LEXUS Ориса г.Белгород

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Что вы спорите из-за 0,3 сек? лехус с мерсами тоже неправильно сравнивать. У МБ тех лет тоже был весьма бодрый м102, и брабус из него слепил еще боле бодрый 7.3 на 580 сил. w124 брабус 7.3 так вообще протыкателем был)
w124, w140 брабус и амг это роскошь для тех кто не хочет вые6ываться бентли да ролсами с ройсами. Лехус, хоть и бизнес, но все-таки ширпотреб и стоил новым соответственно. Якудзы вообще не делали ничего для аристократов, топовые cedric, president и century в подметки не годятся стоковым w140 и e38.
Мне кажется, всякие брабусы и Лонги вообще не стоит оценивать по мощности и валилову, ибо их владельцы ездят на заднем сидение и попивают капучино.
По сути, такие же понты, как ролсы и бентли, только чуть дешевле.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
мне кажется не на 20 должен быть, а на первой, потому не думаю что в первой 20ке что-то есть интересно, чем тут.
https://www.drive2.ru/top/lexus/g304/
там куча интересного: виппу, биппу, босозоку, стенс, девочки, свап на gte, компрессор

У Ориса пока полумертвый Январь только. Но я верю, что Орис выйдет в топ, хайпанет как-нибудь уж! Фотосессию бы Орису надо, только не из гаража с чумазыми руками, а с "грязными" девочками, например...
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
В моей тачке инжиниринга больше всех 19 вместе взятых. Свапнуть гте это день делов обычному слесарю. Все на уровне разъемов. Прикрутить полки ума вообще ноль надо. Пневму - я к счастью не дорос ещё до этого уровня.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
https://www.drive2.ru/top/lexus/g304/
там куча интересного: виппу, биппу, босозоку, стенс, девочки, свап на gte, компрессор

У Ориса пока полумертвый Январь только. Но я верю, что Орис выйдет в топ, хайпанет как-нибудь уж! Фотосессию бы Орису надо, только не из гаража с чумазыми руками, а с "грязными" девочками, например...
Ты бы лучше таз ковырял, чем писал про красивые обертки, это для школьников и птушников, но не для тех кто турботаз за ночь собрать может...
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Пока кто-то спорит что быстрее. W124 e60, m5 (или ещё что чего никогда у них не будет) и мой кузов , люди вот топливо экономят. Минус 10 процентов , в этом случае минус 20. На работе сфоткал)




 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Пока кто-то спорит что быстрее. W124 e60, m5 (или ещё что чего никогда у них не будет) и мой кузов , люди вот топливо экономят. Минус 10 процентов , в этом случае минус 20. На работе сфоткал)




а если 10 штуков повесить? )))
меня босс на работе достал,увидел где-то рекламму этого и пару дней покоя не давал.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
2 шт. 2017 Powermag Магнитного Экономия Топлива Car Power Saver, XP-2, автомобиль Магнитная экономии топлива, экономайзер Экономия топлива Бесплатная доставка
http://s.aliexpress.com/yyeUzMv2?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
На Южке их десятками штук продавали, сошло на нет, теперь там свечи Бугаец тренд, тоже десятками и сотнями комплектов в месяц уходит. Знакомый по соседству павильон содержит, видиот это все воочию, б.ыдло ровным потоком затаваривается этим всем.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,314
Лайки
1,659
Адрес
Стерлитамак
Вот блин .... а низа есть... в ресе с торца отвод мелкий, я в него спицу сунул и она ни в че не уперлась - сделал вывод заслонки нетуууу )))
Не правильный вывод я сделал - поторопился. На заглушенном моторе заслонка " нормально открытая", поэтому я в неё спицей не уперся. Загрызло вчера меня любопытство, залез в рес все таки - на месте она ))) УРА!!! Чуть не нажрался :p на радостях.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ну теперь периодически осматривай ее на предмет того что не болтается.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
зафигашил очередной рестайлинг своего монитора. Новые платы учли прошлые ошибки, добавили новые фишки.

Жду комментов Флиза как я неправильно развел землю)











 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ну мне чет запомнилось что все комментарии по поводу плат были связаны с землёй)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Там была другая совсем подоплека - он обсерает Январь и после этого демонстрирует свою шизофрению, которую даже после 5 посещений уроков кружка электроники уже не делают. На плате собраны все ошибки которые только можно. И это выставляется как шедевр и продаваемый продукт. Вот в чем прикол. У тебя мне не нравится пара вещей - идуктивности не закреплены, могут начать болтаться или начать "свистеть" и электролиты (зеленые) не будут ли греться от какой-то там микрухи многоногой (ТО263 которая по корпусу)? Полагаю что это силовой какой-то элемент с тепловыделением. А то подсушит она их быстренько.