ШЕДЕВРЫ :)

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Shurik395,ты выше написал совсем другое. Я понимаю, что тазоводы через одного не понимают и не могут выразить свои мысли уже вообще, но иногда не могу удержаться и потроллить.

"Они от скуки и от наркоты загибаются, на которую у меня денег нет".
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
F.LIZ, я ковыряюсь в классике, а не в 911 из-за отсутствия денег, вместо наркотиков (на которые у меня нет денег) я употребляю сладкое практически в любом виде (на него есть деньги), от которого у меня есть зависимость. Сладости мне тоже приносят удовольствия ;)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Почему-то дагестанцы, будучи студентами в Москве, больше панамеры уважают, видать здесь их гетеросексуальность даёт сбой.
Так в Москве скучены те, кто причисляет себя (или пытается причислить) к "элите". А элиты всегда склонны к содомии и гедонизму. На форуме есть обычные дагестанцы из Дагестана, спроси у них, как им барбершопы и бьютибары.

А что касаемо "проехта" - здесь "синдром челябинска", только в Челябинске в своём большинстве собиратели сами крячат четыре-гэ-шесяттри-тэ в тазокузов, а здесь заносят папиных (депутатских, прокурорских и т.д.) денег, чтобы всех "забороть так забороть".
С чего ты решил, что здесь имеет место занос чьих-либо чужих денег?

Но и там, и там - это от отсутствия кружков технического творчества в детстве. Ну и как принято на Кавказе - понты никто не отменял, это отчасти основной двигатель мысли, в виду яркой индивидуальности, каждого индивида с горячей кровью. Это вам не мягкотелые московские банковские клерки, которые без барбершопов и кофебрейков вымрут.
Ради удовольствия живут обезьяны - бананы, пальмы, секс ... А человеку надо реализовываться и развиваться, чего-то достигать.
Как забавно получается: в соседней теме тоже идет речь о свапе "ради искусства", но там почему-то публика витает в дыму грез об Алонсо, каких-то безумных навалах, "проектах" и пр. А здесь, глядя на уже реализованный проект, брызжет слюной о чьих-то чужих деньгах, о том что это никуда не поедет и т.п.

Ну что ж. Депутатики, прокурорчики и мерчики имеют что ответить

так вот,красивая приора дарит эстетическое удовольствие,для хозяина и окружающих,а которая еще и валит это удовольствие в квадрате.
...
а будет отсутствовать салон или нет, будет она на армянских дисках или нет это доподленно не известно даже хозяину.иесли все пойдет как задуманно,на дороге это будет совать защеку любому топовому бмв и мерседес.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
так вот,красивая приора дарит эстетическое удовольствие,для хозяина и окружающих,а которая еще и валит это удовольствие в квадрате.
...
лишний текст
...
иесли все пойдет как задуманно,на дороге это будет совать защеку любому топовому бмв и мерседес.
Николай, про неуловимого Джо анекдот вспомнишь? :) конечно насуёт, и всех проедет, у владельцев топовых бээнвэ, мессершмитов, ламборгинов, фирарей, поршней и прочих кёнигзегов, аж заправочных пистолет от удивления из рук выпадет :) (этот анекдот тоже вспомнить?)

P.S. и это, личное мнение, прям ПМГУ - слова "красивая" в связке с "приора" у меня вызывают когнитивный диссонанс, в моём мире такого словосочетания нет.

 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
santos, пусть он объедет меоседес или дексум на трассе на расстоянии 700км хотя бы))) вот тогда и посмотрим ( как он скрюченый весь вылезет а из лексуса водитель выйдет как будто до магазина доехал)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Ради удовольствия живут обезьяны - бананы, пальмы, секс ... А человеку надо реализовываться и развиваться, чего-то достигать.

