о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Коля, прикинь, в 3111 почти все кроме кузова ориджинал и импортное и от весьма солидных машин.
Кайфовать от Рено Весты 1.6? Я не разобрал или внатуре осенний психоз?
Вот только приполз из гаража, делал регулируемый задогрей. И бросить уродство жалко и доделать надо. Чтобы эту бричку машиной сделать, ее надо ВСЮ разобрать до винтика, распороть ВЕСЬ кузов и собрать как надо. И получить попель кадет gsi.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Коля, прикинь, в 3111 почти все кроме кузова ориджинал и импортное и от весьма солидных машин.
Кайфовать от Рено Весты 1.6? Я не разобрал или внатуре осенний психоз?
Вот только приполз из гаража, делал регулируемый задогрей. И бросить уродство жалко и доделать надо. Чтобы эту бричку машиной сделать, ее надо ВСЮ разобрать до винтика, распороть ВЕСЬ кузов и собрать как надо. И получить попель кадет gsi.
Что-то я не понимаю: ты токсичную 3111 собираемую в грязном гараже год под доширак и пиво в 2,5 литровых баклашках сравниваешь с абсолютно новенькой Вестой? Зачем? Первое это "хобби", второе - автомобиль для жизни.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Что-то я не понимаю: ты токсичную 3111 собираемую в грязном гараже год под доширак и пиво в 2,5 литровых баклашках сравниваешь с абсолютно новенькой Вестой? Зачем? Первое это "хобби", второе - автомобиль для жизни.
Не пей токсичное "пиво", не стоит) если не можешь машину от Логана отличить)
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Не пей токсичное "пиво", не стоит) если не можешь машину от Логана отличить)
машина-это бмв, мерс, ауди и т.п., а не эта пропуканная древняя ****ь. и бмв и т.п. не те которым лет как Ленину,а те которые в норм комплектациях и новые.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
новые, это в салоне?) ну если это бмв, то тогда и веста это тоже бизнес-класс)
недавно друг приезжал на 5й серии три литра, дизель, два года назад куплена в салоне в Швеции, ездила тоже только в там. Сел, прокатился... Ощущения: такси из аэропорта(
если это имеет отношение к "нашему", то бмв закончились лет 10 назад.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Поправочка: бмв, которые ты можешь себе позволить, были выпущены 10 лет назад. Сейчас их тоже делают, но... :)
Если каждодневный турботаз не ковырять годами, можно было устроится на подработку по вечерам вместо походов в грязный гараж, и уже ездить на 3-5-х годовалой бехе не в кредит.
Но мы все такие. И я и сам тоже.
Только я не ною что веста говно. Мне просто насрать потому что 1. у меня весты нет и надеюсь не будет, 2. если бы и была, в её задачи входило бы стабильно возить мое тело из точки А в точку Б, и все.
Потому что это жоповоз и мне от него больше ничего не надо. Ночевать я домой прихожу, а отморозиться - для этого корч есть.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
недавно друг приезжал на 5й серии три литра, дизель, два года назад куплена в салоне в Швеции, ездила тоже только в там. Сел, прокатился... Ощущения: такси из аэропорта(
На форуме по турботазам любая бэха априори говно, причем чем новее и дороже тем она более говно.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Если каждодневный турботаз не ковырять годами, можно было устроится на подработку по вечерам вместо походов в грязный гараж
Таз нельзя не ковырять годами, он сука прям манит ... именно в силу того, что он чахлый, и не очень управляемый, руки сами тянутся туда :)


Мне просто насрать потому что 1. у меня весты нет и надеюсь не будет




2. если бы и была, в её задачи входило бы стабильно возить мое тело из точки А в точку Б, и все.
Для этого не обязательно брать новую весту ... "чемоданы" с этим тоже неплохо справляются, даже лучше :)
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Для этого не обязательно брать новую весту ... "чемоданы" с этим тоже неплохо справляются, даже лучше :)
С этой задачей справляется все что называется автомобилем, а дальше все зависит только от бюджета и желаний.
Выбор таза, очевидно определяется бюджетом.
Уверен, я бы с не меньшим удовольствием тюнил стиху, эвика или гетера.
А поджопом у меня бы был мерин с-класса.
А еще бы рядом, в отапливаемом гараже загородного дома, стоял бы RAM пикап, я бы на нем за дровами ездил и квадрик возил =)
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Поправочка: бмв, которые ты можешь себе позволить, были выпущены 10 лет назад. Сейчас их тоже делают, но... :)
Поправочка: считать чужие бабки - моветон. Опять дедуктивная ошибка?
хоть завтра поеду в евросиб и за налик возьму. Вот только лично мне такое не надо и за 10% цены.
Могу - не могу, тут не обсуждается.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Таз нельзя не ковырять годами, он сука прям манит ... именно в силу того, что он чахлый, и не очень управляемый, руки сами тянутся туда :)
Вот, сцк, вот так и есть, мля!!!
И на третью работу устроился, и мля, все технологии ремонта от плитки до натяжных потолков освоил. 1,5 месяца таз в гараже стоит, а один хрен, ползаю и ползаю туда.
Даже трудочасы посчитал, сколько на него потратил посчитал, и сколько бабок проипал.
Ничего не помогает(
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
новые, это в салоне?) ну если это бмв, то тогда и веста это тоже бизнес-класс)
недавно друг приезжал на 5й серии три литра, дизель, два года назад куплена в салоне в Швеции, ездила тоже только в там. Сел, прокатился... Ощущения: такси из аэропорта(
если это имеет отношение к "нашему", то бмв закончились лет 10 назад.
ну конечно волгарь 3111 лучше, она же автомобиль!
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
хоть завтра поеду в евросиб и за налик возьму. Вот только лично мне такое не надо и за 10% цены.
Правильно потому что лучше с бабок доход получить чем их потратить на машину которая подешевеет на 20% уже после выезда за ворота дилерского центра.
Причина то понятна. Дело не в том что бабок нет. Они есть. Но их мало. Было бы тачку купить - как в магазин сходить - вопроса бы не стояло.
Понравилась - купил.
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
На форуме по турботазам любая бэха априори говно, причем чем новее и дороже тем она более говно.
А почему нет? В системе координат тюнинга//гаражавторэйсинг так и есть. И не только новая бэха, но лада веста. Их тупо не прошить даже....
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
вот не нравится, вот хоть тресни.
до таза была e38 - нравилась и сейчас нравится, а f10 - не нравится.
Вообще машины моложе 10 лет все какие-то фу-фушные.
 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
вот не нравится, вот хоть тресни.
до таза была e38 - нравилась и сейчас нравится, а f10 - не нравится.
Вообще машины моложе 10 лет все какие-то фу-фушные.
Вольва, Ягуар и Мазерати норм вроде, ещё ПСА d-класса ниче.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
А почему нет? В системе координат тюнинга//гаражавторэйсинг так и есть. И не только новая бэха, но лада веста. Их тупо не прошить даже....
А ваз 2112 2002 года ты чем шить планируешь? Паулюсом?
В тюнинге не должно быть приставки "не". Если только речь не о деньгах ))) За деньги можно все!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.