ШЕДЕВРЫ :)

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
ЗЫ: знаю не одну и не две машины от Макси, отзывы исключительно положительные
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
на моей памяти, видел сам лично как Макс при настройке приезжей турбовки ВАЗ 21099 серого цвета по моему, делал бесплатно (а именно убирал сопли кривых электриков) после чего приехал уже не на машине и с разбитой головой, тачку намотало на столб в Железке.
Макс может подтвердить мои слова.
тот момент, когда приятно ошибаться в своем мнении)))

это я про себя
 

turbus

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
11
Лайки
0
turbus, я таких тоже встречал и не один раз. но у каждого под капотом я бы переделал с половины набросанного туда железа.
Макси в первую очередь инженер, с образованием и знаниями.
да и идеальных не бывает. повторюсь, в 99% случаев виновником неудач подкапотное хозяйство.
возможно, он настраивает то что ему привезли, просто я знаю некоторых настройщиков, которые пол дня убивают чтобы в порядок привести то что привезли на настройку и потом еще тратят вторую половину дня в попытках все это настроить. а стоимость настройки одна, просто кто-то набивает клиентуру и прогинается под обстоятельства. Макси вряд ли бесплатно будет ковыряться в чужой подкапотке, бесплатно исправляя косяки сборщика.


по опыту своих (и не только) сборок и настроек, я с уверенностью могу сказать, что эта монета имеет две стороны
Всё верно!Но иногда обсирает он людей жёстко,не думая что те люди сделали как и он много хорошего,а не только плохое.
 

turbus

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
11
Лайки
0
Ага, это все на уровне слухов, давай конкретный пример. А так ты просто опускаешь до уровня бабки на скамейке. А на счет Барика тут конкретный отзыв с конкретными предъявами в которых двух вариантов быть не может и четко прослеживается то что Барик просто разводит и делает из людей лохов. И я знаю что таких отзывов от самих владельцев есть не один и не два
Ты не прав,оспаривая чужое мнение,ты основываешь своё тоже только на слухах из интернета.Поискать на форумах много отрицательных отзывов и про супер-цены от Maxi,и про как не едут машины и жрут бензин.Не надо строить из себя супер-спеца и смеяться над другим человеком.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Ты не прав,оспаривая чужое мнение,ты основываешь своё тоже только на слухах из интернета.Поискать на форумах много отрицательных отзывов и про супер-цены от Maxi,и про как не едут машины и жрут бензин.Не надо строить из себя супер-спеца и смеяться над другим человеком.

Супер цены не менялись восемь лет. Последнее изменение в кризис 2008 года было.
Для регионов может это чуть выше рынка для Москвы сильно ниже.

Ни жрач ни езда почти никак не связаны с настройкой. Чему есть множество примеров. У нас есть машины с близкими конфигами одинаковыми параметрами управления и настроеными одинаково - но расход на них различается в 2 раза...

Дай ка мне ссылки на эти форумы - хочу почитать.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Ты не прав,оспаривая чужое мнение,ты основываешь своё тоже только на слухах из интернета.Поискать на форумах много отрицательных отзывов и про супер-цены от Maxi,и про как не едут машины и жрут бензин.Не надо строить из себя супер-спеца и смеяться над другим человеком.
во первых я основываю свое мнение на отзывах людей которых более-менее знаю, а не на слухах из инета как ты (в противном случае давай ссылку на плохой отзыв человека которому настроил Макси). Во вторых не путай отзыв о качестве настройки и то что кому то не нравится цена. В третьих такие термины как "не валит" и "много жрет" без спеков мотора и конкретных цифр опять же = бабка у подъезда на лавочке, встречались мне кадры которые жаловались на большой расход зимой, при этом у них режим эксплуатации- завел, прогрел, проехал 1 км ))))))))))))))
 

turbus

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
11
Лайки
0
во первых я основываю свое мнение на отзывах людей которых более-менее знаю, а не на слухах из инета как ты (в противном случае давай ссылку на плохой отзыв человека которому настроил Макси). Во вторых не путай отзыв о качестве настройки и то что кому то не нравится цена. В третьих такие термины как "не валит" и "много жрет" без спеков мотора и конкретных цифр опять же = бабка у подъезда на лавочке, встречались мне кадры которые жаловались на большой расход зимой, при этом у них режим эксплуатации- завел, прогрел, проехал 1 км ))))))))))))))
Для меня,например,твоё мнение про людей которым плохо настроил Maxi тоже=бабка у подъезда на лавочке.Мне не важно видел ты эти отзывы или нет.Разговор тут не о слухах и фактах из интернета,а про высокомерие и склонность обсерать других,при том что он далеко не идеален по мнению других людей.
 

turbus

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
11
Лайки
0
Супер цены не менялись восемь лет. Последнее изменение в кризис 2008 года было.
Для регионов может это чуть выше рынка для Москвы сильно ниже.

Ни жрач ни езда почти никак не связаны с настройкой. Чему есть множество примеров. У нас есть машины с близкими конфигами одинаковыми параметрами управления и настроеными одинаково - но расход на них различается в 2 раза...

Дай ка мне ссылки на эти форумы - хочу почитать.
Думаю при желании ты их легко найдёшь,и думаю ты их не раз уже встречал даже на этом форуме.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
turbus, лично мне Maxi настраивал авто два раза на разных конфигах, я более чем доволен!! все ездит и радует и общался он лично со мной более чем корректно. если еще потребуется настройка, то поеду опять к нему.