угар + антисиськи

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
Небольшая история. Все, кому успел уже рассказать, поржали.

Сегодня приезжали французы поиграть в хоккей, во всем городе куча ДПС-ников, а я живу возле ледовой арены, там через 50 метров стоят, один из нарядов меня остановил. Капитан попросил документы - я подал; просит вытянуть руку и растопырить пальца - выполняю. Руки у меня чуть-чуть трясутся, поэтому инспектор решил что я с похмелья, просит дыхнуть на документы, я раза три дыхнул, но его сомнения не рассеялись. Предлагает пройти в их машину и дыхнуть.

Подходим к их гранте, на заднем сидении кемарит второй дпс-ник. Первый стучит по стеклу двери, чтобы разбудить напарника и просит открыть водительскую дверь (похоже снаружи не открывается). Усаживаемся.

Первый дпс-ник: Дыхните на инспектора

Я удивился, но дыхнул))

Первый: Ну что?
Второй: Да вроде нормальный
Первый: че, мне показалось что ли?
Второй: Наверно

Отдают мне документы, желают счастливого пути.

Я: Хороший у вас алкотестер.
Второй: Самый лучший!
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
Andreyda64, было бы не смешно, если б второй сказал: "Пииииииии, 0,2 промилле" :)
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
Такая же почти история была, просто действуют на психологическом уровне, ждут когда начнешь мандражировать, предложат позвонить, если есть кому, "на понт берут", как говорится)
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
давно было но, сливал бензин и не очень удачно, еду еду и ГАИ.
дыхнул, все попадали а кто сидел те легли
 

Tolyambr

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
119
Лайки
2
Попробовал бы у нас так по местным дорогам прокатиться. Сразу бы рулём по зубам получил. Завидно на такой асфальт смотреть)))
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
сегодня в подьезде прикол на стене

Зашел в подьезд на старом арбате дом старый пипец -обьява на стене )))
 

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
немного трэша вкину :)

Итак, Не прошло и полгода... а может и прошло, но... но обещанного вообще 3 года ждут....
Но!!!! Но я сделал это. Я завершил-таки свой проект под кодовым названием из "говна и веток". Я закончил-таки, записывать аудио-книгу о ярчайшем представителе "тюнинга"...

Итак, представляю вашему вниманию аудио-книгу
Nissan Wolf

https://www.youtube.com/playlist?list=PLGLfoTL_Cgx96y-yQ0zCAtb3gcB2LM6ZQ
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
дык машину у него банк отобрал за долг по кредиту. там чото смешная сумма какаято была. года полтора два назад типа того.
сам женя на то время был жив здоров и собирал с фоловеров бабки чтоб выкупить машину. но динамика сборов была никакущая.
что было дальше я хз - из топовых новостей трешовых сайтов он пропал а следить за придурками хоть и прикольными я не стремлюсь