут.
Неужели нет желания отдохнуть хотя бы с Лексусом?
Я недоверчив ибо в крови уже здоровый скептицизм. Познакомлюсь подружусь проверю Лекса, произведу обслугу вкруг, вот тогда, буду просто ездить.