для потрепаться

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
F.LIZ,
midnightracer,

Это Максим показывает, что у него, у якобы "наколенщика", есть референтное ETASовское оборудование, в отличии от "ненаколенщиков".

ETAS - https://www.etas.com/en/products/hardware_products.php
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
ауди тт 1.8т первого поколения можно теперь в онлайне настраивать ?
Нет нельзя конечно... Это игрушка. Я на ней буду 8в тазомотор настраивать с ШДК и электронным дросселем.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
О, на SMS форуме Almi написал "В течение месяца начинаем продажи, информация будет на нашем сайте."

Знаю отзывы уже двух настройщиков об этом чудо онлайнере.

Один из них в итоге сейчас купил у меня контроллер наш и будет на нем перенастраивать машину, потому что на смс онлайне не смогли настроить нормально.

Предсерийник я уже раскидал по нескольким настройщикам.
Поживем, увидим.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Че питерсий студент не осилил им сделать нормальную систему?
Ну я например нифига не удивлен - если они не смогли на январе нормально написать то куда им на м7.3
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Видимо понятие нормальности стстемы у всех разное. То, на чем мучались знакомые, было им отгружено из SMS совсем недавно. И я уверен что в продажу пойдет оно же, ну может какие то минорные баги только пофиксили и все. Глобально, весь подход там полный мрак. Я не знаю деталей, сам не настройщик, доверяю тем кого хорошо и давно знаю и кто много машин уже настроил. Они поигрались и обплевались.
Жду итогов настройки.

Дима Tech тоже на этом контролере ездит, к слову.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Лoхи все равно купят и возрадуются - так устроен мир. Говна будет много - но голодным никто не уйдет.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Лoхи все равно купят и возрадуются - так устроен мир. Говна будет много - но голодным никто не уйдет.
Я тоже жду не дождусь, когда в серию пустят ... Осень хочу посмотреть на одного персонажа, который "сразу пяток хотел заказать, и ещё по 2 каждый месяц" ... Ну и жду какие вопросы о настройке на новом онлайнике появятся, а то Юрок сдулся, Крюков порш свой чинит, Влас в говорящий голос за кадром превратился, Жорик забросил свои обучающие видео, Матвеев не умничает по ЧТ ... осень, хандра, хочется чего-то годного, ну или хотя бы чтобы улыбнуло.
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
Я тоже жду не дождусь, когда в серию пустят ... Осень хочу посмотреть на одного персонажа, который "сразу пяток хотел заказать, и ещё по 2 каждый месяц" ... Ну и жду какие вопросы о настройке на новом онлайнике появятся, а то Юрок сдулся, Крюков порш свой чинит, Влас в говорящий голос за кадром превратился, Жорик забросил свои обучающие видео, Матвеев не умничает по ЧТ ... осень, хандра, хочется чего-то годного, ну или хотя бы чтобы улыбнуло.
Юрок свой бизнес открыл )))) Теперь диагностикой занимается)))) 350 руб, "глубокая" диагностика 500 руб )))))))))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Прям грусть-печаль какая-то - Юрок про настройку видосов больше не снимает. Как ранее писали, диагностикой занялся, на поток решил поставить, вроде всё красиво: с инета всяких прог и прошив накачал, проводов насобирал, умный вид сделал, лавэ само должно в руки идти ... А тут блядь форс-мажор - своя машина затроила/запердела. Ну хyли, такому опытному и прошареному в настройке и диагностике как Юрок, это же пять минут разобраться ... ан нет, неделю eбался, коллективный разум привлекал из группы в ВК, и таки вместе, после того как поменял кучу датчиков, провода, свечи, проводку размотал/смотал - нашли причину, разъёмы дад и дтв собранные из говна и палок и примотанные изолентой под которой всё сгнило и зелёное ... Неделю Карл, неделю искал ... Юрок эпичен не только лишь в настройке, но и в диагностике ...

www.youtube.com/watch?v=eFcFQ5QjZS0


P.S. поймите меня правильно, я не против того, что кто-то где-то ковыряется в говнах палкой, но нахрена это на показ выставлять и про это ненужные видео снимать??? Ну только если очень хочется себя дурнем постоянно показывать !!! Я регулярно читаю ту группу в ВК чего-то там "онлайн ... диагностика ...", там как нищие на паперти все сидят с протянутой рукой в ожидании халявы, и разговоры все "за бедность" ... Вот если вылезти из помоек, и перестать палкой говно размазывать, вот тогда мир для тех "нищих от настройки" станет совсем другим. Они же дальше помойки ничего видеть не хотят, у них же что не проблема, то - "проблема индейцев"
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Давай ссылку на группу. Ну и кто такой Юрок?
А так, ну чего тебя то е6ет чем там во вконтакте молодежь занимается? Клей не нюхают, с крыш не прыгают - уже хорошо.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Давай ссылку на группу. Ну и кто такой Юрок?
А так, ну чего тебя то е6ет чем там во вконтакте молодежь занимается? Клей не нюхают, с крыш не прыгают - уже хорошо.
Коля, там под каждым видео ссылка есть на группу. А судя по темам из группы и ответам - клей там нюхают разливной, прям из бочек.

А что касаемо того, как меня волнует, что кто-то там что-то?! Здесь у меня правило простое: если дураки и пидарасы не пиарятся, не лезут в медийные личности, сидят в своих резервациях и не попадаются мне на глаза, то меня они никак не волнуют, пусть жалят друг друга как вурдалаки, и сидят по своим катакомбам ... Но если попались на глаза, и к тому же начинают заявлять о себе, то ту уж моё дело куда мне их послать.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
Там кто сахар в чае пол видоса мешал?...)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Я как Юрка вижу с его проблемами, так сразу вспоминаю как у меня в деревне, в конце улицы, целитель один жил, всех магнитами лечил ... А как сам прихворал, так почему-то не магниты к себе прикладывать начал, а в поликлинику пошёл, к терапевту.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Подытожу: все проблемы "вот таких Юрков" - это проблемы говна и палок, примотаных изолентой ... Это же касается и софта с оборудованием, и того что у них в голове.