ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
https://auto.mail.ru/article/68744-bu_andersson_ochen_otkrovenno_rasskazal_pravdu_ob_avtovaze/

Каждый день кажется потраченным впустую. По сравнению с Горьковским автозаводом тут все в десять раз сложнее. Все время словно продираешься через дерьмо
Бу Андерссон​


Однажды утром, в половине девятого, мы посетили шесть мастерских. Люди спали, играли в шахматы или пили чай. Часом позже ничего не изменилось, кроме того, что они закрыли дверь
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Авто уже растоможено в армении
А ты Армении живёшь? Ну покатайся каждый день на работу на армянских номерах в России. У меня сосед тоже покупал себе Субару В-4 с Киргизии. Избавился после того, как отымели жёстко.
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,022
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
А ты Армении живёшь? Ну покатайся каждый день на работу на армянских номерах в России. У меня сосед тоже покупал себе Субару В-4 с Киргизии. Избавился после того, как отымели жёстко.
Кто отимел?
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,022
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Кстати я ошибся. Т.к. в обяве не указана что машина растоможена. А вновь ввезенные уже не растоможить там. Только если на армянских номерах покупать или с левым рулем ввазить и таможить там
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,022
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Посмотри 16.24 КоАП - там все написано, кто отымеет. Заодно правила временного ввоза машин, срок, депозит и т.д.
Причем тут временный ввоз? Его не надо оформлять
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Причем тут временный ввоз? Его не надо оформлять
Ну ок, основания тогда какие, чтобы машина из другого государства находилась бессрочно на территории РФ?
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,022
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Ну ок, основания тогда какие, чтобы машина из другого государства находилась бессрочно на территории РФ?
Не с другого государства, а с государства состоящего в ЕАЭС. За другие государства я не говорил
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Скучно - нет нытья когда смесь ниочем. А егаз как обычно тупит есть судя по видео - особенно видно на 2-3 переключении.
 

Ruslan1602

Новичок
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
71
Лайки
35
Внимание !!! цена 1500000 рублей (полтора ляма)
Я думаю это цена аля на от**бись, читаю его бортовик и по моему он явно не хочет продавать своё "ведро".
Может пиарится на авто.ру =)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Я думаю это цена аля на от**бись, читаю его бортовик и по моему он явно не хочет продавать своё "ведро".
Может пиарится на авто.ру =)
То есть, он в нулях не ошибся в объяве? ;) Ну, норм :)
 

Zaknafein

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
536
Лайки
3
Адрес
Белгород
Я думаю это цена аля на от**бись, читаю его бортовик и по моему он явно не хочет продавать своё "ведро".
Может пиарится на авто.ру =)
Пиарится на авто.ру?..... Как и на... зачем?