Дрэг рэйсинг в Белом Колодце

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
он же выше писал - мерседес купил
да я видел его очередные "понты", хочу понять сколько бабла дают на развитие дрэга в Ростове на Даю, таким вот "обещаю-обещать"))))))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
да я видел его очередные "понты", хочу понять сколько бабла дают на развитие дрэга в Ростове на Даю, таким вот "обещаю-обещать"))))))
Администрация выделяет 120 000 на развитие всех видов автоспорта в Ростовской области
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Администрация выделяет 120 000 на развитие всех видов автоспорта в Ростовской области
эти деньги распределяются по представителям раф и там оседают? какая работа проводится на эти деньги?


интересно в Москве и московской области куда эти бабки уходят? в бензобак какого-нить гтр35, представителя раф по Москве?)))


на развитие)) смешно пздц, эти бабки нужно делить на гонщиков региона, по 5-10000 что совсем не так и плохо, бенз окупить или участие в одной гонке))) маломальская поддержка
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
эти деньги распределяются по представителям раф и там оседают? какая работа проводится на эти деньги?


интересно в Москве и московской области куда эти бабки уходят? в бензобак какого-нить гтр35, представителя раф по Москве?)))


на развитие)) смешно пздц, эти бабки нужно делить на гонщиков региона, по 5-10000 что совсем не так и плохо, бенз окупить или участие в одной гонке))) маломальская поддержка
Ты действительно идиот или придуряешься? Деньги эти тратяться только через выигранные тендры, и их нельзя распилить или своровать. Если ты входишь в сборную края или области по автогонкам, то можешь выиграть тендр и получить 10 000 на бенз. Но учитывая стоимость ключа етокен и суеты, это нафиг не выгодно за такие деньги этим заниматься. Чаще эти ничтожные суммы уходят на оплату скорых или покупку кубков на разные виды гонок. Хочу заметить это не 120 на дрэг, а 120 на проведение любых атвтомобильных мероприятий включенных в календарь области, туда же и поддержка участников и что угодно может входить.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
эти деньги распределяются по представителям раф и там оседают? какая работа проводится на эти деньги?
Вы вообще кто? что бы Вам отвечать? примерно такой будет ответ.
Работа проводиться огромная!!!! следующий ответ.


Я так понимаю, что 120 т.р делятся на драг, дрифт, кольцо, ралли и т.д - каждому направлению по 5-ть копеек.
Эти деньги падают на некий счет, некой ООО "ТретьякИ И кО" и исчезают.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
Чаще эти ничтожные суммы уходят на оплату скорых или покупку кубков на разные виды гонок. и поддержка участников и что угодно может входить.
мы делили апельсин , много нас а он один...по этому я один его съем.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,015
Лайки
841
Ты действительно идиот или придуряешься? Деньги эти тратяться только через выигранные тендры, и их нельзя распилить или своровать.
Обучу пилить и воровать деньги, выделяемые через систему госзакупок. Не дорого))))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ты действительно идиот или придуряешься? Деньги эти тратяться только через выигранные тендры, и их нельзя распилить или своровать. Если ты входишь в сборную края или области по автогонкам, то можешь выиграть тендр и получить 10 000 на бенз. Но учитывая стоимость ключа етокен и суеты, это нафиг не выгодно за такие деньги этим заниматься. Чаще эти ничтожные суммы уходят на оплату скорых или покупку кубков на разные виды гонок. Хочу заметить это не 120 на дрэг, а 120 на проведение любых атвтомобильных мероприятий включенных в календарь области, туда же и поддержка участников и что угодно может входить.
а кто тендер объявляет? что за министерство? не раф же
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
а кто тендер объявляет? что за министерство? не раф же
Министерство спорта, а вообще я к трате этих денег никаким боком не отношусь, потому что эти капейки идут на кубки и на скорые не некоторые гонки в нашем регионе, там их даже не хватает на это, слишком много авто мероприятий в году.
РАФ тут тем более, никаким боком не причем. Чего его пишите везде?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Вы вообще кто? что бы Вам отвечать? примерно такой будет ответ.
Работа проводиться огромная!!!! следующий ответ.


Я так понимаю, что 120 т.р делятся на драг, дрифт, кольцо, ралли и т.д - каждому направлению по 5-ть копеек.
Эти деньги падают на некий счет, некой ООО "ТретьякИ И кО" и исчезают.
Насколько я понимаю, организаторы мероприятий в нашем регионе, в нашем случае наша организация "ФАМС", говорит министерству спорта, что мы нуждаемся в кубках медалях грамотрах и т.д., на такие то мероприятия, включенные в календарь в мин спорте. Затем мин спорта обьявляет тендер, кто изготовит такое то количество кубков, за такую то сумму. Фирма производитель кубков, выигрывает тендер, ей перечисляют деньги. И затем мы на эту сумму выбираем уже кубки. Как то так.
Раньше, до появления нас в нашем регионе, эти деньги уходили какому то ралисту, в счет бензина. в Одно лицо.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
FOXXXX, не самом деле вся эта награднуха нормально стоит, у нас на 1 этап тайматтак(который провожу) 15-18 рублей, чтобы наградить 4 класса и это еще по бом;::у вот считайте, спонсоры от всяких автомногоборий и минитайаттаков, нос воротят крызис еще... сделать взнос выше косаря кворум не собрать, а дрэг в разы зрелищней, но увы негде.