Vaz 2105 Turbo Ohc 8v Рязань.

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
В городе есть только один моторист, кто может собрать такой серьёзный мотор.
Самому лучше и не пытаться.
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
Целый день подгонял плиту, закинул колено в блок.
 

Вложения

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
В Рязани только 2 человека имеют десятилетний опыт установки плит (верхних и нижних) и опыт сборки моторов для гоночникоов. Это Сергей и Сергей.
Доверяю сборку своих моторов только Сергею Юрьевичу.

Никита!!! Ты ИКЗ покупаешь или сныкал? Мне очень деньги нада, хочу задить бензина и съездить закупить куриных грудок в глобусе. Так что решай с ИКЗ скорее.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Nikitos_62RUS, а там с этой плитой с поддоном все ок, он же по идее ниже получиться, при посадке на подушки-балку не ляжет плоскостью, и у насоса масло приемник в стоке остается или удлиняется?
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Lotus, маслоприемник от нивы он длиннее, поддон не должен лечь на балку.
Аааа понятно, я просто тут наблюдал у на с в СПб у одного, не помню на сколько там была плита толстая, но поддон лег на балку, человек пошел купил подушки от Ино, на подобии Нивовских только они чуть больше в диаметре и выше, так после их установки картер сцепления кпп там где его крепление к блоку верхними болтами уперся картер верхней плоскостью в тоннель, то есть поднялось значительно, зато поддон не достает до балки, вот сейчас стоит машина а владелец думает как быть)))
По моему переборщил с плитой он...
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
Доверяю сборку своих моторов только Сергею Юрьевичу.
Молодец.
Просто еще есть удовольствие от самого процесса, собрать самим и думаю Никита из этих парней.

А у тебя постоянно то с горы воздуха больше есть, то вообще не есть
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Никитосу везёт по жизни, а мне нет.
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
Поршни поселились в новый дом:D
при взвешивании шатунов забыл на весах выставить граммы, только что заметил:D
 

Вложения

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Nikitos_62RUS, а у тебя "подпопник" есть?, а то я смотрю чет у тебя тоже творчество пошло на которое надо времени уйма...
Я так подумал что тачку на каждый день можно эксплуатировать но блин жалко до не моготы, тем более если в проэкт кинуто Агонь денег, вот подумал решил вторую машину купить чисто под попу, а Семку в гаражик)))
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
Lotus, Правильно подумал, каждый день на таких машинах ездить это не правильно, она для души, для реализации идей и технических решений, и повседневная машина должна быть обычной стоковой, надежной мало потребляющей бензина.
Завтра еду оформлять "подпопник"
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Nikitos_62RUS, Я заеду сёдня за катушками и 350рублями.
А то очень денешшка нужна, хавчик не на што купить даж.