Диски R16 на ВАЗ

danilkaf1

Пользователь
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
38
Лайки
0
#1
Город
Санкт Петербург
Телефон
89110016797
Доставка
Транспортная компания
Продам диски на пп ВАЗ,r16, 4 x 98, et 40. Цвет черный. Диски от Альфаромео, модель спидлайн. Без царапин, следов правки нет. Фото добавлю вечером.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#8
точно 4*98? а то подыскиваю 4*100.
 

danilkaf1

Пользователь
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
38
Лайки
0
#9
точно 4*98? а то подыскиваю 4*100.
в выходные проверю. на улице в темноте накидывал на 2114, что то сразу не встали. может действительно 4 х 100. можно еще поискать описание на эти колеса: альфаромео спидлайн.
 

springbok

Местный
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
112
Лайки
0
Адрес
Тольятти / Самара
#12
в выходные проверю. на улице в темноте накидывал на 2114, что то сразу не встали. может действительно 4 х 100. можно еще поискать описание на эти колеса: альфаромео спидлайн.
они и не налезут, сам езжу на альфовских. точнее на задние, если нет забоин на ступицах налезут а вот на передние никак. разболтовка у альфы, фиата и лянчии действительно 4х98, а вот центральное отверстие на 0,2 мм меньше. решение проблемы - убрать забоины и ржавчину с задних и подточить аккуратно передние. и всё ок. чтобы подточить передние лучше всего выкрутив болтики тормозных дисков вращать за ступичную гайку хоть коловоротом с головкой (я так и делал), а напильник прижимать упирая в тормозную скобу. 10-15 минут на сторону с использованием товарища. диаметр ступицы должен стать меньше 58,1 мм то есть как на задних.
отверстие в диске лучше не трогать.
ЗЫ: вдруг кому пригодиться.
 

danilkaf1

Пользователь
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
38
Лайки
0
#15
они и не налезут, сам езжу на альфовских. точнее на задние, если нет забоин на ступицах налезут а вот на передние никак. разболтовка у альфы, фиата и лянчии действительно 4х98, а вот центральное отверстие на 0,2 мм меньше. решение проблемы - убрать забоины и ржавчину с задних и подточить аккуратно передние. и всё ок. чтобы подточить передние лучше всего выкрутив болтики тормозных дисков вращать за ступичную гайку хоть коловоротом с головкой (я так и делал), а напильник прижимать упирая в тормозную скобу. 10-15 минут на сторону с использованием товарища. диаметр ступицы должен стать меньше 58,1 мм то есть как на задних.
отверстие в диске лучше не трогать.
ЗЫ: вдруг кому пригодиться.
я уж хотел диски проточить, чтобы точно налезли.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#18

danilkaf1

Пользователь
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
38
Лайки
0
#19
можно рядом листок с ником и датой?


поручители есть. или хотя бы знакомые. кто скажет что вы уважаемый продавец не миф продаете
не вопрос. сделаю фото с ником и датой, вечером выложу.

на этом сайте продаю первый раз. и вообще в первый раз продаю зап части. обычно этим не занимаюсь, но диски не понравились мне по цвету, поэтому решил продать. Поручителей и знакомых нет. Покупал здесь валы у Riddler, можете у него спросить про меня.
 

danilkaf1

Пользователь
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
38
Лайки
0
#20
могу встретиться с Вашими знакомыми в Спб, показать диски, что они у меня и в каком они состоянии.