FORMULA 1

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Неожиданно... Здесь я думаю откровений не ждем, если и будут у Хаса, какие то идеи, то увидим их только на тестах. Можно сказать, показали цвета команды :).
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Падди Лоу говорит: «Мы были на две секунды медленнее лидеров в прошлом год. Я надеюсь, что мы сможем существенно сократить это отставание»


Вилки.jpg Вилки2.jpg


Т-крыло

Вилки3.jpg
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Хало смотрится как огромное родимое пятно на лбу :). Кстати о нем, вы заметили, что оно абсолютно девственно, никаких аэродинамических оперений, хотя все в межсезонье только и говорили, насколько оно убого с точки зрения "воздуха". Наверное все ждут тестов, чтобы не раскрывать карты раньше времени, по любому будет много интересных решений в этой области.

Касательно Вильямса, надеюсь, что адаптационный период Лоу в этой команде прошел, и в этом сезоне шасси будет конкурентноспособно, тем более имея такой гандикап в виде мотора Мерседес, и Сироткину не придется страдать из-за машины.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
cerber1, думаешь это не унифицированная деталь?
Хало унифицированная деталь, делает ее одно фирма, выигравшая тендер ФИА. Но командам разрешили ее дорабатывать, с точки зрения оптимизации аэродинамики. Маки, Мерседес и ТР уже ставили на нее различные крылышки в прошлом году.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Ну, Боттас сказал, что с точки зрения пилотирования разницы нет. Убого конечно, это все, надеюсь со временем придумают что то лучше, или вообще отменят.