для потрепаться

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Я вообще не особо понимаю, зачем человек, который настроил полторы машины, что-то снимает. Для кого?
Выключил видос, кстати, после того, как он пёзднул "у меня 630 форсунки" и тыкает мышкой в статику в районе 9.5.
Это не Юрец, на видео Санёк рассказывает, это другой новый персонаж в спектакле ... Снимают для тех кто "настроил" полмашины.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Это не Юрец, на видео Санёк рассказывает, это другой новый персонаж в спектакле ... Снимают для тех кто "настроил" полмашины.
Там судя по рабочему столу - человек который настроил ТРИ машины снимает для тех кто настроил НОЛЬ машин ;)
ХХ конечно целиком комедия - "фантазии на тему названий калибровок" - хотя хелп от стп тоже на рабочем столе есть...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Я вообще не особо понимаю, зачем человек, который настроил полторы машины, что-то снимает. Для кого?
Выключил видос, кстати, после того, как он пёзднул "у меня 630 форсунки" и тыкает мышкой в статику в районе 9.5.

Я не смотрел и я не доктор но примерный диагноз могу поставить - человек глубоко болен комплексами ненужности этому миру.
На этой почве пытается стать нужным для подписчиков. Создает свой мирок где он как-то востребован.

Я вот другого не понимаю - зачем это вообще надо смотреть, изучать, комментировать?
Ну есть в мире больные люди, психически, ну им смешно от чего-то своего, понятного только им, нафига здоровым людям лезть в эти помои?

Заработок он у вас, профи, не отберет, тогда может и не обращать на них внимание?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Меня в этом бреде только одно интересует - как можно в принципе было потратить 120 штук на классикомотор?! Что туда надо зарыть на эту сумму?

Самая дорогая опция в самой дорогой конторе - запил головы. Классику вообще шарами пилят - работы максимум на час. грех брать денег с нищих... А тут еще контора дно - с чего кто то решил что они вообще умеют головы пилить?!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
гидрики надо было выкинуть - нет валов нормальных под гидрики на классику!
(точнее вообще - нет валов нормальных на классику! но под гидрики их особенно нет)...
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
гидрики надо было выкинуть - нет валов нормальных под гидрики на классику!
(точнее вообще - нет валов нормальных на классику! но под гидрики их особенно нет)...
что есть "нормальные валы" на классику?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
А зачем валу для классики крутиться в 7000?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
и че это за бред?
атмо мотор давай - а не непонятно что где момент там же где и мощность.
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
да пусть даже и атмо, с валами 330гр, 5 мм перекрытием, запиленной башкой на дросселях и нормальном выпуске, максимальная мощность будет ниже 7000 ты хочешь сказать?
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань

Вложения