ШЕДЕВРЫ :)

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Ты уже представил как только тапку нажал, на буст вышел, тут сзади мигалки, рожа в капот, наручники... ??
Я в городе не гоняю, а на гоночных трассах никто сзади с мигалкой поджимать не будет ... А еще сегодня Багдасарян водительского удостоверения лишили пожизнено, вот всю ее окружающую петушню желательно проверитт на idioten test.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Я в городе не гоняю, а на гоночных трассах никто сзади с мигалкой поджимать не будет ... А еще сегодня Багдасарян водительского удостоверения лишили пожизнено, вот всю ее окружающую петушню желательно проверитт на idioten test.
Настраиваться не забудь на гоночную трассу поехать ))
 

Zaknafein

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
536
Лайки
3
Адрес
Белгород
Я в городе не гоняю, а на гоночных трассах никто сзади с мигалкой поджимать не будет ... А еще сегодня Багдасарян водительского удостоверения лишили пожизнено, вот всю ее окружающую петушню желательно проверитт на idioten test.
Что-то мне кажется её мало волнует отсутствие прав, как бы это ни было прискорбно.
 

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov
Что-то мне кажется её мало волнует отсутствие прав, как бы это ни было прискорбно.
показуха. нове купит. сменит ф.и.о гр. и тп. на краиняк Белорусские можно было в том году за 30р купить.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
хрень какаято.
я тоже так думал сделать, но зачем из блестячки то?? надо серый кусок металла, чтоб не привлекал внимания
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
хрень какаято.
я тоже так думал сделать, но зачем из блестячки то?? надо серый кусок металла, чтоб не привлекал внимания
А штамповки поставить не вариант? Установка такое ерунды - первый шаг к машине охотника за привидениями.
 

Zaknafein

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
536
Лайки
3
Адрес
Белгород
А вот хороший вопрос, если купить и поставить те же здт "Дизайн сервисы", которые якобы с сертификатом на установку или применение, если менты остановят и увидят такие здт они придерутся? Или мож бумажка поможет?
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
А вот хороший вопрос, если купить и поставить те же здт "Дизайн сервисы", которые якобы с сертификатом на установку или применение, если менты остановят и увидят такие здт они придерутся? Или мож бумажка поможет?
Бумажка не поможет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
А вот хороший вопрос, если купить и поставить те же здт "Дизайн сервисы", которые якобы с сертификатом на установку или применение, если менты остановят и увидят такие здт они придерутся? Или мож бумажка поможет?
все изменения обязательно должны быть занесены в тех талон!!!!!!
бумажками можете жопу подтереть
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.

temston

Новичок
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
26
Лайки
0
Адрес
г. Майкоп, РА
По мне так ещё больше внимания привлекать будет, с такими дисками конечно тяжело спрятать будет здт
+1! Тормозные барабаны с класси ки поверх лучше бы одел, и то похоже бы стало :)
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Сегодня кстати по радио говорили, что подан законо проэкт на расмотрение. "Лишение прав стрит рейсеров на 5 лет", посмотрим во что выльется.
 

Tiberian

Пользователь
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
64
Лайки
0
Гаишник будет говорить водителю - "гонщики гоняют"....если водитель автоматом отвечает "но не загоняются"... то он стритрейсер
 

Swazzi

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
436
Лайки
92
Меня ГАИ остановили недавно.
У меня кулер под капотом, не торчит спереди. Внешне сток Нексия.
Гаишник смотрит в салон, там указатель буста стоит.
ГАИ: "Это что? Штатное?"
Я: "...да..."
ГАИ: "Нихера круто, это у них штатное!.."
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
вы у него на заднюю подвеску посмотрите))))
общего вида нету но походу он вместо балки запили всё по своему с кучей резинок))) приварил крепление к поддону с запаской где не металл а фольга..........
вобщем я так смотрю всё это будет люфтить в 10 раз больше чем на сток балке.
хотя мошт он самоподруливающую подвеску сделал таким образом??)))

https://www.drive2.ru/l/5002317/