А что касаемо депутатиков, прокурорчиков, мерчиков и прочей нечисти, то им просто скучно ... Да, и ты, и они ходят на рыбалочку, только ты карасиков дёргаешь в пруду за конюшней, а они форельку в девственно чистых водах заповедной Карелии. Ты на классике жаришься в пробочке и глотаешь пыль обочечников, а они на заднем сиденье свежего s600 с климатом и всеми плюшками пролетают с ветерком по встречке с мигалочкой в это время. И самая главная разница между тобой и депутатиком, в том, что платить ты, а девушку танцует он ... именно поэтому ты всю жизнь ковыряешься в классике, получая "моральное удовольствие", а он о таких способах развлечения даже и не знает.
Человек - та же обезьяна, посмотри классификацию видов в биологии. Отряд приматы и так далее. У человека так же три извилины - жрать , ипаться и боюсь. Все реализации и "развлечения" - попытка добавить очков к своему статуса(рангу) для телочек и окружающих самцов. Депутаты и прочие минуют окольные стадии - они сразу добиваются статуса напрямую,КПД такой схемы выше. Пока Вася тратит 100 000 рублей на тюнинг ТАЗа, Петя тратит 100 000 рублей на подкуп участкового, чтобы он закрыл глаза на петины проделки по торговле веществами или банальный рэкет. Вася завис на тюнинге, а Петя через 5 лет купил место в городской думе. И так далее. Доминантные альфа-самцы. Дорогие машины для них - что перо в заднице павлина, или самые большие бусы у вождя в племени, абсолютно необходимый атрибут, иначе не примут в свои на верхней ветке. Потому они и не насытятся никогда, статус надо постоянно подтверждать. Пока не случится какой-нибудь переворот в племени, и не придут к власти молодые и голодные альфа-самцы.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Awacs

Не знаю, как там в Лондоне. Может, там собака — друг человека. А у нас управдом — друг человека! ... Я не знаю, не приматолог, сколько там депутатам и ковырятелям гнилого железа надо бананов, секса и боюсь, этот пусть либо сами определяются со своей пальмой, либо открещиваются от отряда. Я даже не знаю как вождя определяют в этих отрядах - по бусам, по мандатам или по перьями в жопе ...



Просто некоторые приматы, отходят от правила "трёх извилин" и не покупают айфоны, не ходят в барбершопы, да что уж там, им даже валящий таз не нужен ... их даже размеры перьев вождя не интересуют. И такие люди, которые живут не тремя извилинами, были всегда. Они наверное из отряда кентавров и смотрят на отряд приматов с их ценностями, как на нечто бесполезное ...



 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
santos, некоторые мозгом блестят - тут кто чем может, не у всех банки большие. Убогим приходится мозги развивать, что энергетически гораздо трудней. И они тоже из отряда приматов, эволюцию никто не отменял, теорию мутаций и прочее. Вот на последнем фото Григорий Перельман, весьма странный в жизни человек, если не сказать больше. Знаменитый врач-психиатр Алексей Индюхин легко поставил бы ему диагноз. Даже он вписывается в теорию, как-то раз удалось взять у него интервью журналисту - на вопрос, почему не взял деньги за доказательство теоремы Ферма, Гриша ответил - зачем мне деньги, если я управляю всем миром.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Дядя на верхнем фото на третий срок явно пойдет))). Судя по "кувалде", явно не губер, гораздо выше рангом.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Awacs,

Так я о том и пишу, кто "мелко плавает" - тому айфона, мандата, пера и трёх извилин хватит, а кто управляет миром :) тому голова нужна, для них секс и бананы слаще чем у соседа - слишком мелко :) ... А вообще-то Гриша и управляет миром, а им управляют котики :)

 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Дядя на верхнем фото на третий срок явно пойдет))). Судя по "кувалде", явно не губер, гораздо выше рангом.
Да там вообще ранжиры за края ушли, у него единственного, кувалда именная, у остальных безымянные.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Да там вообще ранжиры за края ушли, у него единственного, кувалда именная, у остальных безымянные.
Представил себе новогоднее поздравление по телевизору, дорогие россияне - и бах на стол.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
А я думаю, чо мне секс не нравится.... оказывается потому что я миром управляю!!!!
Да еще коты ко мне липнут везде....
Ну точно!!!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Nicklas,

Коля, я исходя из твоих крайних постов, уже было начал волноваться за твоё депрессивное состояние



но теперь как гора с плеч: во-первых поздравляю с продажей калины, а во-вторых поздравляю с приобретением street raising :) не у АнтонАтмо гонку купил? И это - заводи тему в машинах, ты будешь Oris'а траллить с его фукусимой, он тебя с твоим raising'ом ;)

 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка